Итоги, отзывы и пожелания

Когда был создан Договор, он был скреплён Изначальным Светом и Изначальной Тьмой. Теперь сами Изначальные Силы следят за равновесием Света и Тьмы. Если один из них становится намного сильнее другого — Сумрак превращает неопределившегося слабого Иного в Зеркало (не совсем Иного, но и не человека). Зеркало обладает свойством отражать все воздействия противника и подниматься до его уровня — Сумрак использует его, чтобы уравновесить Свет и Тьму
Аватара пользователя
Makar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:04
Команда: ВLACK CATS
Ваш город: Сумы

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Makar »

От Сумчан огромное спасибо за игру всем!!!
Зерг! Юра даже и не думайте прекращать эту серию игр!!!
Ведь на ошибках учатся, просто нужно сделать выводы и продолжать в том же духе.
Соберитесь обсудите и я думаю что игра будет дальше жить.
Ещё раз Всем Харьковчанам огромнейшее спасибо!
Юра огромное тебе (и твоим помощникам) спасибо!!!
И не вздумайте опускать руки.
Р.С. По дороге домой все были уставшие но с хорошим настроением и позитивными эмоциями.
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Bakum »

На той местности нужно задействовать побольше территорию - Территория позволяет!
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Zerg »

Bakum писал(а):На той местности нужно задействовать побольше территорию - Территория позволяет!
Пожалуйста, не засоряй ветку. Я с тобой согласен, но ты не оригинален, начни прочтение темы с первого поста Тираэля.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Zerg »

Тираэль писал(а): Готов памоч с движком, и организацией. Надеюсь на то, что "Экви" таки состоится. ;)
Если мое состояние тихого бешенства таки пройдет, и серию будет решено продолжить, обязательно воспользуюсь твоим предложением. Знаю твои таланты.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Майор pain
Командир
Командир
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:01
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков
Откуда: Первая столица

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Майор pain »

Zerg писал(а):
Тираэль писал(а): Готов памоч с движком, и организацией. Надеюсь на то, что "Экви" таки состоится. ;)
Если мое состояние тихого бешенства таки пройдет, и серию будет решено продолжить, обязательно воспользуюсь твоим предложением. Знаю твои таланты.
...тихое бешенство.. :(): сделай сноску на праздник! Все сростется!!!!
Там тишина., там водкой пахнет.!
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Птаха »

Майор pain писал(а):
...тихое бешенство.. :():
вам смешно, а я тут чаями отпаиваю....и понад стеночкой хожу :al:
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Радистка CAT »

От всех Мишек огромное спасибо оргам за игру!!! Постреляли,побегали,посидели поболтали,поэтому не стоит расстраиваться, все участники сами делали игру интересней,чем на бумаге,поэтому оргам надо проще смотреть на некоторые вещи и все будет путем :) Нашим союзникам спасибо ,вместе мы страшная сила.Надеюсь некого нечем не обидели,ждем продолжения.
sado
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:17
Команда: Black cats
Ваш город: Sumy

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение sado »

Еще одно спасибо из Сум! в Любом случае цель игры достигнута - побегали, постреляли, провели время в хорошей компании, в итоге - удовлетворение и приятная усталость. Можно конечно было и меньше шаров домой увезти :) На утро на игре нетрезвых вроди бы не было, так что еирсофт в алкософт не превратился. Ну а если принял больше чем нужно - отдыхай в лагере...
До скорых встреч!
З.Ы. Более душевного страйкболиста чем Душевный найти очень трудно :)
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Тираэль »

dasad писал(а): Согласен что результаты надо аннулировать. Тире нужно поручить разработать новый сценарий, т.к. боевух он не признает, а Зергу оказать помощь в организации. Карту я постараюсь разработать максимально приближенную к реальности, а потом можно все поправить. Нужно делать выводы и не складывать руки.
:new+1:
Makar писал(а):От Сумчан огромное спасибо за игру всем!!!
Зерг! Юра даже и не думайте прекращать эту серию игр!!!
Ведь на ошибках учатся, просто нужно сделать выводы и продолжать в том же духе.
Соберитесь обсудите и я думаю что игра будет дальше жить.
Ещё раз Всем Харьковчанам огромнейшее спасибо!
Юра огромное тебе (и твоим помощникам) спасибо!!!
И не вздумайте опускать руки.
Р.С. По дороге домой все были уставшие но с хорошим настроением и позитивными эмоциями.
Очень надеюсь на то, что чай возымеет успакаивающее действие, и Юра решится на продолжение. Было бы труЪ отыграть в августе....
З.Ы. Памагу чем смогу, а чем не смогу - напартачу :ah:
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Птаха »

