Отзывы по игре.

Место проведения: Полигон под Липцами.
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Отзывы по игре.

Сообщение Baldric »

Ну поехали помолясь...
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
КоТТ
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 май 2008, 12:51
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение КоТТ »

ээээ.... штук 200 комариных укусов..... :222:

а вообще пострелял очень мало но эмоций выше крыши!!!! атмосфера игры была супер!

ехали на машине по грунтовке без фар... фениксом светили... :ag: ыыы... и зачем нужны фары
I ain't a killer but don't push me ... revenge is like the sweetest joy...

"Я не знаю какое оружие будет в Третьей Мировой Войне...но знаю точно,что в Четвертой Мировой снова будет палка." А.Эйнштейн
Аватара пользователя
ROM
Командир
Командир
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:47
Команда: Sniper Force
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение ROM »

:cl:
очень хорошо пропотел
Больше всего заработал фрагов на каморах. :41:
Настроение суппер!!!
Отдельное спасибо организаторам.
Также спасибо SILENT SHOT, которые в очередной раз приютили…

Ребята Всем огромное СПАСИБО за игру!!! :38:
Я сделаю все на что я способен... Я сделаю все на что меня хватит...
Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:47
Команда: ГУ-ГА
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Отзывы по игре.

Сообщение ALK »

Спасибо организаторам, спасибо игрокам! Хорошо побегали, выматывала жара дико, но тяжелые условия- это неплохо.
Отдельное спасибо Банзаю за вино в субботу вечером- оно просто спасло наши надорванные глотки:))) Ждем фотографий!

Немного критики себе позволю, если не возражаете...

Желательно чтоб миссии были продуманы более тщательно: более четко сформулированы цели и задачи, и чтоб у каждой из сторон были цели и задачи разные.
Кроме того, чтоб стороны различались не только типом камуфляжа и оружия, а еще и подходом к делу- федералы больше дежурили на блокпостах, патрулировали бы дороги, а РДГ- занимались своей непосредственной деятельностью: разведка мест базирования противника, уничтожение баз, и пр. А боевики, соответственно- имели бы базу, офигенно скрытую, проводили бы теракты, захватывали блокпосты, вели диверсионную деятельность. Ибо, исходя из игры- получается что у нас махновцы с Ковпаком воюют- лес, дебри, база у одних в лесу, база у других в лесу. Ну, в общем, вот.
Еще, не в обиду будь сказано: взносы, пусть и небольшие, но лучше организовывать. Хотя бы на непредвиденные расходы. И стоимость маршрутки\автобуса до и с полигона- оговаривать заранее, а не по факту приезда на полигон:)


Еще раз спасибо всем, до встречи!
С Уважением, разведчик отряда СпН ГРУ "Вечный Зов", ALK. Нна;)
Всегда, везде, в любое время!
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Zerg »

Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Parker
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:52
Команда: ГрОН ПВ КГБ СССР "Коготь"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Parker »

Один огромный жирный минус - КОМАРЫ!!!!
В остальном полностью согласен с АЛКом. Игра оставила массу позитива.
Желаю развиваться "Чеченскому проекту" и дальше.
P.S Майор Михайлов, прости что стрелял по своим, не видно было кто :a1: , а враги только что были там.
ТИТАНовцы, молодцы, вы не только хорошие однополчане, но и отличные соперники. :a6:
Вечный зов, спасибо за песни у костра :a9: , это было отлично. Текст песни про пи..сов скинете?
7,62 С вами куда угодно :-)
Вымпел, Cазан Шустрику лично, огромное спасибо за содействие.
Отдельное спасибо Миротворцам, всем без исключений.
Сумчане, рад был быть на игре с вами уже на харьковской територии, приезжайте еще.
Всем остальным участникам тройное УРА! за ваше участие.
Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена…
Аватара пользователя
Fidele
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:41
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Fidele »

Спасибо организаторской группе и лично майору Михайлову за организованое мероприятие!
Так же особая благодарность гостям из г.Суммы! Ребята, спасибо что приехали.


По поводу игры мое скромное мнение:
По поводу взносов полностью согласен с Алком, лучше в смету по игре забить немного большую сумму и потом собрать меньше чем планировалось, чем наоборот.

