Помповик М58А

Обсуждение, тесты, отзывы

Модератор: модератор

Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Помповик М58А

Сообщение dasad »

Кто может сказать. Купил помповик М58А. Хотел узнать годится он для страйкбола. Не автомат, без аккума, есть хоп-ап
Последний раз редактировалось dasad 19 июн 2008, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sanchez
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 май 2008, 08:38
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sanchez »

Годится или нет определяется легко - тип поражающего элемента, вес оного ну и скорость вылета.

Это видимо так называемый в народе моссберг :)

Короче думаю подходит однозначно.
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение dasad »

Specifications:
Hop-Up: Adjustable
Accuracy: 100 feet
Muzzle Velocity: 350 fps
Magazine Capacity: 15 rounds
Package Includes: airsoft gun, manual, loader, cleaning rod, and manual

Изображение
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

Антуражненько. А скока такая штука стоит?
Аватара пользователя
smart
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:40
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение smart »

така штука годится.
Бегали ребята с такой, когда мы играли под чугуевом. Штука прикольная, но малоэффективная ввиду низкой скорострельности.
И 15 шариков магазин - это совсем мало.

получалось, человек делает один выстрел по мне, мажет, я делаю очередь 4 - 5 выстрелов и убиваю.

зато пачки шариков будет на год хватать.
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение dasad »

smart писал(а):така штука годится.
Бегали ребята с такой, когда мы играли под чугуевом. Штука прикольная, но малоэффективная ввиду низкой скорострельности.
И 15 шариков магазин - это совсем мало.

получалось, человек делает один выстрел по мне, мажет, я делаю очередь 4 - 5 выстрелов и убиваю.

зато пачки шариков будет на год хватать.

ХА! :)
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

ха.... Это от дальности стрельбы дробовика зависит.. Скорее всего ты даешь очередь 4-5, а дробовик почетно несут в мертвятник. Так шары вообще никогда не кончатся :-)
shamanruf

Сообщение shamanruf »

Злобная штука. Когдато видел такую на жихаре. правда апнутую. Так вот стреляла по дальности не хуже калаша. правда скорострельность слабая :(
Аватара пользователя
smart
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:40
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение smart »

Baldric писал(а):ха.... Это от дальности стрельбы дробовика зависит.. Скорее всего ты даешь очередь 4-5, а дробовик почетно несут в мертвятник. Так шары вообще никогда не кончатся :-)
Когда воевали под чугуевом, с нами были два паренька... откудато из западной украины. Оба с дробовиками спринговыми. У одного шар летел 120, у второго 150. По дальности оба не уступали обычным приводам.

Основная проблема в том, что при перезарядке сбивается прицел, и каждый раз надо целится заново. Нет возможности корректировать огонь по полету шаров.
Аватара пользователя
sanchez
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 май 2008, 08:38
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sanchez »

>У одного шар летел 120, у второго 150.
Неплохие болтовки получаются :)
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Думаю данные о скорости вылета шара слегка преувеличены :) Я на той тренировке сошелся с ними двумя, когда они в засаде сидели, снес их потому, что они до меня не достреливали, а я достреливал до них. У меня скорость вылета изначально была порядка 120, теперь пружинка явно подсела, потому врядли больше 100.
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

а 120 и 150 - это м, м\с, или просто футы. Хотя похоже чтото еще, так как любое значение преувеличено.
Аватара пользователя
СМЕРШ
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 май 2008, 18:24
Команда: КГБ СССР "Альфа-Вымпел"
Ваш город: Харьков
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение СМЕРШ »

Здравствуйте.
Имею аналогичное устройство. Штука довольно приличная в плане точности на растоянии до 20ти метров.На растоянии 10ти метров бьёт в "яблочко"из 10ти-5,стоя с упором локтя в живот.Не рекомендую пользоваться НОР-АРом,ухудшается точность моментально.
Ружьё специфическое.Техника с которой следует уметь пользоваться.Предпочтительно применять в условиях города,а также помещений.Многое зависит от скорости реакции бойца,в данном случае это перезарядка ствола+зарядка магазина.
Стоит учитывать момент в том плане,что даный вид оружия как и аналог боевой предназначены для ведения огня на ближних дистанциях.Различие лишь в том,что боевой аналог имеет возможность
производить из цели решето и т.д. в зависимости от патрона.Сей же чудный образец китайских оружейников выпускает из ствола всего один пулька-шарик.Пригоден для стрельбы на местности изобилующей укрытиями типа камень-камень,кирпич-кирпич и т.д.
Конечно лично мне это оружие ковбоев нравиться,но выбирать и воевать придётся вам.
" Без права на Славу, во Славу державы"
Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:38
Команда: Black cats
Откуда: Суми

Сообщение Батя »

Имею такое ружьишко, в базе выдает 88 м/с. Точность хорошая и акум не нужен :) Снял старую пружину с привода думаю поставить сюда, на приводе давала 125. Поставлю-отпишусь. У меня он вторичкой.
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Сообщение Тираэль »

Батя писал(а):Имею такое ружьишко, в базе выдает 88 м/с. Точность хорошая и акум не нужен :) Снял старую пружину с привода думаю поставить сюда, на приводе давала 125. Поставлю-отпишусь. У меня он вторичкой.
Зло ! Я представляю как люди акуратненько пытаются обойти снайпера, а тот рас дастаёт аткой вот агрегат. и начинает сеять панику в рядах...
Прикольно было бы к нему приделать нечто типа хлопушки на пистонах, что-бы во время ввыстрела ещё и звук был, тада враги будут убегать в рассыпную :ap:
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Ответить

Вернуться в «Винтовки»