В чем проблема?...

статьи и обзоры тюнинга

Модератор: smart

Аватара пользователя
Mora
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 11:49
Команда: ВИК "Контингент"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

В чем проблема?...

Сообщение Mora »

Ребят у меня с АК-74С D-boys три мини проблемы:
1. Шатается приклад причем очень хорошо и в любую сторону (в верх, вниз, в право, в лево.). Как зафиксировать?
2. Когда ставишь предохранитель на ОД(Одиночные) если зажать спусковой крачек на половину стреляет очередью :31: , а если полностью то одиночными. Как сделать, что бы при замедленном спуске стрелял одиночными? :41:
3. Мушку попытался настроить она вообще начала шататься :attak: . Как пристреливаться если с мушкой такая дискотека?
Помогите пожалуйста, может у кого то были такие проблемы. :23: :23: :23: :flud:
Мы Вымпел солдаты и гордость страны,
Всегда мы готовы на помощь прийти
Девиз наш Победа! Никто кроме нас!
Мы Вымпел! Защита! России спецназ!
Аватара пользователя
Parker
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:52
Команда: ГрОН ПВ КГБ СССР "Коготь"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В чем проблема?...

Сообщение Parker »

Примажусь и я . Проблема такова (девайс аналогичный) заряжен аккум - жму на крючок, не стреляет. впечатление что не может взвести пружину. А ведь стрелял. Кто поможет? Эквилибриум ведь скоро :-(
Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена…
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: В чем проблема?...

Сообщение CHAMeleon »

Parker писал(а):Примажусь и я . Проблема такова (девайс аналогичный) заряжен аккум - жму на крючок, не стреляет. впечатление что не может взвести пружину. А ведь стрелял. Кто поможет? Эквилибриум ведь скоро :-(
1 - аккум (возможно накрылась одна из банок или отошел контакт) - и у тебя теперь 7.2.
2 - зарядка. просмотри проводку и разъемы
3 - мотор. живы ли щетки и тд.
4 - шимминг - возможно легкий клин. продави отверткой шестерни туда-назад.
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: В чем проблема?...

Сообщение CHAMeleon »

по логике - проставки из плотной резины.или металла
селектор смотреть надо, видимо не полностью ставится в положение. обычно выставляют правильно и сильнее затягивают. Или у тебя контактная выЙо. Вообщем смотреть нужно по месту. вытащи гир. подключи и пробуй.
мушка... а ты по ней часто целишься? может приклеить?
(не рассматривать как полезные советы. просто мнение нуба :iq: )
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Parker
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:52
Команда: ГрОН ПВ КГБ СССР "Коготь"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В чем проблема?...

Сообщение Parker »

Мультиметр показывает 8,5-8,7
Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена…
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: В чем проблема?...

Сообщение Baldric »

8.5 или около того это мало. Акум 7 банок по 1100 - 1,2 В. После зарядки показывает около 10 -11 В.
Если позволяет место под акум, то нести в ЖПХарьков пусть банку нарастят. Будет 9,6 В.
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
Parker
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:52
Команда: ГрОН ПВ КГБ СССР "Коготь"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В чем проблема?...

Сообщение Parker »

А на китайские банки нормально нарастить будет? или подводные камни есть? И ориентировочно цену никто не знает?
Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена…
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: В чем проблема?...

Сообщение Baldric »

нормально
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: В чем проблема?...

Сообщение Тираэль »

Балдрик, не мороч людям голову. Нарастить можно только однотипные банки, коих я сомневаюсь што в жп будет. Тоесть приделав банку к акумуляторной сборке не такого типа (не емкости даже, што самособой разумеющееся) приведёт к преждевременной смерти акума. Я уже пробавал такое сделать, как итог черес 4 зарядки (интелектуальной зарядкой) акума стало хватать дето на час (300 шаров). Тест в ЖП паказал ровный заряд и разряд элементов, тоесть вроде как бы всё гуд, а привод не жужжит :rus:
Паркер, если есть вазможность пакупайц фосфат. Наши Сумские товарищи могут такой продать. Стоимость колбаски под АК 1200Life была около 300 грн. Позвони "Макару" его телефон на форуме есть, и погвори с ним. ;)
З.Ы.
вот ссылка на фосфаты которые продаёт Олег.
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: В чем проблема?...