По организации миссий и ввод данных, был конечно минус. Так как, по сути, в начале каждого дня собирали "консилиум" капитанов команд, что бы решить "что хочет народ". На мой взгляд, это не правильно. Ведь организаторы, которые делают игру создают какой то первоначальны сюжет и планируют мисси для каждой стороны, и когда игрок приезжает на игру он как бы уже заведомо соглашается с тем что будет ему предложено организаторами (руководствуясь теми или иными предпочтениями). Следовательно организаторы уже на полигоне должны давать конкретные задания итп командующим стороной (командирам команд), а не командиры обсуждать "что бы такого замутить".

Согласен с тем что мисси нужно более разноплановые делать и побольше доп. заданий (по типу "спасения блондинки-пилота ;))

Вроде все основное написал. подведя итог: мероприятие прошло под армейским принципом "Главное что бы солдат -- зае**лся!" :ag: Итог -- поиграли хорошо. Ночью посидели очень душевно!!! :a9: /Банзай прирожденный папарацци/
Полигон интересный так как довольно сложный из за рельефа и густой растительности. Всем спасибо за игру.

ПыСы: Так и не увидел ни одного антуражного чечена... :(
ПыПыСы: Кто заказывал такое колличество комаров? Выключайте их хотябы на ночь!!! Спать же невозможно! :ag:
Пограничники, помните, что 25% пойманных нарушителей принадлежат вам.
Остальных вы обязаны сдать государству.
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение dasad »

Как главный командир стороны "Ичкерия" выражаю огромную благодарность командам и командирам -
- TITAN
- G.R.O.M.
- Silent Shot
- Black cats(Сумы)
- Катран
- BigBalls - помоему никого не забыл...
и всем примкнувшим. Знаю всегда - игры ХОКСа обречены на успех! Не смотря на все тяготы и лишения... Все выложились , прониклись, отдались до конца... СПАСИБО !!!
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
Tasman
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:44
Команда: Silent Shot
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Tasman »

Всем спасибо за игру, все было отлично, воевали даже с комарами!))
Спасибо romh2o за содействие и доставку!) И своевременную перевязку))
Кругом тайга...
Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:38
Команда: Black cats
Откуда: Суми

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Батя »

Спасибо за игру. Драйв полный. Море самостоятельности в рамках жесткого сценария-организаторам это удалось. А антуражный сбитый летчик-это вообще нечто. :36: Жесткая игра с большими физическими нагрузками, тактическими действиями и прицельной стрельбой, когда задача стоит не просто завалить противника, а завалить грамотно-поразив конкретную часть тела(от этого зависит дальнейшее развитие миссии). Очень интересная система ранений. Приятно было видеть полную адекватность бойцов и отсутствие каких либо выяснений отношений. На игре царила атмосфера дружбы и доброжелательности. Это игры на которые нужно ездить и где есть чему поучиться. А воевать с тактически грамотным противником- вообще удовольствие.
Всем большое спасибо. :dk:
Аватара пользователя
Mora
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 11:49
Команда: ВИК "Контингент"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Mora »

Комары жгут однозначно! :222:
Спасибо большое организатарам игры! Драйва было море! Особенно когда снял автоматный ремень а он промокший до ниточки. На этой игре мне действительно стало жалко америкосов во Вьетнаме. Когда природа против тебя это ужас. Но ведь мы сюда ради этого и приехали. :a2: :am: Я хоть одного чеха но зарезал так что один рубец на новом ноже я уже зделал.
Ребятам из города Сумы большое спасибо!!! Молодцы что приехали. Воевать с вами очень интересно. Ждём ещё.
Всей стороне РФ троекратное Ура и море шампанского! За второй день 2:2. С вами приятно сотрудничать.
Всей стороне Ичкерии огромное спасибо за прекрасную войну.
Мне очень понравилось. Я за ещё одну игру в августе. Надеюсь что тогда будем всем составом. :new+1:
Учёл дома ошибки буду покупать рацию. А то на этой игре без неё никак.
З.Ы."Вечный зов" большое спасибо за вечерний концерт. Я честно говоря сидя с вами услышал очень много интересных песен. Особенно зажигательно ритмичной была песня про "Пид..асов". Очень приятно сидеть в компании где хорошо играют на гитаре. И песни не только блатной квадрат но и Высоцкий и многие другие авторы.
Мы Вымпел солдаты и гордость страны,
Всегда мы готовы на помощь прийти
Девиз наш Победа! Никто кроме нас!
Мы Вымпел! Защита! России спецназ!
Аватара пользователя
Arma
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 08:50
Команда: Silent Shot
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Arma »

