Итоги, фото, видео, отзывы

Сценарий игры, регистрация на игру
Ответить
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

Спасибо за игру :-).
Мне понравилось, особенно "Последний герой" :-)
P.S. Но некоторым :-), надо быть более пунктуальным :-). Это я про Симбу :-)
Аватара пользователя
Simba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:32
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Simba »

Baldric писал(а): P.S. Но некоторым :-), надо быть более пунктуальным :-). Это я про Симбу :-)
Всем приношу офичиальное извенение за опаздунство! Готов искупить своя вену кровью!
Но у меня была уважительная причина, я всю ночь привод ремонтировал, хотя и не успел :ac:

Несмотря на то что всю игру пробегал с камерой и фотиком, а не с приводом, удовольствия получил море! С такого ракурся я гры еще не видел! Могу сказать это не мение интересно!

Всем огромное спасибо за приятную компанию, пазитив в игре и на отдыхе! Было очень приятно отдохнуть в вашей компании! Надеюсь до скорих встречь и вот тогда то я тоже в вас постреляю, а не только вы в меня!

P.S. Отдельное спасибо генералу Зергу за применение интерейсниших альпинисских техник в бою и проведенные тренировки перед отездом! МЕГОЖЕСТЬ!!! Адреналин такой что просто - ААААААААААААААААААААААААААААА! ХОЧУ ИИИИИИИИИШОООООООООООООООООООО!!!!
Я свято верил в истину одну
Лучше быть дважды мертвы, чем истлеть в плену.
Я убивал, чтоб жить и снова бить.
Игры мужчин с войною трудно запретить.
Солнце в глаза, мы в марше на восток,
Воздух плюется кровью сушит черный рот.
Кровь это мой наркотик, долг, мой флаг
Я как заложник долга, расстрелял свой страх, страх.
Изображение
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Итак, игра состоялась, несмотря на неблагоприятные прогнозы. И, судя по эмоциям и отзывам участников и зрителей, удалась на славу. Я сделал первый клип по игре, в фотогалерее выложил первую пачку фотографий. Судя по отснятому материалу, выкладывать прийдется еще много. Участники игры, делитесь впечатлениями, описывайте здесь свое видение, удачные моменты и недостатки.

Фотогалерея

ССЫЛКА НА КЛИП, 33,8 Мб

Ссылка на YouTube

Осторожно, траффик
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Сообщение Птаха »

Пулеметчик - зомби!!!!!!
вообще, все отличились. и альпинисты со спусковыми системами и дым. шашками, и саперы с гранатометом (никогда не забуду как эта дура влетела прямо в бойницу и прямо на меня!!! мне вообще гранат досталось по самое не хочу! только и знала что на педали и на 10 метров проч от гранат!!!), и новички молодцы - приятно удивили красивой игрой.
но гвоздем программы был пулеметчик! особенно если судить по количеству шуток и ярких моментов, пришедшихся на его долю.
Норд-Вест+ДМБ СА порадовали тактикой, слаженностью работы, очень интересный противник, еще более интересный союзник :) ну и Сталкер - форевер ;)
есть мнение, что пора делать мега секретное оружие - отряд партизан-разведчиков. а виноват во всем Балдрик, поскольку очень уж неожиданно можно получить шаром из его привода.
оператору - риспект. :) режиссеру + режиссеру монтажа - риспект!!
Всем спасибо за фан, драйв, красивую игру, приятное общение, легкость на подьем.

минусы потом напишу, когда эмоции улягутся и шуметь от грохота гранат в ушах перестанет
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Сообщение Шустрик »