Сообщение Baldric »

Ты еще забыл добавить к фосфату что надо купить зарядку, а то обычной он убивается сразу.
А с банками тебе не повезло... У меня нарощенный акум уже год живенько бегает. И в нашей команде тоже нарощенные в ЖП аккумы нормально работают (естественно те за которыми ухаживали, а не убитые кит. зарядкой). Так что фильтруй базар. А если сомневаешся что есть банки то прежде проверь, а то одни слова,слова....нехорошо.
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
Parker
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:52
Команда: ГрОН ПВ КГБ СССР "Коготь"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В чем проблема?...

Сообщение Parker »

Аккум и так менять но позже. так как 100 баксов у меня пока не валяются ) Просто может клинит что то, так как все работало после зарядки акума, а потом(дней через 10) то перестал стрелять.
Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена…
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: В чем проблема?...

Сообщение Тираэль »

Baldric писал(а):Ты еще забыл добавить к фосфату что надо купить зарядку, а то обычной он убивается сразу.
А с банками тебе не повезло... У меня нарощенный акум уже год живенько бегает. И в нашей команде тоже нарощенные в ЖП аккумы нормально работают (естественно те за которыми ухаживали, а не убитые кит. зарядкой). Так что фильтруй базар. А если сомневаешся что есть банки то прежде проверь, а то одни слова,слова....нехорошо.
Говорю только то што знаю. Чего не знаю - не говорю. На жп - оооч много страйкболистов сетуют, посему не панацея. И вероятнее всего што не мне не павезло, а тебе павезло :ae:
Найти сенйчас знакомого (из страйковской братии) у которого есть зарядка умеющая заряжать фосфаты не так уж сложно. Я например своим заряжаю.
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: В чем проблема?...

Сообщение Тираэль »

Parker писал(а):Аккум и так менять но позже. так как 100 баксов у меня пока не валяются ) Просто может клинит что то, так как все работало после зарядки акума, а потом(дней через 10) то перестал стрелять.
Реч шла не о ста баксах, а о сумме в районе 300грн.
Если уверен в акуме, то вытащи гир из привода, сними с него мотор, там зацепом каким нить отодвинь на себя антиреверс (маленький упор держащий первую шестерню), после того как система вернется в исходное состояние под действием пружины. После чего присоеденяеш мотор акум к гиру, и пробуеш. Если ничего не изменится папробовать акум товарисчя. Если таже ситуация - разбирать гир.
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:29
Команда: R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В чем проблема?...

Сообщение Юта »

Parker писал(а):Примажусь и я . Проблема такова (девайс аналогичный) заряжен аккум - жму на крючок, не стреляет. впечатление что не может взвести пружину. А ведь стрелял. Кто поможет? Эквилибриум ведь скоро :-(
Была такая проблема и у нас, моя М-ка Ди-бой и СРЦ-шный калаш. Примерно в одно время, после обильных пострелушек заклинили, перебрали ВСЁ, что можно - никак. Потом вскрыли движки - внутри желтый налет(опилки), промыли зипповским бензином, он испаряется без следа и смывает всю каку, я думаю спирт тоже подойдет, продули, щетки отполировали стирательной резинкой(синенькой для ручек), собрали - как часики, ось сразу стала ощутимо легче вращаться, без задиров, хрустов и без сопротивления. Там на дне движка два плечика - разогнули, потом обратно согнули. Нам помогло. Не панацея, но как вариант.
Я фигею, дорогая редакция...
Аватара пользователя
Parker
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:52
Команда: ГрОН ПВ КГБ СССР "Коготь"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В чем проблема?...

Сообщение Parker »

В общем окропив все святой водой и помолившись, открутил своими кривыми ручками мотор - подсоединил к аккуму, мотор бодро крутит. Прикрутил - ноль. Гдето клинит шестерни. Сейчас буду искать как это дело разобрать с дибойса рк02
Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена…
Ответить

Вернуться в «Ремонт, тюнинг»