гороскопы команд-участниц ;)

Игра по мотивам "Дозоров" Лукьяненко.
Ответить
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

гороскопы команд-участниц ;)

Сообщение Птаха »

Миротворец
Миротворец- он Миротворец и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ними спорить, потому что переспорить Миротворцев возможно только в одном случае - если они слепоглухонемые безрукие и безногие инвалиды (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае они все равно покажет вам х@й). Зато Миротворцы честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответят, если попали в вас шаром или вас форма полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах команда Миротворец, как правило, безполезена - они умеют только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия стараются подошв не осквернять. Впрочем, если дать Миротворцам понять, что команда Катран рубит дрова лучше их - костьми лягут, но будут каждое воскресенье лихо рубать ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Миротворец бы Катрану уступил. С Миротворцами никогда не бывает скучно - эта команда обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеют зарабатывать деньги, но бабло как гордые и принципиальные типы ненавидят, поэтому стараются моментально от него избавиться. При этом всегда имеют какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь команде R.А.Т. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывают, что очень на руку сердечному другу Миротворца, особенно если друг этот команда Вымпел.

G.R.O.M.
Громовец - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут стрелять без остановки хоть трое суток и ни разу не промазать, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. G.R.O.M. обычно все завидуют, потому что они и жнец, и чтец, и на дуде игрец. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно G.R.O.M. выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если они по уши в окопе и в событиях. Любят маскироваться, бегать и устраивать засады - лучше всего одновременно. За это слывут извращенцами, хотя на самом деле они просто экономят время. Феноменально ленивы, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивают только для того, чтоб от них наконец отстали и оставили в покое. Сентиментальны, верят в романтику, хотя постоянно от нее открещиваются и демонстративно скалят зубы над теми, кто о ней говорит.

TITAN
Стрелки-террористы. Когда стрелять некого, начинают взрывать. Как правило, себя самих. День-деньской готовы пялиться на свои привода и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Сусанины, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только страйкболом и работой, на крайняк - людьми, которые ими интересуются. Добродушны, если не пытаться занять у них бабла. Скрытные, сил нет никаких, вытащить из TITAN инфу, которую они не хотят разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. В желании и умении прошибать шарами стену может сравниться только с Миротворцем, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит все приключения, которые перманентно с ними приключаются, потому что знают - заслужили. В целом производят впечатление бармаглотов - страшные, громкие, грозные - но в душе истинные шушпанчики.





Катран
В начале было слово. И слово это было - Катран. Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравятся, как пресловутый червонец. По части пострелять составляют достойную конкуренцию G.R.O.M. Стрелять, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядят всегда слегка необычно, причем именно этим и завораживают. Даже если в жизни Катран все идет через жопу, умудряются раздавать окружающим советы, которые работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и очаровательности, потенциально - великие преступники. Всегда аферисты, пусть только в мечтах.


Sazan
На первый взгляд - обычная команда. Девиз у Sazan такой: как бы тяжело мне ни было сегодня, завтра должно быть еще тяжелее. Маскируются под бодрячков, чтоб не огребать за пулеметы и гранатометы, но все равно огребают. Счастье Sazan постигают только одним способом - качая банки и бегая по болотам. Бездельничающий Sazan - это мертвый Sazan. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Sazan не достигнуть, а Sazan, не достигший дзена - это R.A.T. Оно вам надо? Лучше всего себя чувствует в горах. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе приводов руководствуются в основном здравым смыслом и размером (чем больше, тем нафиг здравый смысл), поэтому в страйкболе счастлив, как никто.


R.A.T.
R.A.T. обладают аналитическим умом. Поэтому всегда видят более легкие пути выполнения рутинных заданий. Они никогда не будут обходить с двух сторон противника и заманивать его в засаду более получаса. Обстановка в палатке у них спартанская (меньше пыли), на окнах растет неприхотливая герань, а любимая форма - из жатого, не требующего глаженья материала.
Если вы в команде R.A.T., то вы настолько деловиты, что в вашем рюкзаке всегда есть все: от кружки до портативного сварочного аппарата.
Выдам вам тайну - все маленькие ратовцы в детстве планируют стать Чорными Властелинами Планеты. повзрослев, прячут эти мечты в глубинах души но по прежнему любят сыграть на нервах близких противников. В бою полезны, потому что знают и умеют множество всяких трюков (выучили пока планировали стать Чорными Властелинами). Вообще воевать с ними можно, если тотально абстрагироваться и убрать из их поля досягаемости оружие.



