Итоги ИГРЫ!

Игра по мотивам "Дозоров" Лукьяненко.
Аватара пользователя
Майор pain
Командир
Командир
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:01
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков
Откуда: Первая столица

Итоги ИГРЫ!

Сообщение Майор pain »

Простите товарищи, но я опять первый и хочу сказать оргам и всем учасникам большое спасибо не из вежливости а от души, настрелялись, набегались, наобщались и везде один позитив! По задумке цикл таких игр имеет полное право на жизнь и если в следующий раз сможем расширить круг гостей игра станет еще более динамичнее и интереснее с постоянной интригой и соперничеством! Юра для первого раза просто класс, заметь все придуманое было отыграно как и пологалось и не было ни одного вопроса, что не додумали, что в следующий раз сыграем по другому- нет все получилось, все срослось! Еще раз спасибо всем ребятам! Ну а Миротворцы не растраивайтесь, это не последний раз- бывает! :ag: :at:
Там тишина., там водкой пахнет.!
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение BANZAY »

Сел за комп и почти заснул)) Всем огромное спасибо, сейчас когда вспоминаю эпизоды 2-х дней, понимаю, а ведь интересная игра получилась))) спасибо всем командам и внекомандникам принявших участие в игре. Особое спасибо Titan, Grom и нашим сумским друзьям воевавшим в моей команде. Вы все молодцы, всё очень достойно. Ждём продолжения! :12121: :a9:
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение Птаха »

ну конечно всем огромное спасибо. :)
спасибо оргам - постарались на славу. были недочеты, были форс мажоры, но реагировали быстро, все, поддерживали друг-друга. спасибо. молодцы.
спасибо участникам. за то что все поддержали игру, за то, что все приехали играть, а не отсиживаться в лагере с кислым видом, за то что не было левых разборок и взаимных притензий. и самое главное - за красивую игру.
отдельное спасибо сумчанам, всегда вам рады в любом количестве, поскольку качество общения всегда на высоте.
спасибо Грому. за отличную игру. пусть не все получилось, но ребята, ваша выдержка, спокойствие и техника боя -... скажу так, если вы прикрываете спину - не страшен вообще никто и ничто :)

в этот раз победила Тьма. выиграна битва, но не война. как же сложиться партия в следующий раз...


зы. а по динамике игры в первый и во второй день .... название таки себя оправдало ;)
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение Zerg »

Спасибо за участие в игре! Любую игру делают интересной не организаторы, а участники. По моему мнению игра удалась. Порадовал факт того, что играющие с энтузиазмом занялись экономикой. Торги, выполнение нарядов за фунты зерлингов, черные метки... Класс!!!
По итогам игры: темными путями пошла сила в этот раз. Не смотря на сильнейшее сопротивление Сил Света, победу одержали Силы Тьмы. Инквизиция обеспокоена нарушением баланса сил. Ведь нарушение баланса в любую сторону может привести к катастрофам. Сражение выиграно, война продолжается.
Персональные благодарности:
Пресветлый Юта! Спасибо за огромную помощь как в разработке игры, так и в ее проведении!
Претемный Душевный! Спасибо за музыкальное сопровождение (таки киловатт звука это сила!), за четкое и правильное руководство силами тьмы!
Великий инквизитор СМЕРШ! Олег, инквизитором ты стал неожиданно, но среагировал очень быстро и сработал очень четко! Спасибо!
Птаха! Ну, без твоих пендалей многие моменты миссий могли бы быть упущены и игра была бы не так динамична! :)
КоТТ! Тебя боятся не меньше Шустрика :) Зачет! Отдельное спасибо за полиграфию и всестороннюю помощь!
Начальнику полигона: Baldric, не расстраивайся, что на полосе препятствий народа было не много. Все еще впереди!
Доктор:Макс, молодец, смог обучить отличный медперсонал для команд!
Очень хочется перечислить всех поименно, но после вчерашнего волейбола через электропровод под напряжением, болят ушибленные кисти рук, пальцы отказываются печатать :) Все молодцы! Капитаны команд: у вас отличные команды! Команды: у вас лучшие капитаны!
Всем спасибо!!! :dk:
Si vis pacem, para bellum
timur4ik50
"TITAN"
"TITAN"
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 19:08
Команда: TITAN
Ваш город: Харькофф
Откуда: "TITAN" Kharkiv

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение timur4ik50 »

Спаааааааааасибо
Аватара пользователя
megodeath
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 08:33
Команда: Катран
Ваш город: Харьков

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение megodeath »

Все было просто замечательно, начало цикла игр положено. Ждем продолжения. Игра удалась на славу, огромное спасибо оргам и участникам!!!
..я так люблю свою страну, и ненавижу государство..
Аватара пользователя
КоТТ
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 май 2008, 12:51
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение КоТТ »

:a9: отдых удался, как в плане поубивать так и в плане отдохнуть на природе ждемс продолжения!
I ain't a killer but don't push me ... revenge is like the sweetest joy...

