Итересно мнение опытных игроков

Обсуждение, тесты, отзывы

Модератор: модератор

В страйке пистолет это:

АБСОЛЮТН ненужная шняга которая только к земле тянет
1
1%
штука полезная, но зачем незнаю
6
8%
штука полезная - понту добавляет))))
22
30%
нужная техника - не раз спасала!!!
43
59%
А шо такое "пистолет"?
1
1%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Simba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:32
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Итересно мнение опытных игроков

Сообщение Simba »

Что скажете?
Всех кто считает пистолет полезным, напишыте плиз каким пользуетесь и почему именно ним.
Я свято верил в истину одну
Лучше быть дважды мертвы, чем истлеть в плену.
Я убивал, чтоб жить и снова бить.
Игры мужчин с войною трудно запретить.
Солнце в глаза, мы в марше на восток,
Воздух плюется кровью сушит черный рот.
Кровь это мой наркотик, долг, мой флаг
Я как заложник долга, расстрелял свой страх, страх.
Изображение
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

я неопытный.
но по идее для снайперов хорошо и прочих слонобоев :ag:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Maxon (Kommandeur)
Командир
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:45
Команда: BigBalls
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Maxon (Kommandeur) »

пистолет, имхо, обязателен только снайперам и пулемёчикам. А так я его юзаю только как запасной, если с винтовкой что то не так, ну и иногда пистол очень рулит в здании. У меня вот такой глок shop.militarist.com.ua/product/3888 , я очень доволен, пистол супер, полная копия СА, стреляет хорошо, может лупить очередью, хоп ап работает на ура, никогда не замерзает
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

ну из него можно картинно застрелиться...
или кинуть в когото :ag:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
SomeOne Else
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 03:05

Сообщение SomeOne Else »

Проголосовал за третий пункт. Все же хороший понт - дороже денег. Так что без пистолета никак, имхо :))
Чекист

Сообщение Чекист »

Замечу что пистолет,как и вторичка в частности,понтом является только второстепенно!Основная задача-ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ в случае ЧП(севший акум,заклинивший шар,различные поломки основного оружия,повышение огневой мощи подразделения-у кого-то может основное оружие в ответственный момент подвести)
Поэтому это очень нужная вешь которая действительно способна помочь(выручить в трудную минуту)

2 makadaw-ты попробуй для начала побегать с Р90 и М249 в течении нормальной игры.а не встречки на этаже в Южке или неотложке, ввиду этого вторичное оружие должно соответствовать возможностям ,а не понтам дешевым! Если на то пошло что советовать ПП то не стоить страдать ерундой,а выбрать что-то похожее на МР-5К/МР-5 PDW или в крайнем случае МР-7-всё это зависит от предпочтений и физических возможностей каждого индивидума
Аватара пользователя
Sw3Dka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 00:04
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков [Pathfinder Platoon]
Контактная информация:

Сообщение Sw3Dka »

пистолет... сколько тренировок/игр у меня с ним связано... Эх... :at: ну да ладно начнём по порядку:
1)у новичков 1 проблема, палят направо и налево почём зря, ну и я не исключение, поэтому акум жил не долго, выручал пистолет(технично выклянченый у сотоварищей)
Вывод: юзается при севшем акуме, застрявшем шаре, заклинившей мешане и т.п. Ч.П. и он есть,если привод сломат(не дай Бог такое случится).
2) малогабаритность, удобно перебераться через укрытия, он всегда в руке и готов к использованию в любой момент(в отличии от длинных приводов типа АК, АУГ, М серии и т.д.)таким способом на "южкабеле" при перелезании из окна в окно слил пол вражеской команды
Вывод:удобен для стрельбы в небольших помещениях где с "мощным"(т.е. длинным приводом) особо не развернёшся, перебераться серез стены, окна и т.п.
3)Понту много, спору нет. Пистолет юзается раз за 3-5 тренировок, а так в основном болтается на бедре или трётся под мышкой без дела.
Вывод: Понты **я весч сильная

