Использование и приготовление боевого грима

Тест драйв, отзывы

Модераторы: Птаха, модератор

Ответить
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Использование и приготовление боевого грима

Сообщение Baldric »

Выдержки с сайта www.airsoftgun.ru


"Простые, стандартные правила наложения грима(в спецназе красной армии).По приимуществу грим наносится не кругами и пятнами,а толстыми линиями которые должны ломать (уводить в неправильном направлении)линии лица.Как бы это объяснить...Брови не переходят в нос,а например уходят на лоб."

"Как упростить использование камуфляжной краски

Камуфляжная краска военного образца не самая легкая в нанесении и стирании с лица. Существуют некоторые хитрости упрощения нанесения краски. Попробуйте некоторые из них, и Вы убедитесь, насколько это просто.
Масло: Перед нанесением краски на лицо, возьмите несколько капель детского масла или лосьона и намажьте на лицо. Затем нанесите краску. Вы удивитесь тому, насколько просто и безболезненно ложится краска на лицо. Проблема может появиться, если нанести на лицо слишком много масла/лосьона, т.к. краска будет легко стираться и даже стекать.
Разогревание: Подержите баночку с краской над огнем и дайте ей немного растаять. Но будьте осторожны: если перегреете краску, она может стать очень горячей и обжечь лицо. Для разогрева краски можно использовать банку из под обувного крема. Добавьте несколько капель детского масла/лосьона, и краска быстрее разогреется и легче будет ее наносить.
Другие типы красок: Если не хотите испытывать проблем с краской военного образца, купите другой удобный Вам тип краски или закажите его по каталогу.
Удаление краски: разогрейте лосьон для кожи и просто вытрете им лицо. После удаления краски таким образом, вымойте лицо с мылом."

Так же ссылки по теме
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... C&start=40
www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=16
Ответить

Вернуться в «Обмундирование»