Копилка чертежей

Экипировка и снаряжение своими руками
Ответить
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:29
Команда: R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Копилка чертежей

Сообщение Юта »

Короче, мега-портал, не пускайте сюда Шустера, а то нам капец...
http://talks.guns.ru
Я фигею, дорогая редакция...
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Копилка чертежей

Сообщение Шустрик »

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :new5: :new5: :new5: :new5: :new5: :new6: :new6: :new6:

Кстати, я незнаю кто мне в мастерскую принес клевый журнал про оружие ))))))) Захожу как-то в свою мастерскую, а в двери входной торчит два журнала........ Там даже пушка какая-то современная Российская есть ))))))
Отзовись незнакомец ))))) Мне то журналы полюбому нужно возвращать. Минус только в одном - я незнаю КОМУ :bn: :bn: :bn:

И вот еще. В ближайшее время капец НЕ НАСТАНЕТ ТОЧНО!!! На данный момент я сеголиш закупил листы металла для своего гранатомета и потехоньку зубилом сейчас начну выбивать детали, чтоб сделать полную копию настоящего РГС-50М
А когда металл я закуплю для гаубицы .......... это очень и очень далекое будущее, так как для нее нужно металла как минимум на 1500 грн. это не считая мотоциклетных колес, которые сейчас стоят б/у от 250 грн
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Ответить

Вернуться в «Самоделки»