А голосовал я за 4 вариант.
nona mi umbar helka
colind isilme mi Ilu lumbule
rucima rauco an Firyar

всего на свете мне таинственней,
что наши вывихи ума,
порой бывают ближе к истине,
чем эта истина сама.
Алекс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 07:10
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: из-за три девять земель

Сообщение Алекс »

makadaw писал(а):На вторичку лутчше п90, мп5 или какой другой привод, у пистолета скорость выстрела ~ 50 м/с от него как в матрице можно уклоняться =)
ну по скорости это ты зря, у меня был пистоль смит анд вессон сигма, от KWC с длинным стволиком и псевдо глушителем, ну и обойма на 45 шаров. бил он 0.2 шарами 130 м\с. а основное оружие у меня свд-спринг. Так вот когда меня в лесу в кустах зажимали (на ближней дистанции) 3 противника, частенько живым выходил я один. другой пример при штурме здания, с свд я прикрывал штурмовую группу, после того как группа прошла ложил СВД под куст, доставал сигму и шел в здание валить тех кого не добила группа. вывод: достаточно мощный пистолет, очень хорош при работе в здании и как оружие второго шанса, часто спасал когда шары в обойме СВД кончались. а вот электрические пистолеты, не понравились, стрелял с глока, ups..... не то это. берите лучше CO2/ с ним я играл на севере, при -17 градусов оп цельсию. работала сигма на ура
Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:38
Команда: Black cats
Откуда: Суми

Сообщение Батя »

Пистолет это хорошо. У меня недорогая газовая Беретта скорость вылета 105м/с. Спасает и помогает. Какой кайф растрелять противника в упор когда он понял что у тебя закончились шары и напролом попер на штурм. :ap:
Аватара пользователя
Брат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 13:11
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Чертова Дюжина

Сообщение Брат »

юзаю маруевский Глок-17.
Вобще часто выручает - в зданиях, при севшем аккуме, пустом магазине и т.д. Скорость выстрела - 80 м/с. В зданиях хватает, да и просто на близкой дистанции. Вобщем, пистолет - штука полезная :at:
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

а я нунчаками :ag1:
(флужу)
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Брат
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 13:11
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Чертова Дюжина

Сообщение Брат »

офф: нунчаки и правда лучший вариант - бесшумно и надежно :ap:
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

Брат писал(а):офф: нунчаки и правда лучший вариант - бесшумно и надежно :ap:
Щаз бесшумно..... орут как резаные :ag1: пока не добьеш... :aaa: :aj:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
shamanruf

Сообщение shamanruf »

Алекс писал(а):
makadaw писал(а):На вторичку лутчше п90, мп5 или какой другой привод, у пистолета скорость выстрела ~ 50 м/с от него как в матрице можно уклоняться =)
ну по скорости это ты зря, у меня был пистоль смит анд вессон сигма, от KWC с длинным стволиком и псевдо глушителем, ну и обойма на 45 шаров. бил он 0.2 шарами 130 м\с. а основное оружие у меня свд-спринг. Так вот когда меня в лесу в кустах зажимали (на ближней дистанции) 3 противника, частенько живым выходил я один. другой пример при штурме здания, с свд я прикрывал штурмовую группу, после того как группа прошла ложил СВД под куст, доставал сигму и шел в здание валить тех кого не добила группа. вывод: достаточно мощный пистолет, очень хорош при работе в здании и как оружие второго шанса, часто спасал когда шары в обойме СВД кончались. а вот электрические пистолеты, не понравились, стрелял с глока, ups..... не то это. берите лучше CO2/ с ним я играл на севере, при -17 градусов оп цельсию. работала сигма на ура

Что то ты брат насчет со2 загнул при -5 со2 болончик уже остывает и не стриляет. Проверенно практикой много раз на простых пневмах. А их у меня перебывало ........
shamanruf

Сообщение shamanruf »

В страйке опыта не много. Но песталет при правильной работе с ним оч полезная вещь.
Ответить

Вернуться в «Пистолеты»