"Охота на шару" - 13 марта 2011, Рогань

Как это было
Ответить
Аватара пользователя
grajvik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:48
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

"Охота на шару" - 13 марта 2011, Рогань

Сообщение grajvik »

Изображение
"Командировали меня на военизированные игры и отправили, видать в надежде, что оттуда я не вернусь. Мероприятие проводилось в забытом Богом, Аллахом и прочими богами месте – территория бывшего летного училища, «Военвед», Рогань. Организаторами выступило Харьковское ивент-агенство «Xcluzity Show Factory» при помощи «СВИМ» (эти ребята обеспечили нас оружием или как его называют участники боевых действий «приводами»), а также команды «Fear Factor» (Эти ребята внешне напоминающие крутых десантников из голливудских фильмов помогали живой силой, словом и делом). Основными же действующими лицами выступили студенты УкрГАЖТ. Ах да, само мероприятие носило название «Сессия - Последний Рывок: Охота на Шару»."

Подробнее на сайте журнала "Palindrome"
palindrome.com.ua/news/obschestva/427
-военный фотокор Владимир Грайворонский =)


Изображение


Студенты и опытные игроки поделены на 2 группы: "студенты" и "преподы". Сценарий игры был разработан в студенческо-спартанском духе :voin13: по 24 игрока на команду, в группе преподов в основном - опытные игроки, что определенно увеличило сложность игры для студенотв.
Первый бой - захватить здание "деканат" и собрать как можно больше "экзаменационных билетов", разбросанных по зданию. На удивление "студенты" первыми, под прикрытием пулемета Тиры :voin17: , зашли в здание и собрали почти все билеты :voin14:

Изображение

Однако далее пошел полный разнос. неумение правильного распределения боеприпасов и нехватка тактической подготовки не позволила сопроводить ВИП-персону студентами мимо вражеских блок-постов.


Изображение


Мой фотоаппарат расстреливали со всех сторон,принимая отблеск за оптич.прицел :voin3:

Изображение

в завершающей миссии, скорее, не повезло новичкам. цель миссии - захватить у "преподов" чемоданчик с "зачетками". через час ожесточенной перестрелки, "преподы" были выдавлены в зеленку... соотношение игроков - 3 к 2, и тут.... у студентов опустели бункера :87:
однако, никакого огорчения: изнеможенные, но довольные, студенты обещали вернуться и отыграться :voin14:

фотоотчет Вы можете просмотреть на сайте журнала или вконтакте на моей странице http://vkontakte.ru/id15135575

Изображение
Ответить

Вернуться в «Репортажи»