Законодательство

Рецепты, инструкции (все, что не запрещено законом)

Модератор: КоТТ

Ответить
Saper
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 11:41
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Законодательство

Сообщение Saper »

У меня тут вопросик. А насколько серьезно я могу играться с радио инициаторам, чтобы не попасть в подвалы кровавой гэбни? А то я ещё так молод! :'(
А если серьезно - есть какие-то законы, ограничивающие, скажем, дальность?

Исправил Балдрик
Регулируется "Частотнадзором". Дальность работы радиозвонка около 50 метров вроде. И не возить в готовом виде. И тогда все ок.

Юмор-юмором, но прояви уважение к своей стране и ее службам. Zerg.

UPD: Прошу прощения, если моё сообщение кого-то задело, я, понятное дело, не собирался никого оскорблять и извиняюсь, если ирония оказалась неудачной. Спасибо за информацию по законам. Михрюн.
"-Что вы чувствуете, стреляя в живого человека?
- Я чувствую отдачу." (c)

"Ужас… У ужаса есть лицо. И ты должен с ним подружиться, с этим ужасом. Ужас и моральный террор — твои друзья. Если нет, то они — твои заклятые враги, ты их должен бояться. Настоящие враги…" (c) "Апокалипсис Сегодня"

"Они имеют право меня убить, у них есть это право. Но они не имеют права судить меня!"(c) "Апокалипсис Сегодня"
Аватара пользователя
КоТТ
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 май 2008, 12:51
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Законодательство

Сообщение КоТТ »

радиозвонок от 50 до 100 метров

можно купить за 30 у.е. брелок и приемная часть с реле , у них дальность 300 м

можно юзать 2 рации на 0,5 ватта + шифратор(для предотвращения случайного включения)

все написаное очень даже законно


если хочешь сам делать, то читай на сайте укрчастотнадзора законы, там написаны частоты и мощности передатчиков не подлежащие регистарции
I ain't a killer but don't push me ... revenge is like the sweetest joy...

"Я не знаю какое оружие будет в Третьей Мировой Войне...но знаю точно,что в Четвертой Мировой снова будет палка." А.Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Пиротехника»