5-6 марта 2016 Рейдовая операция"ШТОРМ"

По секрету всему свету
Ответить
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

5-6 марта 2016 Рейдовая операция"ШТОРМ"

Сообщение Шустрик »

Группа организаторов "Медведи" предлагает вашему вниманию суточный рейд "Шторм"
Краткая справка:Рейдовые действия (Reid — от старинного англосаксонского выражения to rayer, «стереть с лица земли») — один из способов действий, применяемый войсками и партизанами в тылу противника. Заключается в стремительном продвижении по избранному маршруту, нанесении внезапных ударов по объектам противника и выходе в намеченный район. В военной терминологии принято именовать рейдом.
Дата: 27-28 февраля 2016 года
Формат: Рейд.
Место: Окрестности:с.Разумовка с.Крымки(Кировоградская обл.) на карте
Изображение
Протяженность маршрута: два маршрута на выбор Standart=?км, Нard=? км
Оргсостав:
Шторм тел. 099226-27-10
Гризли
Общее:
В рейде участвуют пешеходные и автомобильные рейдовые группы,группы сопротивления также пешеходные и автомобильные.
Добровольный взнос: По предоплате на карту банка до 23.02.2016(реквизиты отправим в ЛС после регистрации) :
Пешеходная рейдовая группа- 100 грн (1 боец)
Автомобильная рейдовая группа- 100 грн (1 боец)
Пешеходная группа сопротивления - 100 грн(1 боец)
Мобильная группа сопротивления -100 грн(1 боец)

Дальше много информации тут http://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=286&t=151915

Но самая главная информация это:
Вчера получили официальное согласование с органами районной и сельской исполнительной власти,леспромхоз,мвд,гсчс,фермеры,местное население.
Мероприятие официальное и носит благотворительный характер, в связи с тем что мы собираем деньгу на ремонт руки нашего сокомандника..
Вот некоторые фото с мест проведения мероприятия http://alexstorm77.io.ua/album767230_0
Сейчас решил что, если что, - то сам туда поеду, так как рейдовые мероприятия на официальном уровне сейчас большая редкость :12121: . Можно не опасаться, что нас будут потом по лесам вылавливать суровые дяди с овертюнами на приводах до 700м/с :ah: (этим летом такое было уже под Киевом в рейде, который организовывал совместно с Айсом :(): ) На этих выходных на сокоманднике постараюсь уговорить побольше народу ехать со мной, ато совсем оборзели - мало того что почти вся команда за пол года набрала лишний вес, так и еще хрен вытянишь их на рейды :dl: .......... играют только в "педульных" проектах :dl: :dl: + пол команды ездят на игры ради алкофеста......... :a9: :dl: :dl: :dl:
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: 27-28 февраля 2016 Рейдовая операция"ШТОРМ"

Сообщение Baldric »

От нас хрен знает где :-(
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: 5-6 марта 2016 Рейдовая операция"ШТОРМ"

Сообщение Шустрик »

Да я в курсе. Но мало ли, может кто-то решит приехать.
Рейд кстати перенесли на неделю!
Решил туда ехать по любому, так как рейды такого уровня, тем более зимой, - сейчас очень и очень большая редкость.
Один из мощных организаторов классных рейдов - fidel ударился в направление по выживанию и тактическую симуляцию от Командора.......... короче привода последние тренировки они даже не брали с собой. Карпатские рейды тоже очень не скоро начнут проводить организаторы из Львова, так как многие из орг-ов сейчас в АТО - дают пиздюлей оккупантам, оставшиеся организаторы не вылазят из волонтерских поездок.
А и еще приятная новость - проект АРВ после полтора годичного перерыва снова возвращается с марта (тоже многие АРВшники вернулись с АТО). С ними можно будет нормально поучаствовать в рейдах (правда до сих пор меня скребут кошки, когда думаю о одной жизни на весь проект и о том, что мою игрушку, после моего уничтожения, - противник возьмет в руки и отстреляет все мои снаряды, которые я неделями клеил)
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: 5-6 марта 2016 Рейдовая операция"ШТОРМ"

Сообщение Baldric »

а ты делай снаряды сюрпризы. чтобы тока ты знал какие рабочие а какие в ствол е пыхнуи и типа из строя выедена.
Тем более что твои игрушки оружие личное, а не групповое - так что не смогут взять. тока грены вытащат из барабана.
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Ответить

Вернуться в «Что, где, когда?»