Итоги

Открытие сезона ХОКС. 18 апреля 2010
Аватара пользователя
Балбесов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 15:56
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Итоги

Сообщение Балбесов »

Птаха писал(а):Балбесов, читайте лс. Ваши сообщения не удалены, а перенесены в соответствующую содержанию сообщений тему. сообщения перенесены в Отзывы. а за офтоп и флуд вообще буду банить. есть что сказать по теме - пишите по теме, по другим поводам пишите в соответствующих темах.
Мои сообщения удалены, никаких уведомлений не получил, баньте меня сколько вам хочеться - на поле битвы померяемся стволами :ag1:
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Итоги

Сообщение Птаха »

Балбесов, ведите себя прилично. мне с Вами меряться нечем, по причине половой принадлежности. :)
возможно, произошел какой-то сбой в работе форума, поэтому Вы не получили уведомления. лично я переносила Ваши сообщения, вместе с сообщением Тираэля и Хамелеона, в другую тему. но не удаляла. В ваших сообщениях ничего дурного написано не было, и причины для удаления тоже не было. Предлагаю прекратить этот спор, тем более, что здесь не место.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
dima rigii
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:17
Команда: внекомандник
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: Итоги

Сообщение dima rigii »

Парни русским респект! Но не забывайте о неорганизованости нашей(чеченской)!!!! Атаки с криком ура смысла не имели!Ну и конечно-же что русских осталось только трое :ag1: :ag1: :ag1: В следующий раз......
Аватара пользователя
BlackLight
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 09:32
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги

Сообщение BlackLight »

может атака и имела смысл..только почему то она захлебнулась...хотя погибло только 4 человека на склоне,надо было продолжать огонь на подавление ! А так 3-4 попытки взахлеб....
Аватара пользователя
smart
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:40
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги

Сообщение smart »

А мы с Коттом построили хорошее укрепление. У нас было две откртыте точки, обтянутые белыми мешками. В одной сидел я, во второй Марсикус. Мы большую часть времени прятались, скрывась от шаров. Изредка высовывались чтобы было видно что мы там есть. Между нами сидел Кот в замаскированной точке.

Получалось, что пока шары летели в наши с марсикусом точки, Котт аккуратно сливал наступающих.
Еще у нас была ложная точка из мешков. В ней никого небыло. Но шары в нее тоже летели.

У меня была мысль, протянуть в нее веревку, там повесить какой-нить рюкзак, и дергая за веревку усиливать эффект присутствия. Но, реализовать эту идею я не успел. Тогда-бы про рюкзак-маклауд легенды ходили...

Лежу в точке, дежу оборону. До противника метров 60. Слышу "Ураааааа ты-ды-ты-д-ты-ды-ты-ды-ты-ды-ты-ды-ты-ды-ты--" Шары постучали по мешкам. Пригнулся, перждал. Стрелять перестали. выглядываю - до противника метров 60... Че шумели то?

реально было страшно слышать "Ура" с другой стороны базы. Сидишь, и не знаешь, снесли ли тебе тыл.
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Итоги

Сообщение Baldric »

На нашу позицию на базе шары сыпались в спину перелетая укрепления на другой стороне холма.
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
AliasVeter
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:28
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Итоги

Сообщение AliasVeter »

smart писал(а):реально было страшно слышать "Ура" с другой стороны базы. Сидишь, и не знаешь, снесли ли тебе тыл.
Даааа)) Страшно было)) Особенно когда не видишь противника)
Ответить

Вернуться в «"Один в поле воин..."»