"Я не знаю какое оружие будет в Третьей Мировой Войне...но знаю точно,что в Четвертой Мировой снова будет палка." А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Майор pain
Командир
Командир
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:01
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков
Откуда: Первая столица

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение Майор pain »

Отдельные слова благодарности командам "Катран"и "GROM", фактически таким составом играли вместе первый раз, действительно временами казалось что вряд ли кто то может нас остановить! А результаты говорят сами за себя - артефакты наши! пакеты тоже! ну на горке дали немного пожить лишнего с учетом что у 4 ТИТАНов сели акумы и мы били врага только крепким словом! С такими развалами и если "Катран"и "GROM" в следующий раз будут в полных составах то еще долго на земле будет темным-темно :at: !!!
Там тишина., там водкой пахнет.!
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение Zerg »

Инквизиция позаботится об установлении равновесия. :lk:
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение Птаха »

фотки для начала :)

Пресветлый Юта
IMG_7075.jpg
Темный Душевный
IMG_7063.jpg
Великий Инквизитор
IMG_7059.jpg
Док
IMG_7043.jpg
Барыга
IMG_7093.jpg
Учаснеги проджекта:
IMG_7074.jpg
IMG_7167.jpg
IMG_7189.jpg
IMG_7164.jpg
IMG_7205.jpg
IMG_7225.jpg
IMG_7245.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ruhman
"TITAN"
"TITAN"
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 14:09
Команда: TITAN
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение ruhman »

Неплохо для начала думаю будет мега бомбичесие фотки!!!!!!!!!! :dk: с нетерпеньем буду ждать!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Mora
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 11:49
Команда: ВИК "Контингент"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение Mora »

Честно говоря нет слов для того что бы передать насколько классной была игра. Каша вечером зачет! Большое спасибо:
Организаторам за такие прекрасные идеи. За настолько четкой слежкой за игровым процесом. Вобщем вы молодцы!!!
Игрокам за то что именно вы сделали прекраснейшую игру. :33:
Сумчан в отдельности хочу поблагодарить, так как спасибо что нашли время приехать на игру надеюсь вам
понравилось.
Моя первая игра мне понравилась. Зачет полнейший.
Все было просто клаааасс!!!
Ветке игр даем жизнь!!! :12121:
З.Ы. 1. Балдрик на следующей игре я обязательно здам тир на отлично!
2. Котт ты мегорулез. Растяжки просто класс!!!
3. ФОТКИ И ВИДЕО в СТУДИЮ!!! :) Так как фоткало много людей!
Мы Вымпел солдаты и гордость страны,
Всегда мы готовы на помощь прийти
Девиз наш Победа! Никто кроме нас!
Мы Вымпел! Защита! России спецназ!
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение BANZAY »

Смею напомнить ещё об одном игровом персонаже а именно о Барыге. Гранаты очень в тему от него пришлись. ну про задания от него тоже отдельная тема конечно дал обогатиться местами.ха-ха :ap: Назар спасибо!
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Майор pain
Командир
Командир
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:01
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков
Откуда: Первая столица

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение Майор pain »

Попробую осветить темную жизнь "TITAN" :at:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Там тишина., там водкой пахнет.!
Аватара пользователя
Кабан
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:48
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги ИГРЫ!

Сообщение Кабан »

Пусть запоздало, но хочеться сказать спасибо за игру!!!
Игра получилась очень колоритной, за что, хочеться отдельно поблагодарить организаторов.)))
Погружение в извечную борьбу света и тьмы, считаю было полным)) Спасибо Титанам, от вас было особенно интерестно убегать))))) Спасибо Грому, ребята, вы молодцы! Мы вам обязательно тоже вломим!!! (потом))))
Отдельное спасибо Ребятам которые бегали с нами, Коту и Romu! Мужики - ВЫ - Лучшие!!!
И спасибо всем участникам!
Победа только прелюдия перед следующей битвой....

Проблемы,касающиеся перенаселённости Земли и качественного состава общества,стали актуальны по причине упразднения дуэлей...(с)
Ответить

Вернуться в «Пилотная игра "Aequilibrium. Дебют." 6-7 июня 2009.»