отзывы, пожелания, итоги.

Ролевая страйкбольная игра по мотивам серии книг "Дозоры" Лукяненко. Дата проведения: сентябрь 2009, полигон под Волчанском
Аватара пользователя
KOT
"Sniper Force"
"Sniper Force"
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:54
Команда: Sniper Force
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение KOT »

Спасибо всем, большое спасибо.
Воспоминаний на зиму хватит :78: :)
Орги - респект!!! Ждем продолжения, от нас любая помощь!
Благодарность всем кто воевал, за 4естную игру и братскую обстановку.
Ждем следующих встре4! :at:

Здесь фотки повешу, шо есть:
http://vkontakte.ru/club11170434
------ а есть как оказалось не густо :(, ждем ещё фото.
Бекас
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:38
Команда: Das Dwargen
Ваш город: Сумы
Откуда: г. Сумы

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение Бекас »

Ну прежде всего СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ. УЛЬТА СУПЕР МЕГА КЛАСНАЯ игра.
Орги Вам мега респект.
Также спасибо всем игрокам светлых, что не стреляли вблизи в голову ночью.
ИМХО это лучшая игра сезона 2009 для меня.
И ещё, впервые с момента моих игр в страйк, мне было не страшно, а очень интересно выходить на войну ночью. За это всем участникам этой игры МЕГА РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Кланяюсь вам в ноги!
:12121:
Особое спасибо:
Ден-миротворец. Было весело тебя пленного на базу тарабанить. :ar: А сколько мы за тебя бабла заработали Уумммм :ar:
Товарищу в мультике который ночью возле дерева не расстрелял в упор. Уважуха тебе чувак! :new+1:
Голосу Нормании(Он знает) Что навалял с 10 метров в жопу очередь.... :a1:

ЗЫ: Поздравляю Белку и Шустрика с помолвкой! Совет вам да любовь! :dv:
Терпение мощнейшее оружие, если его правильно использовать.
Аватара пользователя
ROM
Командир
Командир
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:47
Команда: Sniper Force
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение ROM »

Всем огромное спасибо !!!
Почувствовал плече товарищей в бою :dk:
Все было суперский… :bp: (не хватало гранатомета Шустрика)… :24:
Ждем следующих встреч… :78:
Я сделаю все на что я способен... Я сделаю все на что меня хватит...
Аватара пользователя
Барада
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 09:46
Команда: 1st The Rifles [Silent Shot]
Ваш город: Харків
Откуда: Україна
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение Барада »

Было круто!

Чуток фоток http://picasaweb.google.ru/snumrs/II#
- Якщо ми будемо такими ж жорстокими та безжальними як наші вороги, чим ми будемо краще за них?
- Ми будемо, а їх не буде!


Ах, лента за лентою набої подавай...
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение BANZAY »

ну что сказать. свежий сосновый воздух однозначно зарядил всех позитивом))))) орги- с пылу, с жару прокатило на ура;) как говорится, так ковалась победа!)))) Юта, ты Мега, сколько всего вытянул и организовал. Работал на износ,мы тебе благодарны. Zerg-Птаха конечно же, не смотря на загруженность в работе и нахождении постоянно не в Харькове, контролировали процесс и довели до ума начатый цикл игр. Юра вообще не смотря на плохое самочувствие первый день провёл блестяще. чувствуется порода;) (дай пряник;)) Игровая валюта Зерлинги полностью себя оправдала.Люди гибнут за металл(с) во второй день аукцион показал всю алчность и светлых и тёмных :ap: Ночная миссия считаю тоже удалась полностью.Грамотная расстановка обороняющихся сил привела к нашей полной победе. Как обычно проявился полководческий гений Макара))) фактически, когда все тёмные объединились, как то не сговариваясь мы все прислушивались к его мнению и выполняли приказы. А его отстрелы и пленения командиров светлых вообще песня! :a10: Батя и котики)))) 4-й раз с вами плечом к плечу, ни разу не пожалел :new+1: Тираэль и товарищи.Всегда с вами было приятно играть на тренировках, а большая игра превзошла все ожидания. Мегамаг-дохтур лечащий на 12 клеток :ap: да, если бы не ты в итоговом штурме нам бы вообще не сладко пришлось, сопротивление светлых было ой-ой-ой,мне к счастью не пришлось пользоваться твоими услугами ибо вовевал от вас далеко во фланговом обхвате. В общем Саша тебе и твоим бойцам респект. Жаль что малым составом приехали.. в общем всему лагерю тёмных, ВИВАТ! Как говорится плодитесь и привлекайте на нашу сторону последователей, да прибудет с нами Сила))) Ну и своих конечно похвалю. Спасибо друзья что были со мной эти 2 дня плечом к плечу.отработали хорошо,рад...
Светлые, вы достойные соперники. ну а как иначе, ведь половина вас вышла из наших рядов;))))) однако ваше сопротивление было сломлено, мы зло помним и храним его, переходите обратно в родные пенаты))))) Спасибо за достойную игру,временами нам было ну очень тяжко))) отдельное спасибо Демону. Виталик выручил очень сильно, от ребят поклон.
Инквизиция... да, реально нейтралы на первых порах. раздавали одинаково и нашим и вашим)) ну понятно, что после перевеса чаши весов на нашу сторону впряглись за светлых. так ещё и с довольствия вас сняли и вы разбойниками стали :ag: тоже приходите к нам, у нас есть пайка достойная))))) спасибо вам за хорошую игру, у вас была трудная миссия-ждать...
ну что, ждём продолжения!
пы.сы. фото-видео материал обрабатывается. всем терпеть))))
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение Птаха »

