Австрийский 60мм миномет M6C-210

Производство пиротехники и моделей грантометов различных конструкций

Модератор: Шустрик

Ответить
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Австрийский 60мм миномет M6C-210

Сообщение Шустрик »

Месяц назад один клиент попросил ему разработать несколько вариантов мобильных минометов. Тот который ему понравиться - заказывает у меня 3-4штуки, чтоб на его играх, которые он устраивает, был полноценный артиллерийский обстрел. Но как это часто бывает - желаемое не всегда соответствует финансовым возможностям. Цена клиента и все остальное полностью устроили , но когда он накопит финансы для их создания - неизвестно.

Двое суток рылся по англоязычным военным форумам - искал современные мобильные минометы - нашел......Нашел описание о них, данные с некоторыми размерами, фотографии. Отталкиваясь от этих данных убил несколько дней на создание компьютерной 3Д модели (про строил все детали до мелочей, болтики разве что не прорисовывал)))))))Решил вам показать оригинал и то, что я предлагаю

Кстати - клиент выбрал именно этот миномет

Оригинал
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мое предложение

Изображение

Изображение

Изображение

В 3Д модели я простроил именно работу с металлом. Тканевую обшиву и т.д. не строил, так как не видел смыла...........

По изображениям видно, что все будет работать на электрике. Весить он явно будет меньше оригинала, да и картонными снарядами будет стреляться массой не больше 120грамм, в отличие от оригинала - 1.3 кг

Если кого интересует вот такой миномет - обращайтесь. ;) Проблемы в его создании нет, так как 3Д модель + чертежи уже есть. :at: :ar:
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Ответить

Вернуться в «Мастерская Шустрика»