ДИВЕРСИЯ!!!!!

Закрытый форум "Российских войск"
Вход по паролю
Ответить
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

ДИВЕРСИЯ!!!!!

Сообщение Птаха »

Пока мы тут с вами щелкали клювами, чечены вскрыли наш пароль и шарятся по нашему форуму!
о том что пароль вскрыт, Главкому чеченов доложили сумские чечены. кто и как вскрыл, не известно.
я начинаю переживать за камрада Шустрика. Шустрик, ты в порядке? надеюсь тебя не пытались захватить в плен и не загоняли иглы под ногти, чтоб выведать наши секреты.
на Шустрика подозрения не кидать ввиду катастрофической честности оного, и абсолютной неспособности к подлости, что неоднократно проверено на практике.
пароль заменен.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: ДИВЕРСИЯ!!!!!

Сообщение Шустрик »

Да все ок со мной :ap: Меня заловить все никак не могут............ Поэтому все держу в секрете.
Из чеченов видел несколько дней назад Макса со своей беременной женой -Малой из команды Блек Кетс. Жена его конечно мечтает попасть на игру и замочить всех нас, но у нее через недельку роды (это не прикол) ))))) Я их тоже в плен не брал и не допрашивал :ah: :ah: :ah: Пожалел беременную...... может их дочь выростет хорошим гражданином Российской Федерации
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Ответить

Вернуться в «"Российские войска"»