Игра получилась мего жесть. :38:
Немогу забыть самую первую ракету выпущенную по окопам Сапером........-держал оборону со своими ребятами наверное больше часа,потом основная атака пошла на нас и тут слышим какое-то шипение - самая первая ракета Сапера залетает прямо к нам в окоп и взрываеться у одного из игроков под ногами в метре от меня.
Это была красивая смерть. :a16:
Естественно нас трое,кто там был ушли в мертвятник.Коля совсем оболдевший был,так как после взрыва под ногами довольно таки долго у него звинело в ушах.
Альпиниский спуск Юры и Димы во время боя-это что-то было не повторимое :bp:Благодаря им первые пол часа можно было спокойно сидеть в окопах,не згинаясь в три погибели,и особо то и не наболюдать за напровлениями в которые они смотрели.Главное было смотреть на их руки :ap:
Приношу свои извенения Лехи-Симбе :bh: за то,что ночью из засады по нему из пулемета открыл огонь :31: (я просто не слышал в своем капюшоне,что это шел ты)
А зомби меня сделали случайно :am:
Когда еще был человеком-вел непрерывный огонь по ЗОМБИ.Возле меня кто-то был из людей,но когда в него попали,он никакого предупреждающего звука,что он стал зомби-не издал.Я же сижу за деревом-мачу неприятелей и тут сзади один слабенький выстрел-и я готов блин!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ИГРУ :ad:
Аватара пользователя
Stalker_миротворец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:16
Команда: Миротворец
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков "Миротворец"

Сообщение Stalker_миротворец »

Всем привет. Огромный респект и уважуха все организаторам. Игра удалась на славу. Впечатления супер особенно когда возле тебя пулеметчик становится ЗОМБИ (ДАВНО ТАК НЕ БЕГАЛ), очень страшно. Спуск альпинистов...................я вообще прозрел. Птаху в пнрицел не поймаеш. Всем спасибо. Сапер мего подрывник. Балдрику респект за неожиданный подступ к барикаде
Серж
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2008, 01:18

Сообщение Серж »

(Он же - Умка) Блин, ребята, это было нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все время куда-то бежал, падал, кувыркался и т.д. короче, впечатлений - море! Отдельное спасибо Zergу за альпинистское зрелище! Ну, а от лица ЗОМБИ - не легко было подавить пулеметчика :ag1:
Аватара пользователя
Сапер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:46
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина, г.Харьков[NordWest]
Контактная информация:

Сообщение Сапер »

Привет всем!
Очень доволен игрой, как младенец...
Давно так не отдыхал.
К сожалению на игру приехал уже приболевший и извиняючь за свое "хрюкание" в лагере...
По пиротехнике, это было только начало. Рад, что всем понравилось, надеюсь, что другие новшества на следующих играх вообще всех обрадуют (уже есть "секретные" разработки, и пусть противник будет всегда на "стреме" :ap: )...

Всем СПАСИБО за красивую и мощную игру!
При условии, что эта игра была первой, представляю, что будет дальше......................................
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Сапер писал(а): По пиротехнике, это было только начало. Рад, что всем понравилось, надеюсь, что другие новшества на следующих играх вообще всех обрадуют (уже есть "секретные" разработки, и пусть противник будет всегда на "стреме" :ap: )...
Честно признаюсь, мы тоже не собираемся расслабляться. В разработке на данный момент как минимум три проекта. Так что веселье гарантировано. Кстати: торговля оружием противоборствующей стороне у нас не запрещена, потому, думаю, пора заключать долговременный контракт на поставку боекомплектов к ручному гранатомету, который был опробован на игре. Учитывая, что гранатомет у нас, применять боезапас, купленный у вас, по вам же и станем. :at: (вспомнилось, как в амбразуру влетает ракета. Оказывается я умею очччень быстро бегать ) :ab:
Аватара пользователя
Simba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:32
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Simba »

Zerg писал(а):вспомнилось, как в амбразуру влетает ракета. Оказывается я умею очччень быстро бегать :ab:
Не видел как бегал Ты, но как Птаха бегала, когда прямо под неё упала граната видел! Субой спринтер позавидует такому рывку!!! :ai: Её даже шары не догоняли!!!
Я свято верил в истину одну
Лучше быть дважды мертвы, чем истлеть в плену.
Я убивал, чтоб жить и снова бить.
Игры мужчин с войною трудно запретить.
Солнце в глаза, мы в марше на восток,
Воздух плюется кровью сушит черный рот.
Кровь это мой наркотик, долг, мой флаг
Я как заложник долга, расстрелял свой страх, страх.
Изображение
Аватара пользователя
katar1nka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:43
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение katar1nka »

Фух, еле отошла от защиты.
Игра была супер, впечатлений море, надеюсь смогла передать их на фотках. Хочется еще, еще и еще.
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

я как репортер
ссылко на репортажиг вод - http://zerg.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?p=2194#2194
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Ответить

Вернуться в «Игра 24 мая "Сломанная стрела"»