Пан сам склепав

Экипировка и снаряжение своими руками
Ответить
Аватара пользователя
PankRat
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 21:51

Пан сам склепав

Сообщение PankRat »

В этой теме я планирую выкладывать творения, которые я делал сам, нагло использую мощностя родного предприятия :ah:

Итак страйкболом я занимаюсь уже год, и поначалу вид разобранного гира вызывал у меня шок и трепет, теперича же немного освоился и начал потихоньку делать кое какие детали для приводов. Начиналось все банально - со втулок (http://zerg.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=652), потом было достаточно много всяких штучек. Все так сразу и не упомнишь, фото большинства устройств так же нет, о чем я дико сожалею.

Так, навскидку, можно вспомнить и в авральном порядке изготовленную шестерню на 7й гир, и ремонт сломанного крепления приклада на Ак-74, глушители и другие интересные штучки. О некоторых можно прочитать в этом разделе, остальное постараюсь вспомнить и сопроводить фотоматериалом

С уважением, PankRat

ЗЫ: Попрошу так же людей, которым я делал детали, выложить по возможности сюда фото девайсов и, если не сложно, написать небольшой отчетец о эксплуатации

ЗЗЫ: А может кто то поможет отфотошопить кое какие фото, снятые мобильным, что бы можно их было выложить сюда: Ибо все таки какие то фото на телефоне имеютца
... и по орбитам запредельных виражей мы путь выискиваем, обогнувший смерть...
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Пан сам склепав

Сообщение CHAMeleon »

перекинь мне
поколдую
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Ответить

Вернуться в «Самоделки»