Отзывы по игре.

Место проведения: Полигон под Липцами.
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение BANZAY »

так ничего в подсолнухах не было. просто какие то слухи непонятные пошли что там чуть ли не рота под моим руководством побывала :ap: я уже сам жалею, надо было в подсолнухах что то точно придумать)))
P.S. на счёт спины не переживай, надо будет прикроем,даже сомнений не будет. Но искусство должно быть показано в массы;)
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Parker
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:52
Команда: ГрОН ПВ КГБ СССР "Коготь"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Parker »

Ё моё, Фидель! О нашей операции пронюхали СМИ
Изображение
Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена…
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение BANZAY »

я смотрю вы вообще дедуганы, в 85 году уже заварухи устраивали)))))))
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Zerg »

Parker Браво! :new+1:
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Гаечка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 11:23
Команда: "Silent Shot"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Гаечка »

BANZAY писал(а):так ничего в подсолнухах не было. просто какие то слухи непонятные пошли что там чуть ли не рота под моим руководством побывала
:new+1:
Не ты один "руководил" и выслушивал такие слухи :():
Чисто вымыты стекла зрачков,
Руки пахнут винтовкой Мосина,
У тебя больше нет врагов,
Ты сама их сегодня бросила.
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Шустрик »

Ребята от лица своей команды «Sazan» и от себя объявляю всем-всем нереально-суперски огромнейшую благодарность !!!!!!!!!!!! :new5: :new5: :new5: :new6: :new6:

Очень густой лес со сложным, холмистым рельефом ничем не уступает Вьетнамским джунглям. Большой боевой вес на мне, ЖАРА, и постоянное ощущение, что сейчас какой-нибуть дух-смертник вылезет из кустов в 10 метрах от тебя :attak: , придало особой экзотики к игре.
Что само интересно вот эти все обстоятельства полностью уравновешивают всех бойцов по вооружению. В моей команде в этот раз было 2 гранатомета и 1 пулемет :new3: :40: :31: :24: :33: :30: :du: и это всеравно по огневой мощи почти-что сравнило нас с духами :ag1: :am: :ag1: !!!!! Конец первой мисси это доказал ………… опишу ситуацию:

Наша дорога полностью проходит по низу оврагов и яров.
Вокруг где-то на вершинах холмов слышна непрерывная перестрелка наших разведывательных групп и духов. :41: :42:
Я постоянно запрашую координаты противника – в ответ молчание. В результате начинаю поливать из гранатомета, ориентируясь на слух и интуицию. Мне в ответ Майер Михайлов начинает орать: « Шустрик ……… ты своих тоже валиш…….. :an: !!!!!!!»
Потом все смешалось, где чужие сидят, где свои – непонятно, Повсюду из густой растительности ведется огонь.
Ору своим пацанам – Валите все что движется….. :cf: :cf: :cf: !!!!!! Начинает синхронно работать пулемет :new3: , я со своим гранатометом :40: и второй гранатомет :40: . Началось реальное МЕСИВО! Со всех сторон слышны крики и стоны раненных :23: :23: :23: .
Вдруг у меня слегка потемнело в глазах, потом очень долгий пронзительный звон в ушах и полная тишина. Оказалось, я по настоящему оглох :a1: :a1: :a1: , так как прямо над моей головой Саня «шмалянул» из своего гранатомета………
Закончилось все тем, что от основной колонны осталось нас 5 человек, во главе с Майером Михайловым :di: :30: и шестым был Чеченский военнопленный (перевязанный) :new2: . Остается до победного конца нам меньше 100 метров………

Продержались мы не долго, так как попали между двух холмов под массивный перекрестный огонь со всех сторон, плюс сзади нас подло начали расстреливать в спину……….. :am: :am: :am:

Ситуация получилась такой, что духи уничтожили полностью всю основную колонну и своего же пленного, поэтому они и победили в первой миссии, но зато разведывательные наши группы почти в полном своем составе продолжали вести бои, хотя должно получатся наоборот. :iq:
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Шустрик »

И хватит за мной гонятьса по лесам :ag1: , ато доиграетесь, что скорым временем выпущу в свет страйкбольную установку "ГРАД" :a14: :a14: :a14:

Пы.сы. чертежи этой установки уже готовы, нет только финансов на ёё воплощение, поэтому не шутите со мной так ;)
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Zerg »

Ниче, Шустрик, я тебя еще догоню! :a14: :ag: :dk:
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Arma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 08:50
Команда: Silent Shot
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Arma »

Кста, Шустер, общественность выразила желание испробовать гранатомет твоего второго номера на нем самом, а то кода рвались его снаряды на БЕЗОПАСНОМ РАССТОЯНИИ уже было ОЧКОВО по звуку! Он там ниче не перемудрил с содержимым гранат :attak: ?
Через два патрона папироса с анашой...
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение CHAMeleon »

Гвозди рубленные? :iq:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
KeT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 11:32
Команда: Внекомандник
Ваш город: Сумы

Re: Отзывы по игре.

Сообщение KeT »

Всем огромное спасибо за игру! Действительно все понравилось! :new+1: Давно так не играла и давно не испытывала такую бурю противоречащих чувств. Особенно в ситуации с летчиком. Ох и злилась я . И на себя и на него. :97: А с другой стороны была восхищена сложившийся ситуацией! :79: Здорово! Спасибо за чудесный вечер, обалденный ставок и безумно вкусную воду с родника! :aj:
Аватара пользователя
belka22
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 08:24
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: сумы
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение belka22 »

а самое главное ставок в котором мы могли освежиться)))))))))
То, что мы постоянно тянемся к светлому и возвышенному, не мешает нам время от времени оттягиваться грубо и по-темному
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Шустрик »

По поводу Сани не переживайте!!!!! ;)
Свой гранатомет он делал под моим жостким контролем :a6: (темболее акумы и спираль ему подарил свою :al: ........) Гранаты тоже ему несколько раз показывал как правильно делать, так как они у него еще в стволе разрывавлись-неправильно склеивал их.
В своих гранатах я использую вышибной заряд состоящий из 5-6 свестушек, Саня же использует из 3-4 свестушек, так как ствол у него на сантиметр меньше в диаметре. Дальность выстрела у него не превышает 55 метров (мы специально так сделали......)
Но выстрелы его всеравно всегда будут громче, так как в моем гранатомете ствол длиной около 70 см ( естественно звук получаетса более направлен в одну сторону и не так громок) Его ствол не превышает 15 см, поэтому мощный бабах распостраняетса почти во все стороны.
Пиротехнику мы тоже покупаем вместе))))))

Так что все в рамках разумного :df: :df: :df:
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Ответить

Вернуться в «Чеченский капкан. 18-19 июля 2009 г. К-да Миротворец»