Народ, хватит флудить в теме регистрации на игру

все об игре

Модератор: Den_миротворец

Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Сообщение Птаха »

P.S. у меня вопрос и пояснение к многоуважаемой общественности в свете вышесказанного (на предыдущих трех с половиной страницах выборочно):
Кто придумал, что ХОКС создан для того, что бы всем все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой, пережевали, в рот положили и протолкнули в желудок? откуда такое выводы?
ХОКС придуман и создан для того, чтобы люди которые хотят что-то сделать для усовершенствования велосипеда "Страйкбол-Харьков" могли найти единомышленников, высказать и затеять новые или несправедливо забытые старые идеи и найти поддержку по воплощению оных в действительность. если кому-то лень, кто-то устал или вообще на самом деле не хотел поднимать зад с дивана - неотъемлемое право. но зачем об этом спорить и доказывать это право с пеной у рта? на него никто не посягает. каждый вправе лениться, отдыхать и т.д.
если есть что сказать и сделать конструктивного и созидательного - говорите, вас услышат, поддержат и помогут по мере возможностей. если нет - смысл говорить? чтобы что? человек, который действительно хочет в чем-либо участвовать, найдет для этого возможность и преодолеет некоторые трудности, а возможно и личные привычки и заморочки.
прошу мною сказанное никого не принимать на личный счет. просто вопрос иногда возникает в той или иной форме, посему требует расставления точек.
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

Baldric писал(а):то есть стоит таки нажать кнопку на дистанционное самоуничтожение штанофф :-)
дай я их из стиралки вытащу да?
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

Плюсадин
:ag1:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение dasad »

Прочитав выше изложенное хАчу вставить свои пять копеек -

ПАЦАНЫ! ВЫ ШО ТАК ГНАТЬ!!! :)
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
ДУШЕВНЫЙ
"Топаз"
"Топаз"
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 00:19
Команда: Команда "Горно-стрелковое подразделение ХОКС "Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение ДУШЕВНЫЙ »

БРАТЦЫ! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ, ВСЕМ УДАЧНОГО БОЯ! ( ЧЕ-ТО КАК- ТО НАГРЕБЛО) ВОТ. А ТО Я СМОТРЮ НА ВСЕ ЭТИ ПЕРЕПЕТИИ В КЛУБЕ И ЗАХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО ДОБРОЕ И ХОРОШЕЕ ВСЕМ.
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

ну все
дописываю на флешак национально патриотические балканские песнопения в обработке раммштайна (это чтоб криков и просьб о пощаде слышно не было, чувствительный я человек... душа ранимая... сами понимаете... :a9: :a9: :a9::rus: :rus: :rus: )

Гружу в чехол ДДОООООООООООООООООООООВВГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗАДОВОЛЕННЯ и выезжаю. :31: :31: :31: :31: :31: :31: :31: :31: :31:


всем удачного фана :at:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Ответить

Вернуться в «26-27 Июля. «Балканская мясорубка»»