Silent Shot.
Silent Shot- это еще один страйкбольный п"№%;ц. А все потому что они ловко умеет прикинуться пуськами, особенно когда руки заняты стрельбой. Основной недостаток - никак не может остановиться, расстреливая всех врагов вокруг, поэтому способены убить лишнего, за что частенько бывают биты оставшимися не у дел союзниками. Склонны ко всем формам приводозависимости, а также к страйкбольному фанатизму, что по сути одно и то же. Добры, но фиг это сразу поймешь.Сначала кажутся кроткими и даже ручными, но при первой удобной возможности впендюрят противнику шарами, с особым удовольствием проделают это, если противник думает, что подошел незамеченым. Хитры. Лучше всего себя чувствует в обнимку с ящиком гранат. Любят рисковать, не могут остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делают это так умело, что сами охреневают, когда выходят сухими из воды. Если вы - сайленшотовец, научитесь все же концентрироваться на ком-то одном: даже команде Катран было бы не под силу одновременно строить глазки союзной женской команде и объяснять команде R.A.T., что Silent Shot, в соответствии с гороскопом, превосходят в интеллекте все остальные знаки зодиака.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: гороскопы команд-участниц ;)

Сообщение dasad »

В начале было слово. И слово это было - Катран.
... И оно всегда было этим "словом"... :) А за это время доказали что у нас есть не только слова но и громкие дела !!! :)

ГДЕ "КАТРАН" - ТАМ ПОБЕДА !!!
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
Mora
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 11:49
Команда: ВИК "Контингент"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: гороскопы команд-участниц ;)

Сообщение Mora »

:(): :(): :():
Особенно понравился гороскоп команды "Миротворец"
Мы Вымпел солдаты и гордость страны,
Всегда мы готовы на помощь прийти
Девиз наш Победа! Никто кроме нас!
Мы Вымпел! Защита! России спецназ!
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: гороскопы команд-участниц ;)

Сообщение CHAMeleon »

с гороскопа Титанов просто катался :ag:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Хокай
Командир
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:23
Команда: (P.M.C.) R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: гороскопы команд-участниц ;)

Сообщение Хокай »

Да , Мы такие ! :new+1:
Даже у маленькой пули есть своя цель в жизни
Аватара пользователя
Майор pain
Командир
Командир
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:01
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков
Откуда: Первая столица

Re: гороскопы команд-участниц ;)

Сообщение Майор pain »

Что то по гороскопу и фоткам мы получаемся какие то меркантильные, но это не мешает нам держать в игре всех в напряжении! :at:
Там тишина., там водкой пахнет.!
Аватара пользователя
Den_миротворец
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:52
Команда: Миротворец
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: гороскопы команд-участниц ;)

Сообщение Den_миротворец »

Майор pain писал(а): мы меркантильные, но это не мешает нам держать в игре всех в напряжении! :at:
Так точно товарищ Майор, с вами в натуре тяжко воевать, и это добавляет в нашу стрйкбольную деятельность свой интерес. ТИТАН достойный противник. Встретимся на баррикадах.
Встретимся на баррикадах
http://ru.youtube.com/watch?v=87sUMj69f0A
Аватара пользователя
Tanchik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:45
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: гороскопы команд-участниц ;)

Сообщение Tanchik »

ТИТАН - шушпанчики!! :(): :(): :(): :(): :(): :(): какая прелесть!
Так хочется быть слабой женщиной, но как на зло, то кони скачут, то избы горят...
Ответить

Вернуться в «Пилотная игра "Aequilibrium. Дебют." 6-7 июня 2009.»