Итоги ИГРЫ!

Игра по мотивам "Дозоров" Лукьяненко.
Demon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 09:38
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение Demon »

Здравствуй, Харьков!!! :a6:
Наконец то добрался до компа и могу писать. Второй день под впечатлением. только по приезду домой в Сумы понял, на сколько устал. Это была настоящая игра. Это была МЕГА-ИГРА!!! Это была Супер-ИГРА!!! Погружение в игровой процесс было полным, адреналин зашкаливал. Редко на какой игре удается настолько глубокое погружение (в сумрак, наверное. Чуть не выпал аж на 7-й слой :a1: ). В момент победы в финальной миссии даже не сразу сообразил, что там, на вершине холма, который нужно отстоять , начал срелять фейерверк. Я видел вместо взлетающих вверх снарядов падающие горохово-кукурузные фугасы, и думал "фигасе!!! никак светлые в отчаянии изобрели установку реактивного залпового огня, этакий страйкбольный "ГРАД" и поливают нас". Чуть нервы не сдали. Вжался в землю и поднял голову в недоумении, только когда услышал чей-то несмелый возглас "победа"... Чесно говоря, даже не сразу поверил, что победили.
Спасибо организаторам. Это был и действительно интересный сценарий, и что-то новенькое в мире страйка. И хоть игру и делают игроки, но создают ее организаторы. Вы написали интересный сценарий, вы собрали людей, вы вместо того, чтоб участвовать, постоянно сидели в лагере и отслеживали и корректировали игровой процесс. И хоть и чувствовалось, что сценарий сориентирова на много маленьких команд, а не на мало больших, игра все равно удалась. Спасибо вам!
Спасибо КоТТу за его сюрпризы. Таки пришлось думать, как забрать артефакт, чтоб не подорватся. И за вторую мину на втором артефакте. Никак не ожидал )).
Спасибо всем участникам. За интересную игру, за радушие, за теплую компанию, за непринужденность в обстановке. За все спасибо. С вами приятно и интересно играть.
Отдельное спасибо команде "Катран". Приютили, напоили, обогрели, обобрали... Ой, че то это уже не то )). Банзай, твои круглые глаза при словах:"а что это у тебя? Ветка в щеке??? :ai: " навеки в моем сердце. Обещаю выучить расцветку флектарна так, чтоб узнавать его по одному только пятну. И привезти сумского сала :al: . Дасад, верю, что еще споем дуэтом. Очень надеюсь, что не раз! В двойке с тобой чувствуешь своевременную помощь и защищенный тыл.
Присоединяюсь к Den_миротворец: С днем рождения Эквилибриум, ИДЕЮ В МАССЫ!!! :new+1:
P.S. пока добро копит силы для реванша, зло тоже не дремлет! Уже жду продолжения!! :zomby:
Аватара пользователя
СМЕРШ
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 май 2008, 18:24
Команда: КГБ СССР "Альфа-Вымпел"
Ваш город: Харьков
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение СМЕРШ »

Отличная, домашняя атмосфера :78: . Все общались как одна большая, дружная семья :97: ! Так держать! :12121:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
" Без права на Славу, во Славу державы"
Ответить

Вернуться в «Пилотная игра "Aequilibrium. Дебют." 6-7 июня 2009.»