Вопросы, предложения, обсуждения.

Место проведения: Полигон под Липцами.
Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:47
Команда: ГУ-ГА
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение ALK »

Дико извиняюсь, есть предложение. Насколько я понял прочитав вводную- игра в светлое время суток, во второй день с 8:00 утра. М.б сделать старт в 6 утра? Компенсировать отсутствие ночной, побольше побегаем.
Всегда, везде, в любое время!
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение Шустрик »

В расписании написано, что расписание и действия игры вроде могут менятьса. Поэтому если будет большое желание у всех пострелять, то думаю организаторы нам устроят почти что круглосуточные :new5: :new5: :new5: , кровавые бои :31: :31: :40: :new3: :new3: :new3:
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
smart
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:40
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение smart »

В том то и дело что кровавые. Лес плотный, можно подкрасться почти в плотную. И заметишь противника только когда зубы от шаров будут отлетать.
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение Шустрик »

В этом то и вся прелесть ночных боев :new5: :new5: :new5: Если что, то полностью всеми своими конечностями буду за ночные еще бои :a2:
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Yorik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 08:16
Команда: "Вечный ЗОВ"
Ваш город: Харьков

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение Yorik »

даешь нон стоп, или хотя бы начинать с 6ти утра.
Аватара пользователя
smart
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:40
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение smart »

Как я люблю любителей просыпаться с рассветом.
У вас что, работы нет? всю неделю спите, а в ВСК хотите проснуться пораньше.
Не у всех так. Многих по приезду домой будут ждать родные, которые отдохнуть не дадут. А после небольшого перерывы на сон в понедельник снова на работу.

Понимаю, хочется сказать, "я такой крутой, могу в 5 проснутся"... но зачем так себя насиловать.
А есть еще водители транспортных средств, от меры высыпания которых зависят жизни. Знаешь как классно ехать домой, когда спать хочется - глаза закрываться, а твои пассажиры, сволочи, дрыхнут.
Аватара пользователя
gagarinn
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:27
Команда: Миротворец
Ваш город: Харьков
Откуда: СССР

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение gagarinn »

Предложение по шарам. Кому нужны 0.2-е шары могу привезти на игру. Guarder 5000 шт по 80 грн упаковка. Заказывать лучше по телефону 80933710213.
Последний раз редактировалось gagarinn 16 июл 2009, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины.. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не сознавая этого. Все остальное- дело времени. Отто фон Бисмарк.
Аватара пользователя
gagarinn
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:27
Команда: Миротворец
Ваш город: Харьков
Откуда: СССР

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение gagarinn »

во избежание травматизма в ночное время можно ввести ограничение, пользоватся только пистолетами и ножами и группы по 3-5 чел. максимум. так будут учтены интересы всех, и тех кто приехал на игру побухать и поспать под звуки природы и тех кто готов сутки без сна воевать, а ночью непротив и поманьячить. у ролевиков часто так и происходит - днем бои на всем доступном, ночью - на ножах. можна даже крепость захватить, если охрана спит или спит бухая.
Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины.. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не сознавая этого. Все остальное- дело времени. Отто фон Бисмарк.
Аватара пользователя
Fidele
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:41
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение Fidele »

Поддерживаю идею НОНСТОПА. ТАк как те кто захочет спать и так пойдут спать им ххоть распорядок, хоть не распорядок... А люди которые готовы и ночью "нести службу" будут иметь возможность это реализовать.

Опять же есть вариант организации посменных караулов и все сопутствующее. Тоесть ночевка на бовых позициях: одни спят, вторые караулят, третьи "по горам шаряться" потом меняются.

Но это все не дело, менять условия за 2 дня до игры.
Пограничники, помните, что 25% пойманных нарушителей принадлежат вам.
Остальных вы обязаны сдать государству.
Аватара пользователя
Ян
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 12:40
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение Ян »

Да, а с караулами тоже было бы не плохо)))))))
For The courage of those who have died... Forthose who are about to die... I am grateful.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение Zerg »

Небольшая просьба от меня, как от руководителя стороны Ичкерии: Мужики, антураж антуражем, но пожалуйста, не забывайте о том, что отигрывать эту сторону нам не так уж и в кайф. Поэтому попрошу без фанатизма, проявите понимание.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Parker
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:52
Команда: ГрОН ПВ КГБ СССР "Коготь"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение Parker »

Фидель +1. Я за нонстоп. Только пусть народу меньше будет(а его и так меньше будет ночью).
Вопрос по первой миссии: И мы будем как коровы на убой идти по дороге??
Зерг,если это о агитации то я думаю все в шутку подкалывают "чичей" :-) Мы то все друзья-товарищи.
Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена…
Аватара пользователя
Den_миротворец
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:52
Команда: Миротворец
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение Den_миротворец »

Parker писал(а):
Вопрос по первой миссии: И мы будем как коровы на убой идти по дороге??
По лесной дороге мы будем идти согласно боевого порядка передвижения воинских подразделений РФ. А там посмотрим еще кто кого.
Встретимся на баррикадах
http://ru.youtube.com/watch?v=87sUMj69f0A
Аватара пользователя
Fidele
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:41
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение Fidele »

Zerg писал(а):Небольшая просьба от меня, как от руководителя стороны Ичкерии: Мужики, антураж антуражем, но пожалуйста, не забывайте о том, что отигрывать эту сторону нам не так уж и в кайф. Поэтому попрошу без фанатизма, проявите понимание.
Да не вопрос, это же игра и каждый играет свою роль.
Собственно по опыту других страйковых игр по Чечне, хотелось бы увидеть антуражных противников.
Тоесть Чеченский сепаратист в полном экипе БВ/США и тп и КАСКЕ с БЖ выглядит черезвычайно глупо. :an:
Хотелось бы услышать антуражный кавказский говор и увидеть бороды (хотябы сделаные из старого воротника ;) ) на чехах, ну и тп.
Не забывай те что игра позиционируется как РОЛЕВАЯ, а к ролевым играм принято готовиться морально и костюмно :)
Короче говоря здоровый антураж это всегда только +
Пограничники, помните, что 25% пойманных нарушителей принадлежат вам.
Остальных вы обязаны сдать государству.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Вопросы, предложения, обсуждения.

Сообщение Zerg »

Fidele писал(а): Собственно по опыту других страйковых игр по Чечне, хотелось бы увидеть антуражных противников.
Тоесть Чеченский сепаратист в полном экипе БВ/США и тп и КАСКЕ с БЖ выглядит черезвычайно глупо. :an:
Хотелось бы услышать антуражный кавказский говор и увидеть бороды (хотябы сделаные из старого воротника ;) ) на чехах, ну и тп.
Не забывай те что игра позиционируется как РОЛЕВАЯ, а к ролевым играм принято готовиться морально и костюмно :)
Короче говоря здоровый антураж это всегда только +
Я ради этого антуража вторую неделю не бреюсь. :rus: борода растет и чешется, мою ее шампунем. Для человека, который бреется регулярно, очень необычно намыливать шампунь на бороду и усы :ag: приходится мужественно терпеть. Греет только мысль о том, что по окончании игры я ее сбрею :iq: :ag: (блин, борода отрасла и оказалась с сединой. Старею :ac: )
Si vis pacem, para bellum
Ответить

Вернуться в «Чеченский капкан. 18-19 июля 2009 г. К-да Миротворец»