Ограниченный набор в команду "Катран". набор закрыт

Здесь резюме игроков без команды, которые хотят в команду вступить, требования от команд к желающим вступить в команду.

Модераторы: smart, модератор

Закрыто
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Ограниченный набор в команду "Катран". набор закрыт

Сообщение Zerg »

Команда "Катран" проводит ограниченный набор рекрутов. Зачисление в бойцы команды после трех совместных игр (тренировок) по результатам сдачи вступительного зачета.
Требования к кандидатам:
- Желание играть в страйкбол
- Сильное желание играть в страйкбол
- Умение работать в команде, подчиняться приказам
- Физическая и эмоциональная выносливость, способность ночевать в палатке, есть пищу, приготовленную на костре, работать физически.

Мы не моделируем реально существующие подразделения, мы делаем свою армию, моделируем лучшие тактические приемы ведения боевых действий лучших спецподразделений мира. В программе обучения будут основные направления, начиная с работы группой на открытой местности, заканчивая боями в условиях города.
Легко не будет, скучно тоже.

Кандидатам отписываться в этой теме.
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение dasad »

Здравствуйте. Я новичек. Хочу записатся в команду. Привод имею недавно - изделие СМ.028-S
в простанародии АК -47, Китай, 90 м\с. Многова не имею. Но главное начать, я так думаю. Не хочу чтобы оружие лежало на шкафу и пылилось без дела. Все личные вопросы в - ЛС. Спасибо.
Аватара пользователя
КоТТ
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 май 2008, 12:51
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение КоТТ »

бгг, а можно я буду партизаном.... сам по себе... минировать все нах, закидывать гранатами дымовыми и гороховыми..... вот думаю над минометом для дымовух (чтобы метрафф на 50 закидывать)
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Можно конечно. Вот только не исключаю ситуацию, когда ты будешь играть сам по себе (партизанить) но сам с собой ;)
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Уточнения: Кандидаты отыгрывают с нами 3 (три) игры (или тренировки), после чего команда открыто голосует за или против принятия кандидата в команду. Если решение команды положительное, кандидат проходит таинство посвящения ;) и считается полноправным членом команды.
Повторю основопологающие принципы команды: мы никого не моделируем в плане формы, форма команды разработана командой. Мы берем лучшее от тактик ведения боя лучших подразделений (в меру сил, естественно). Главное не понты и замеры, у кого привод длиннее, главное удовольствие от боя и общения.
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Сообщение BANZAY »

Всем добрый день! Есть желание заняться серьёзно страйкболом. Пока что ничего не имею(в плане аммуниция-ствол)всё упирается в практический информационный вакуум,надеюсь на советы бывалых)
Zerg вчера отправил Вам письмо на сайтовский ящик.
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Сообщение Птаха »

Что знаем - расскажем, покажем. :) Велкам в страйк :33:
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Сообщение BANZAY »

спасибо! жду вестей- что,где,когда. правда вчерашнему имениннику наверно сегодня не сладко))
Аватара пользователя
smart
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:40
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение smart »

parado_xxx писал(а):спасибо! жду вестей- что,где,когда. правда вчерашнему имениннику наверно сегодня не сладко))
приезжай завтра на тренировку. Все сам увидишь. Возможно и побегать - пострелять будет возможность.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Лучше всего писать ЛС (личные сообщения) на форуме. Наверняка получу. Почта иногда выдает странные выходки. Кнопочка ЛС есть внизу каждого сообщения, написанного на форуме, автору сообщения отправляете личку. (Не надо обижаться за пространные объяснения, возможно они помогут кому-нибудь еще) Кстати: письмо так и не получил.
Аватара пользователя
megodeath
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 08:33
Команда: Катран
Ваш город: Харьков

Сообщение megodeath »

Был на одной тренировке (Кот разрекламировал, решил попробовать), интересно, весело.. Купил камуфло и седня скорее всего возьму Jing Gong AUG (AU-1G, 448A). Могу быть штурмовиком (мясом, которое сдохнет, но поставленную задачу выполнит :am: ). Желание есть, умение работать в команде пока только виртуальное, подчиняться приказам - запросто. Физический труд не пугает.. Палатки пока пугают :a18: .. Вобщем есть желание попасть в команду. Воот.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Да, я тебя помню, хорошо работал в группе. На ближайшей тренировке познакомишься с командой, после игры 22го есть шанс стать полноправным участником коллектива :)
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Ограниченный набор в команду "Катран"

Сообщение BANZAY »

набор в команду закрыт.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Стрелок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:35
Команда: Внекомандник
Ваш город: Чугуев

Re: Ограниченный набор в команду "Катран"

Сообщение Стрелок »

Хочу вступить в вашу команду. Готов пожертвовать жизнью ради товарища. Радист, играю на гитаре.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Ограниченный набор в команду "Катран"

Сообщение Zerg »

Что-то я аж заностальгировал
Цитата рекрута:
BANZAY писал(а):Всем добрый день! Есть желание заняться серьёзно страйкболом. Пока что ничего не имею(в плане аммуниция-ствол)всё упирается в практический информационный вакуум,надеюсь на советы бывалых)
Цитата капитана комнады "Катран", члена правления ХОКС:
BANZAY писал(а):набор в команду закрыт.
Цитата рекрута:
dasad писал(а):Здравствуйте. Я новичек. Хочу записатся в команду. Привод имею недавно - изделие СМ.028-S

в простанародии АК -47, Китай, 90 м\с. Многова не имею. Но главное начать, я так думаю. Не хочу чтобы оружие лежало на шкафу и пылилось без дела. Все личные вопросы в - ЛС. Спасибо.
Теперь он начальник штаба ХОКС...
Si vis pacem, para bellum
Закрыто

Вернуться в «Хочу в команду! Команда проводит набор.»