Отзывы

Открытие сезона ХОКС. 18 апреля 2010
Аватара пользователя
-ЗЯТЬ-
"TITAN"
"TITAN"
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 12:35
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение -ЗЯТЬ- »

Повоевали отлично, всем спасибо
"Если к дверям не подходят ключи - вышиби двери плечом ..." В.Цой

http://strike-titan.at.ua/
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение dasad »

Выражаю огромную благодарность "Русским формированиям" за мужество и проявленый героизм. Все сражались мужественно с превосходящими силами противника и победили.
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Итоги

Сообщение CHAMeleon »

Птаха писал(а):Теперь на всех играх Клуба работает правило: один шар - один игрок :)
как то я пролетел мимо этого праздника :an: :at:


ЗЫ раненые были... но их оставляли помирать своей естественной смертью ибо составить ему кампанию на гранате не хотел никто...

А вообще - больше отыгрыша и было бы все вообще сказочно!
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Отзывы

Сообщение Тираэль »

И опять. Играть было не удобно (с). :ap: Асобенно када любимый привод сказал "да ну нафик я в них стрелять не буду :ao: ".
Много позитива, FUN-Meter паказал 80%. Астальные 20- негатив навеяный непонятками. Типа какие - то мертвяки по средине боевых действий. Слухи што у руских много дунек из маклаудов. И т.д. Но у врагов всегда много дунек, больше шаров, мощнее тюн, акумы не садятсо, дефки красивше, и каша вкуснее :():
В итоге мне панравилось. Спасибо всем кто был там и тут. :aj:
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Итоги

Сообщение Тираэль »

Zerg писал(а):
Но победила все-таки дружба!!!
Пайду переименую каманду в "Дружба" :88:
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Итоги

Сообщение CHAMeleon »

:new+1: :new+1: :new+1:
Лучше так вот ---- Итого:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Балбесов
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 15:56
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Балбесов »

Тираэль писал(а):И опять. Играть было не удобно (с). :ap: Асобенно када любимый привод сказал "да ну нафик я в них стрелять не буду :ao: ".
Много позитива, FUN-Meter паказал 80%. Астальные 20- негатив навеяный непонятками. Типа какие - то мертвяки по средине боевых действий. Слухи што у руских много дунек из маклаудов. И т.д. Но у врагов всегда много дунек, больше шаров, мощнее тюн, акумы не садятсо, дефки красивше, и каша вкуснее :():
В итоге мне панравилось. Спасибо всем кто был там и тут. :aj:
У меня тоже привод отказал, стою и вжик-вжик-чпок, вжик-вжик-чпок... ушёл так никем и не убитый :)
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение CHAMeleon »

Балбесов писал(а):У меня тоже привод отказал, стою и вжик-вжик-чпок, вжик-вжик-чпок... ушёл так никем и не убитый :)
мп5к решит эту проблемму :79:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Копченый
Командир
Командир
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:32
Команда: "ГСП Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков [Топаз]
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Копченый »

Всем большое, да че там ОГРОМНОЕ спасибо.
Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:04
Команда: ВLACK CATS
Ваш город: Сумы

Re: Отзывы

Сообщение Makar »

От Сумчан Всем участникам, оргам, в особенности Зергу огромное спасибо!
От игры получили огромное удовольствие ехали домой уставшие но довольные :a9: .
Еще раз всем огромное спасибо!
Р.С. приезжайте к нам на игры!
Ближайшая игра Red Hammer (24-25 апреля 2010)
http://www.airsoft.sumy.ua/forum/viewforum.php?f=81
Dion
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 08:58
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Dion »

Первая игра в Харькове прошла на "Ура".

Хотелось бы сказать спасибо добрым людям, которые подобрали меня на Белгородке и не заставили шагать нюхая газы проезжающего ззади транспорта. К сожалению забыл спросить с какой они команды... Также спасибо Купянской команде, что приняла в свои ряды. Ребята с вами было весело, жаль что так и не удалось с первой вылазке за бугор положить глав. базу русишей... Так же спасибо всем чечам, которые смогли весело и беззаботно гулять по русской территории в 30 человек и попутно расстреливать все на своем пути (в том числе и меня). Отдельное спасибо организаторам, что все же смогли справиться с ходом игры и спасли русских на их базе и тут же похоронили их блокпост... И канеш спасибо врагам за героическую оборону высоты, заставили вы нас чесать брюхом все стороны холма)))

Вообщем было весело, хочу еще :a2:
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Отзывы

Сообщение Шустрик »

Здраве желаю товарищи бойцы!!! )))

Игра прошла на ура.

Отчет.
Из-за большого количества людей (200 + все) бегали и метались кругом. Командиры заполняли бланки и т.д. Обьявляетьса построение… Все построились. К сожалению, из-за нехватки времени демонстрации артиллерии небыло. Только на русской стороне было 5 совершенно разных гранатометов. Если бы продемонстрировали - дух у чеченов упал бы еще перед боем.

Дальше вся русская сторона рассредоточилась по обширной территории полигона. В каждой группе небыло больше 16 человек. Наша группа совместно с командой Вымпел за короткое время построила секрет и длинный окоп метров в 15.
С связью в течении всей игры была большая проблема, до нас доходили иногда лишь короткие, непонятные сообщения. Половина Вымпела занялась поиском наших остальных групп и выяснением где точно они расположены.

