Переделка РПГ-18 под страйкбольный

Производство пиротехники и моделей грантометов различных конструкций

Модератор: Шустрик

Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Переделка РПГ-18 под страйкбольный

Сообщение Шустрик »

1) Ребят я без проблем смогу вам сделать такую игрушку, пачку выстрелов и т.д. , но до вас РПГ не доедет даже по частям. На таможне этот груз 200% задержат. У меня в Харькове даже при Януковиче никаких проблем бы не было, так как по нашим законам мои игрушки относятся к "пиротехническим игрушкам", а вот у вас в России можно за такое изделие получить от 2-х лет условно и выше......... По этой причине в вашей стране разрешена артиллерия на играх только на пневматике.
2) Доставка такого изделия вам обойдется тоже не дешево.
3) Если вам не страшен ваш закон, всероссийские правила страйкбола на вас не распространяются, то не вопрос - создам за ваши деньги хоть страйкбольный АГС-17. Но тогда вам на поезде придется самому ехать в Харьков. Получить от меня здоровенный груз и так же на поезде ехать обратно, при этом молиться, чтоб на таможне пограничники не проверили вашу сумку..............
А и это - играть у вас получиться, только на "приватках" при согласии остальных участников.


А заряжается любой из моих видов РПГ так же, как и миномет. Закидываете, как в миномет гранату (граната свободно скользит по стволу). Как услышали, что на дно упала граната, можно нажимать кнопку пуска ;) Аккумулятора хватает в среднем на 20-25выстрелов
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Leshiy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:15
Команда: Внекомандник
Ваш город: Тверь

Re: Переделка РПГ-18 под страйкбольный

Сообщение Leshiy »

ДАаа...с нашими законами фигня получается(
А ведь действительно очень классную вещь Вы сделали)
Boomdelaeda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 09:08
Команда: Внекомандник
Ваш город: Винница

Re: Переделка РПГ-18 под страйкбольный

Сообщение Boomdelaeda »

Доброго времени суток, хотел узнать схему зарядов, вроди где то была, и можно ли приобрести свечи отдельно?
Ответить

Вернуться в «Мастерская Шустрика»