Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Производство пиротехники и моделей грантометов различных конструкций

Модератор: Шустрик

Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Шустрик »

По разным регионам Украины много разных высказываний было в мою сторону, по поводу этого гранатомета. Есть так называемые консерваторы в страйкболле, которые категорически против применения каких либо новшеств и пиротехнический изделий на играх (как правило это люди, которые в реальной жизни с армией не сталкивались и настоящий порох не нюхали......) и есть еще компьютерные ковбои (эти люди своими руками никогда ничего не делают, но поговорить ни о чем и перемыть все кости, как бабки старые у подъезда, на форумах - в этом плане им нет равных......) :ap: Их периодически модераторы удаляют навсегда из форумов, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО и низкий поклон

Я дам две ссылки, где вы сможете увидеть, как на ровном месте начался "срач" и "какашкометание".
http://airsoft.sumy.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=2390
http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 24&t=28262

Эти люди ничего не добились. :ae:
Все в нашем мире эволюционирует. Тоже самое происходит и со страйкболлом - он все сильнее и сильнее развиваетьса в лучшую сторону :a2:

Поэтому убедительная просьба к флудерастам, компьютерным ковбоям и т.д. - тут ничего не писать не по теме!!!!
Есть конструктивный вопрос-задаете. Я вам честно все отвечаю ......... секретов в производстве у меня нет ;)
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Сайфуллаh
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 11:57
Команда: ARMS(СНР)
Ваш город: Киев
Откуда: КИЕВ
Контактная информация:

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Сайфуллаh »

На фото вы используете стандартный акум-"колбасу" . Как вы решили проблему короткого замыкания ? Ведь по сути нить накалывания - проводник и выходит замкнутая цепь, которая вызывает горение изоляции .

Написал вам в лс. Жду ответ. Спасибо!

Ответил в личку подробно что и как ......
Шустрик
LuckyLex
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:27
Команда: Внекомандник
Ваш город: Горловка

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение LuckyLex »

Нету там КЗ, у нити накаливания есть вполне определенное сопротивление.
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Шустрик »

Еще раз здравствуйте.
За последние полтора года много что поменялось….. Чемоданы, показанные выше, больше не использую на играх, так как я не минометчик :al: В обыкновенных играх в стиле «драйвового педулова», где меряются «овер тюном» и у кого больше кг шаров, - принципиально перестал играть!!!
Меня чем дальше, тем сильнее такие игры стали раздражать. Особенно поражают срайкболлисты, которые себя назвали «спецназом» :dl: А сами мало того, что в армии никогда не служили, так к тому же по физическим данным и не на йоту не приблизились к настоящему спецназовцу (даже одного раза на турнике подтянуться не могут – противно на таких смотреть). :dl: :dl: :dl:
Поэтому почти полностью ушел в рейдовые игры с ориентированием, плюс игры в стиле ARW.
Общался с людьми из государственных силовых структур. Они то мне и рассказали, как они стреляли из настоящего РГС-50М, когда его применяют, и в чем носиться боекомплект.
Стиль одежды и снаряжения поменял. В рюкзаке сверху у меня всегда лежит открытая картонная коробка с гранатами дальностью до 200метров, плюс в подсумке еще лежит 10 таких же гранат, плюс инструмент.
Изображение
Большинство рейдовых игр происходило под дождем, снегом, градом и другими природными католизмами. Естественно без чехла у меня ствол во время игры полностью намокал изнутри. Поэтому нарисовал чехол для своей игрушки и заказал Птахе его сшить.
Первый мой чехол проходил испытание в горах, в зимнем Карпатском рейде ……… Оказалось я не продумал ряд нюансов, в результате ствол от снега всеравно намокал.
Изображение
Заказал другой чехол Птахе. Этим образцом полностью доволен, так как недавний ливень он выдержал на «Ура». Последние испытания ему устрою снова в зимнем Карпатском Рейде )))
Изображение
Изображение
Тактика боя.
По тактике боя все тоже пришлось поменять. Чем больше стал участвовать в серьезных играх и пересекаться в бою с людьми, которые служили (или служат) в разведке, спецназе, и т.д. – тем труднее стало играть. Как правило, после первого моего выстрела, те кто успели увернуться от моей гранаты – бегом бегут на встречу мне для ближнего боя……… часто мне из-за этого не помогала «вторичка» и прикрытие из 1-2 человек.
Поэтому сейчас я в играх выступаю в роли гончей собаки на охоте, которая подымает дичь :ah: . Когда стреляю в противника, - он, естественно, сломя голову, пытается убежать от моей летящей в него гранаты :voin3: . Мое прикрытие или второй номер выступают в роли охотников. Они, пока срывается с места, бежит противник – ему сразу же вдогонку выпускают тучу шаров.
На данный момент эта стратегия в поле или в лесу работает пока еще безотказно. :a2:
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Шустрик »

Видео стрельбы из РГС-50М смотрим ниже с 3 минуты :ar:

http://www.youtube.com/watch?v=vOgu8FU- ... el&list=UL

Там я дважды из него стреляю.

В ближайшее время его слегка модернизирую. Улучшу технологические качества (как принято сейчас выражаться - "оттюнингую" :(): )
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Ответить

Вернуться в «Мастерская Шустрика»