"Добро победит в перспективе" (с)Гоблин
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение Zerg »

Итак, игра состоялась. Выношу благодарность персонально бессменному главе светлых, Пресветлому Гессеру Юте, команде Великой Инквизиции. Если честно, удивили. По приезду на полигон увидел подготовленный лагерь, 2500 (!!!) метров кипера, аккуратно намотанных по периметру :87:
Был очень рад увидеть братьев по приводам из Сум. Наше братство усиливается еще и за счет помолвки наших бойцов, Шустрика и Белки. Очень забавно было направлять гранатомет Шустрика на атакующую позиции демонов Белку. :zomby:

Баланс нарушен окончательно, две победы сил Тьмы подряд сильно пошатнули равновесие сил Мира. Следующая битва состоится в конце весны, но готовиться к ней нужно уже сегодня. Силам Инквизиции и Света развернуть агитацию среди независимых игроков, привлечь на сторону Света новые свежие силы. Закупить печеньки, в конце концов и подкупать всех материально. Если Тьма победит в третий раз, мир восстановится очень не скоро.

На весеннюю битву подготовить новых Великих, помимо Великого доктора Тираэля. Не менять фунты зерлингов на евро и доллары, а беречь до сражения, они еще пригодятся. Со следующего сражения команды будут получать постоянные сертификаты на докторов, сертификаты будут действительны на все игры серии. Сторона Темных на этой игре получила незабираемый персонаж - Великого Мага Доктора. Старт следующей игры будет сразу с этим персонажем.

Игра свершилась! Всем спасибо за Игру!!! :dk:
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение Шустрик »

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Особая благодарность ОРГАНИЗАТОРАМ (низкий вам поклон) )))))))
Благодарен Юре и Ане за моральную поддержку и доставку секретно на полигон букета цветов и моей классической одежды))))))))))))

За гранатомет извиняюсь. Его хватило только на 25 выстрелов в первой миссии. Дальше он окончательно меня приревновал к Белке и отказался вообще стрелять.

Сумчане и город Сумы теперь навсегда в мой жизни будут играть особую роль )))))) Вам большое спасибо за приезд и за то, что воспитали отличного бойца и теперь мою невесту - Женю (Белку) )))))))))))))))) С своей стороны обещаю иногда в конфликтах поддерживать артилерией команду Черных Котов (ДПМ у меня давно уже есть)

Игра получилась МЕГОПОТРЯСАЮЩЕЙ. Очень радовала приятная, теплая и душевная обстановка в лагере (особенно ночью)))))) Эту игру и всех участников никогда, НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ !!!!!!!!!! )))))))))))))))

Рано или поздно светлые всеравно одержат верх. Мы проиграли битву, НО НЕ ВОЙНУ !!!

Пы.сы
А моя будущая жена одна из темных ))))))) Поэтому как ни крути но светлые всегда будут сверху )))))))))
Гггггггггггггггггггг
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение Тираэль »

Zerg писал(а):Сторона Темных на этой игре получила незабираемый персонаж - Великого Мага Доктора. Старт следующей игры будет сразу с этим персонажем.
Игра свершилась! Всем спасибо за Игру!!! :dk:
Щикарно :a2:. Готовтесь светлые..... перейти на тёмную сторону :ag1: :():
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение CHAMeleon »

Шустрик писал(а):Пы.сы
А моя будущая жена одна из темных ))))))) Поэтому как ни крути но светлые всегда будут сверху )))))))))
Гггггггггггггггггггг
Подарю вам томик камасутры какойнеть..... Будеш бедный :a1: :ag: :ah: :aaa: :dp:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:38
Команда: Black cats
Откуда: Суми

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение Батя »

Аватара пользователя
Юта
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:29
Команда: R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение Юта »

Дорогой BANZAY, ты нам фотки покажешь? Интересно же!
Я фигею, дорогая редакция...
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение CHAMeleon »

Да и Зерговский кенон ворде был замечен :iq:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Копченый
Командир
Командир
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:32
Команда: "ГСП Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков [Топаз]
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение Копченый »

ФОТО - ФОТО... ГДЕ ФОТКИ ???
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: отзывы, пожелания, итоги.

Сообщение Zerg »

Si vis pacem, para bellum
Ответить

Вернуться в «"Aequilibrium. Смутные дни", 10-11 октября»