Противник нас обнаружил.
Начался бой.
Два гранатомета начали арт.обстрел. Противник начался метаться туда сюда. К сожалению, часть гранат(2 шт) наших не летела даже на 2метра, так как пиротехника за пару месяцев отсырела (мой просчет). Все бросаютьса с матами в другой конец окопа – взрыв - все обратно. Мужики молодцы – хорошо отстреливались и быстро соображали.
Дальше продолжаем арт.обстрел. Гранаты ложим за 80 метров от нас. Пол окопа в дыму. Многие уже лежат раненые.....
На звуки боя со всего леса начали подтягиваться чеченцы. Отчаянный чеченцы забегают на бруствер и начинается месиво в упор.
Крики, маты, стоны……

В связи потерей нашего укреп. раена выдвинулись совместно с Вымпелом на поиски наших. По рации все также неразборчивые звуки. Изредка слышно запросы Банзая о помощи базе.
Просим координаты снова и снова…..постоянно что-то отвечают - все что смогли понять «угол карты» Посовещавшись и по отдаленным звукам боя выбрали точку-и выдвинулись через густой лес.
Не пройдя и 500 метров натыкаемся на превосходящую по численности нас группировку бандитских формирований чеченцев.
Снова бой. Нас теснят вниз яра.
Кричу «отходим». В этот момент получаю ранение, рядом еще одного вымпеловца ранили. Меня взяли в плен, Вымпеловца убили. Потом долгий путь к главарю банды, допрос………

Пока был в плену, наша группировка с боем добралась до базы, но было уже к сожалеию поздно….. неуспели братцы! Простите!!!

Чечены, как татаро-монголы при Чингис Хане, налетали огромным количеством на каждую нашу оборонительную точку и сметали на своем пути.

Сбор всей Российской стороны на базе. Разведка доложила сейчас все силы стягиваютьса в кольцо для полного уничтожения нас.
Готовимся к бою. По кругу холма размещаем 5 гранатометов для дальнего обстрела.
Начинает вокруг нас повсюду кишеть и шевилитьса лес.
Снова артиллерия работает.
Мне с Алексом 88 (Лехой - теской моим) 3 раза получилось выстрелить залпом. Красиво вдали гранаты серией взрывались. Лупим неперестовая. Вокруг пули свистят - вжиматься дальше в землю уже некуда. Тут и там наши падают замертво. Чечены тоже несут тяжелые потери. Перед уходом в мир иной услышал крики и лобовою атаку Чеченов.

Атака захлебнулась. Как в фильме «9 рота» из всей толпы выжыло трое наших.
Все братцы - мы победили, высота осталась нашей.

Обьявляю благодарность Организаторам.

Леха(Алекс 88) – молоток, багатырь - всю игру отбегал со вторым моим гранатометом и 50 гранатами за спиной + умудрился ко всему этому еще и калаш с собой тягать. Всем ребятам, которые были под крылом «Сазана» объявляю огромнейшею благодарность. Вы стойко и мужественно сражались

Вымпел - спасибо мужики за поддержку

Балдрик – проявил в трудную минуту солдатскую смекалку. Довел без меня, оставшуюся группу в живых, до базы. Да и вообще постоянно давал грамотные советы в командовании.

Чеченцы – всетаки оболденно против вас сражаться – поистенне в роль вжились, даже когда вели через всю армию чеченцев к главному на допрос.
Вы были достойным противником.

До скорых встреч. Жду с нетерпением следующей игры по Кавказкому сценарию.
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Baliv
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:23
Команда: -FOX-
Ваш город: Харьков
Откуда: ХТЗ

Re: Отзывы

Сообщение Baliv »

что же мой гранатомет не удостоился и слова внимания? к сожалению я был единствеены представитель гранатометчиков на стороне чеченцев, но дал дастойный отпор при захвате первой точки... искренне злорадствовал над "пукалкой" называемой гранатометом у русских:) но как "отмазались" выше - отсырели гранаты... но вот на последнем сражении меня сразу вычислили и завязалась перестрелка гранатми.. почемуто мой первый выстрел, который взорвался как раз за баррикадами никто не принял всерьез и не встал убитыми! может так привыкли к взрывам от выстрелов своих гранатометов, что необратили внимания на упавшую гранату? все может быть... я ушел в мертвяк после взрыва вражеской гранаты с последним не выстреленным зарядом:( а руки так и чесались еще разок пульнуть:)....
Главны вывод после игры - пора клепать побольше гранат!!!!! гранатомет рулит!!!!
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Отзывы

Сообщение Шустрик »

По поводу гранатометов - да гранат нужно очень много - еще год назад это поняли. Поэтому только моя команда привезла на игру 3 гранатомета и около 170 грант. С десяток из них оказались бракованными (отсыревшими).Отстреляли больше 100
К таким играм мы готовимся больше чем за месяц.
Мы уже привыкли к тому, что люди не всегд уходят от взрыва гранат от них в менее чем в 5 метрах, так как все вокруг взрываетьса и тяжело определить расстояние от шока, восторга, и рвения сражатьса. Поэтому мы делаем проще - ложим гранаты менее чем в метре от противника (я лично двоих так на этой игре снял в 50 метрах от меня)
Balivа снял мой третий гранатометчик Саня из подствольника ГП-25. В дальнем окопе от нас Саня матался как угорелый, так как гранатометчик не имеет право сидеть на одном месте во время боя - снимают сразу же.
Стрельнул - перебежал, перезарядился. По такой тактике нас трое вчера играло ;)
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение CHAMeleon »

Балив хорошо работал, польза была.
На атаке окопов греники РФ просто создавали фон, толку ноль по вышеозвученным причинам.
На финалке - толк бы. половину тыловой атаки приделали именно греники.

Вывод? - смысл не у кого длиннее, а как с этим обращатся :79: :():
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Ответить

Вернуться в «"Один в поле воин..."»