Всем спасибо за игру!!!
КУча благодарностей организаторам, руководителям строн, СУМЧАНАМ, Демоническому пилоту, который немало чехов подорвал, да и на базе "пошумел", участникам вечернего концерта, и конечно, КОМАРАМ...думаю без них так весело не получилось бы :(): А так было чем заняться, пока ждал федералов в вечерней миссии))) Спасибо Рому, за усиление нашей команды ;)
Вообще игра удалась позитивная, не смотря на то, что отигрывать пришлось чехов. По поводу небольших взносов :new+1: к вышевысказавшимся(хотя вопрос организации питания и доставки и так решили я считаю очень хорошо, как для бесплатной игры).
Fidele писал(а):ПыСы: Так и не увидел ни одного антуражного чечена... :(
Ну мы старались как моглиhttp://zerg.kharkov.ua/gallery/albums/k ... G_7785.jpg
Через два патрона папироса с анашой...
Аватара пользователя
Spektr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 19:00
Команда: "762"
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Spektr »

От лица малочисленной команды "762"скажу кратенько:
Всё отлично, особенно рад вечерним поседелкам! Чесно говоря, всё игры +\- сводятся к одному: "Пополам и поеб*шимся!". Тут не так. Получился в большей слепени некий страйкбольный фестиваль, нежели игра, имхо, чему очень рады.
aka Phoenix Пятизвёздочный герой!
Аватара пользователя
Parker
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:52
Команда: ГрОН ПВ КГБ СССР "Коготь"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Parker »

Забыл собственно добавить пару моментов.
1) Спасибо естесственно команде "Коготь" за то что приютили.
2) Миссий как я понял было пять:
1. Проход колонны - победили воины Ичкерии
2. Оборона базы ФВ - победили ФВ
3. Поиск и штурм базы чеченских сепаратистов - победили чеченские солдаты
4. снова штурм базы ФВ - победили ФВ
5. Доставка пакетов ФВ - победили ФВ
Так что вроде как 3:2 в пользу Федеральных войск. :ag:
Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена…
Аватара пользователя
Майор pain
Командир
Командир
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:01
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков
Откуда: Первая столица

Re: Отзывы по игре.

Сообщение Майор pain »

От "TITANа" и от себя скажу хоть 2:2 хоть 3:2 итог один - может не игра а фестиваль точно удался на все 100! Совместили приятное с полезным! Спасибо Чеченской стороне, полевым командирам - Дасаду, Бате, Володе ГРОМУ, Банзаю, Арме, гостью игры Мазаю, к стати предлагал ему как игроку с большим опытом взять под командывание половину "TITANа" он из вежливости отказался и согласился помогать молодому замкому. Отдельное спасибо Сумским котам и кошечкам, да главное что не потеряли и не забыли девочку с ником-МАЛА, слушать ее переговоры с Батей по рации, особенно когда ее не находили спрятовшуюся в траве - это жесть!!! :new+1: Еще спасибо двум кошечкам которые нашли потеряную во время первой мисии - РАЗГРУЗКУ(!!!!) :a6: Спасибо противникам- чесно круче вас были только комары, а выносы "TITANов" при штурме вашей базы практически в спину доводили до истерики! Антуражности не достигли но побегали и накормили комаров на славу и самое главное что нет друг к другу притензий, а все остальное приходит со временем и опытом!!! Зерг извини мои бойцы убили тебя так больно совсем не чаяно! :at:
Да и конечно спасибо организаторам - Миротворцам, реально после первого игрового дня сотворили мир и в лагере и далеко за его пределами куда доносились песни!!!! Дэн активный отдых удался!!! :at:
Там тишина., там водкой пахнет.!
Ответить

Вернуться в «Чеченский капкан. 18-19 июля 2009 г. К-да Миротворец»