Счастливым обладателям

Обсуждение, тесты, отзывы

Модератор: модератор

Ответить
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Счастливым обладателям

Сообщение Zerg »

Большая просьба выкладывать тут фото своего пистолета, его характеристики, ваш отзыв, описание и фото процесса разборки-сборки-тюнинга. Самые интересные заметки будут помещены на сайт.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Demon_миротворец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:14
Команда: Миротворец
Ваш город: Харьков
Откуда: миротворец
Контактная информация:

Сообщение Demon_миротворец »

Привет . Я, могу сказать что-бы знать свой пистоль нужно произвести полную разборку .Отмечу это нужно делать очень внимательно иначе быть биде. 1 .Собирая пистоль в той последовательности в которой вы его разобрали . А значит складность деталей А,Б,В,Г. итд.2. Если пистоль газ , его можно омывать в жидкостях даже в воде после этого осушить феном. Мелкие и движущие детали (тампоны,тряпочки,ватки,итд) не протирать . Делать это можно без ворсистым материалом или щёточкой. 3.При смазке ; не оставляйте смазку на деталях и движущих частей пистоля, это приведёт плохой работоспособности , (нанесли и протёрли). 4.Если подтягивая входные клапана не перетяните их иначе быть биде.5. Выходные клапана устанавливайте по направлению выхода газа ,движущий силы. И будьте осторожны иначе быть биде. :ag1:
Аватара пользователя
Billy[UG]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:03
Команда: [UG]
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Billy[UG] »

короче не влазь - убьет. по моему опыту использования пистолета СA М1911 А1 - есть реальная возможность поломки и не разбирая. как я понял вообще не проблема его сломать.
рекомендация, не вставляйте снаряженную обойму резким щелщчком при задвинутой затворной раме. не снаряжайте обойму на +1 шарик ... ну типа влезет же :-) и вообще ...... бережнее ;-)
Ответить

Вернуться в «Пистолеты»