12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Игры проводимые СВИМ

Модератор: Страйкер СВИМ

Аватара пользователя
chainer
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 07:12
Команда: Seal Team 5
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков. Салтовка.

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение chainer »

WarDog81 писал(а):ФОТОГРАФ!!! Даёшь историю в картинках?!!
Разбаловались Вы :(): Всё Вам вынь да положь ;)
Фотограф НЕ умеет пользоваться Инетом (ну не нужны фотографам эти заморочки) :ap:
Так что кому надо - его ник в контакте serg sahno. На его страничке фотки выложены, а кому очень надо - берите флешку и на Кацарская 1 (не реклама).

PS: Фотограф конфеты и цветы не пьёт :a9: :():
Аватара пользователя
WarDog81
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2010, 14:37
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение WarDog81 »

chainer писал(а):
PS: Фотограф конфеты и цветы не пьёт :a9: :():
Зато беленькую кушает! :a9:
Аватара пользователя
Demon315
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Demon315 »

WarDog81 писал: "Без ваших точных наводок ,граната у меня под жопой рванула и 4 человека ушли в мертвяк"

Этого не видел... На первом этапе поломался пулемет почти в самом начале и я пошел в лагерь переделывать АКСУ под фосфат. То что видел это несколько гранат рядом, но не в пределах поражения, падали, хотя очень кучно. Учитывая что подствольник и расстояние с которого стреляли - очень нормально получилось. Если бы там кто то был (место где гранаты падали) было бы эффективно. Мне вообще понравилось когда гранаты летят рядом и стрелка не видно - думаешь сразу куда бы побыстрее уползти. Класс!!!!!
Аватара пользователя
-SHAMAN-
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:38
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение -SHAMAN- »

Хотелось бы узнать на дамбе растяжка сыграла свою роль?
Аватара пользователя
ZlosniY
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:00
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: }{арьков \ Дагомыс
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ZlosniY »

semenn72 писал(а):Хотелось бы узнать на дамбе растяжка сыграла свою роль?
а там была растяжка ???
Видел, при подходе к дамбе, черную нитку, показалось не понятной -какого куя она тут. мне она была , гдето на уровне пояса, от земли Изображение .

но ее не дергал и взрывов не слышал.

если это оно, ггг мысля конечно была, но чето не поверилось.
Аватара пользователя
Tanchik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:45
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Tanchik »

ZlosniY писал(а):
semenn72 писал(а):Хотелось бы узнать на дамбе растяжка сыграла свою роль?
а там была растяжка ???
Видел, при подходе к дамбе, черную нитку, показалось не понятной -какого куя она тут. мне она была , гдето на уровне пояса, от земли Изображение .

но ее не дергал и взрывов не слышал.

если это оно, ггг мысля конечно была, но чето не поверилось.
это же что получается, растяжка там до сих пор? вот местные аборигены удивятся, когда рванет :():
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Радистка CAT »

Растяжка была на самом подходе к переправе и не на уровне пояса,а на уровне колена или еще ниже и я очень сомневаюсь,что при диком кипише сопровождавшем наступление никто не подорвался на ней,при спокойном передвижении ее при мне все обошли по утоптанной тропинке,а при наступлении навряд ли все наступали гуськом,а вообще всякое может быть,может не заметили в ожесточенном бою или просто обошли.
Аватара пользователя
Ori
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:01
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Ori »

Прямо возле перехода 4 человека ушли от взрыва чего-то, но тогда все решили, что это была граната
Аватара пользователя
ZlosniY
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:00
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: }{арьков \ Дагомыс
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ZlosniY »

Радистка CAT писал(а):Растяжка была на самом подходе к переправе и не на уровне пояса,а на уровне колена или еще ниже и я очень сомневаюсь,что при диком кипише сопровождавшем наступление никто не подорвался на ней,при спокойном передвижении ее при мне все обошли по утоптанной тропинке,а при наступлении навряд ли все наступали гуськом,а вообще всякое может быть,может не заметили в ожесточенном бою или просто обошли.
Когда пересекали дамбу, до начала игры, нитки я не видел, необратил внимание или еще чтото.
Когда началсь игра, если смотреть лицов на дамбу состороны откуда наступали, я был спарва от дамбы. Подойдя ближе к дамбе, пару человкуе уже тусилось в той облости.
Один из бойцов подошел в платную к дамбе и занял оборонительную позицию с левой стороны основания дамбы. я последовал его примеру и занял правую строну. Подходя к "ФСкам" заметил нитку, котрая меня смутила Изображение . Чисто интутив, нагнувшись, прошел(пролез гуськом) под не.
Первое что пришло в голову - ктото зацепил черный китель за ветку и она так понятнулась. рельно, была высоковато. Возможно ктото до меня ее зацепил или преподнял.
Когда прикрывал дамбу, она была у меня за спиной.

хрен его знает че там и как.
Аватара пользователя
-SHAMAN-
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:38
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение -SHAMAN- »

Петровичь когда уходили после второй игры показывал что от нее осталось(сработало однозначно!!!) и если отписались что четверо ушли в мертвяк думая что от гранаты -это вдвойне приятно)))))) :voin3:
Ответить

Вернуться в «Игры СВИМ»