Страница 1 из 1

Ограниченный набор в команду "Катран". набор закрыт

Добавлено: 20 май 2008, 13:06
Zerg
Команда "Катран" проводит ограниченный набор рекрутов. Зачисление в бойцы команды после трех совместных игр (тренировок) по результатам сдачи вступительного зачета.
Требования к кандидатам:
- Желание играть в страйкбол
- Сильное желание играть в страйкбол
- Умение работать в команде, подчиняться приказам
- Физическая и эмоциональная выносливость, способность ночевать в палатке, есть пищу, приготовленную на костре, работать физически.

Мы не моделируем реально существующие подразделения, мы делаем свою армию, моделируем лучшие тактические приемы ведения боевых действий лучших спецподразделений мира. В программе обучения будут основные направления, начиная с работы группой на открытой местности, заканчивая боями в условиях города.
Легко не будет, скучно тоже.

Кандидатам отписываться в этой теме.

Добавлено: 21 май 2008, 05:54
dasad
Здравствуйте. Я новичек. Хочу записатся в команду. Привод имею недавно - изделие СМ.028-S
в простанародии АК -47, Китай, 90 м\с. Многова не имею. Но главное начать, я так думаю. Не хочу чтобы оружие лежало на шкафу и пылилось без дела. Все личные вопросы в - ЛС. Спасибо.

Добавлено: 26 май 2008, 15:22
КоТТ
бгг, а можно я буду партизаном.... сам по себе... минировать все нах, закидывать гранатами дымовыми и гороховыми..... вот думаю над минометом для дымовух (чтобы метрафф на 50 закидывать)

Добавлено: 26 май 2008, 17:26
Zerg
Можно конечно. Вот только не исключаю ситуацию, когда ты будешь играть сам по себе (партизанить) но сам с собой ;)

Добавлено: 01 июн 2008, 19:03
Zerg
Уточнения: Кандидаты отыгрывают с нами 3 (три) игры (или тренировки), после чего команда открыто голосует за или против принятия кандидата в команду. Если решение команды положительное, кандидат проходит таинство посвящения ;) и считается полноправным членом команды.
Повторю основопологающие принципы команды: мы никого не моделируем в плане формы, форма команды разработана командой. Мы берем лучшее от тактик ведения боя лучших подразделений (в меру сил, естественно). Главное не понты и замеры, у кого привод длиннее, главное удовольствие от боя и общения.

Добавлено: 06 июн 2008, 11:14
BANZAY
Всем добрый день! Есть желание заняться серьёзно страйкболом. Пока что ничего не имею(в плане аммуниция-ствол)всё упирается в практический информационный вакуум,надеюсь на советы бывалых)
Zerg вчера отправил Вам письмо на сайтовский ящик.

Добавлено: 06 июн 2008, 11:33
Птаха
Что знаем - расскажем, покажем. :) Велкам в страйк :33:

Добавлено: 06 июн 2008, 12:22
BANZAY
спасибо! жду вестей- что,где,когда. правда вчерашнему имениннику наверно сегодня не сладко))

Добавлено: 06 июн 2008, 18:13
smart
parado_xxx писал(а):спасибо! жду вестей- что,где,когда. правда вчерашнему имениннику наверно сегодня не сладко))
приезжай завтра на тренировку. Все сам увидишь. Возможно и побегать - пострелять будет возможность.

Добавлено: 06 июн 2008, 21:00
Zerg
Лучше всего писать ЛС (личные сообщения) на форуме. Наверняка получу. Почта иногда выдает странные выходки. Кнопочка ЛС есть внизу каждого сообщения, написанного на форуме, автору сообщения отправляете личку. (Не надо обижаться за пространные объяснения, возможно они помогут кому-нибудь еще) Кстати: письмо так и не получил.

Добавлено: 09 июн 2008, 12:41
megodeath
Был на одной тренировке (Кот разрекламировал, решил попробовать), интересно, весело.. Купил камуфло и седня скорее всего возьму Jing Gong AUG (AU-1G, 448A). Могу быть штурмовиком (мясом, которое сдохнет, но поставленную задачу выполнит :am: ). Желание есть, умение работать в команде пока только виртуальное, подчиняться приказам - запросто. Физический труд не пугает.. Палатки пока пугают :a18: .. Вобщем есть желание попасть в команду. Воот.

Добавлено: 09 июн 2008, 12:43
Zerg
Да, я тебя помню, хорошо работал в группе. На ближайшей тренировке познакомишься с командой, после игры 22го есть шанс стать полноправным участником коллектива :)

Re: Ограниченный набор в команду "Катран"

Добавлено: 12 фев 2009, 12:25
BANZAY
набор в команду закрыт.

Re: Ограниченный набор в команду "Катран"

Добавлено: 23 июл 2010, 12:25
Стрелок
Хочу вступить в вашу команду. Готов пожертвовать жизнью ради товарища. Радист, играю на гитаре.

Re: Ограниченный набор в команду "Катран"

Добавлено: 23 июл 2010, 12:59
Zerg
Что-то я аж заностальгировал
Цитата рекрута:
BANZAY писал(а):Всем добрый день! Есть желание заняться серьёзно страйкболом. Пока что ничего не имею(в плане аммуниция-ствол)всё упирается в практический информационный вакуум,надеюсь на советы бывалых)
Цитата капитана комнады "Катран", члена правления ХОКС:
BANZAY писал(а):набор в команду закрыт.
Цитата рекрута:
dasad писал(а):Здравствуйте. Я новичек. Хочу записатся в команду. Привод имею недавно - изделие СМ.028-S

в простанародии АК -47, Китай, 90 м\с. Многова не имею. Но главное начать, я так думаю. Не хочу чтобы оружие лежало на шкафу и пылилось без дела. Все личные вопросы в - ЛС. Спасибо.
Теперь он начальник штаба ХОКС...