Черные шары

Описание, отзывы о приводах. Одна модель - одни тема.

Модератор: модератор

Ответить
Аватара пользователя
КоТТ
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 май 2008, 12:51
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Черные шары

Сообщение КоТТ »

Мне очень понравились. в механах только черные, в бункере 60% черных и 40 белых(или меньше). очень эффективно, противник не видит что в него летит, правда стрелья нужно учиться и учиться не используя "струю".


особенно хорошо с дальних позиций поливать противника. Когда свои давят и шум приводов сливается и не понятно кто стреляет.
I ain't a killer but don't push me ... revenge is like the sweetest joy...

"Я не знаю какое оружие будет в Третьей Мировой Войне...но знаю точно,что в Четвертой Мировой снова будет палка." А.Эйнштейн
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

не мужик. баллистики в страйке нету.(с Симба) так что нужно покупать пакет молотого кофе и гадать. :ag1:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
КоТТ
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 май 2008, 12:51
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение КоТТ »

CHAMeleon писал(а):не мужик. баллистики в страйке нету.(с Симба) так что нужно покупать пакет молотого кофе и гадать. :ag1:

хмм, на 30 метров уверенно кладу шары в 40*40 см :))) даже в А4 влазят(стреляю в водосточную трубу, 30-50% попаданий), просто некоторые улетают в сторону иногда :)) а на 50 метров что черные что зеленые или белые, один хрен как мухи летят куда угодно и ими только пугать.

я же не говорю только черные... я ношу и те и те в механах. все зависит от того где играть и какие условия боя.
I ain't a killer but don't push me ... revenge is like the sweetest joy...

"Я не знаю какое оружие будет в Третьей Мировой Войне...но знаю точно,что в Четвертой Мировой снова будет палка." А.Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Тест драйв»