на самом деле, когда первые эмоции улеглись, да и совершенно удивительно для нас, несомненно приятное удивление, наличие теплых слов, и чай наверное тоже. в общем действительно на ошибках нужно учится. лажанулись, значит не все предусмотрели, расслабились после первых двух игр, прошедших хорошо, потеряли бдительность. теперь мы просто обязаны реанимировать игру и поднять ее на следующую ступеньку вверх.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение BANZAY »

уф... ну вот, поспал немного, можно и накалякать чучка... всем большое спасибо за игру. было приятно увидеть столь большое к-во народу(свыше 100чел)
считаю, вопрос организации был отработан на 5. за это спасибо зергу, птахе, вите афганцу,котту и команде r.a.t. отдельная благодарность Страйкеру(Виталик СВИМ) за помощь в оформлении сопроводительных документов.
в общем от организации переходим к эм..исполнению))) как здесь обсуждалось ранее, здорово подкосил баланс сил. у нас не только было численное преимущество,но и почти режим бога в версии Тираэль 3.0 :(): орги, понимая что нужно хоть как то уравнять шансы попросили титан перейти на сторону светлых(отступники были наказаны!))))) так же, лично мне было предложено выполнить миссию в поддержку светлых(да-да крайняя миссия с артефактом в первый день) было обещано много пироженого-мороженого и зерлингов))). однако узнав,что придётся стрелять в братьев-тёмных, я от такой миссии отказался. шоу конечно же пострадало, но за то совесть чиста)))
из курьёзов могу отметить то, что в течении всей игры толпы тёмных гонялись за малыми группами светлых. например слышу по рации, 4 светлых проходят по правому флангу. вся наша толпа(около 30чел) несётся в сторону замеченых светлых. зрелище в общем ещё то,шансов нет :():
считаю,что нужно передохнуть чучка и с накопленным опытом всё же продолжить серию. ведь посмотрите по существу, такого проекта реально нет и мы первые. очень бы хотелось продолжить. конкретные предложения по улучшению игры обсужу с оргами.
очень был рад увидеть многих старых товарищей, а также много новых лиц.надеюсь всё у нас будет хорошо. Быть Добру(не путать со светом :(): )
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Timoha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 21:32
Команда: Black Cats
Ваш город: Sumy

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Timoha »

Всем спасиб за игру, как участникам так и организаторам

кто искал развлекуху - тот ее нашол, эта серия игр все же больше ролевуха чем "педулово" -- многие этого не поняли и не осознали, гонялись как сайгаки набивая фрагов

результат этой игры, на мой взгляд не стоит онулировать, ибо преимущество высшего мага вроде Тираэля - оно достаточно весомо
появление светлого высшего мага - маст хэв, иначе не по феншую :an:

предложения по игре, для разрешения спорных моментов и неприятных казусов:

-непонятки с выходом из ворот города и т.д.
- основной лагерь становится не игровой зоной, в нем можно спать, хавать, чинить привода со снарягой а также просто отдыхать
- у темных и светлых разные игровые базы
(примерные ориентиры по первому экви)
КАРТА2.JPG
1-я база - за дальним молодняком - достаточно высокая сопочка (последняя мисия первого экви, удержать и пустить фейерверк)
при умелой фортификации почти неприступна
2-я база по первому экви - начало ночной миссии - тоже неплохая сопка или где нить в том районе
23-00, 01-00 -- обе стороны приходят ночевать, фестивалить и т.д.в основной не игровой лагерь
- решается вопросы с выходом из баз
- также дает возможность массы доп квестов на вынос базы
- чтоб знать когда из города выходит вражеская группа - надо наблюдать за противоположной базой, ане по принципу темные/светлые кучкуются у выхода , значит щас выйдут , значит надо их наморщить


-инквизиция
- оставить как на 1-м экви, после смерти сидит на месте 5 минут - и сразу оживает по месту
- имеет право свободного входа на обе базы (темную/светлую)
- на свое усмотрение для поддержания баланса может вырезать/отстреливать игроков сторон для поддержания баланса

по высшим магам/вампирам/главам сторон, имеющих "бронижилётки с кожі с жёпи дракона"
- завернутые в плащик: убиваемы высшими противоположной стороны
- не могут ресать на поле боя бойца, бельше чем 1 раз (второй рес только за зерлинги, и только на базе)
- обязательная запись в игропаспорт при ресе (разные цвета записей, база-черный / у высшего - красный),
невозможность 2 красных записей подряд, соответственно уйдет непонятка с оживление убиенных пачками
- оживление по хитамдля вампиров и экзорцистов: ХИТ - самый дешовый фейерверк за 50коп, убили - отошол, поджог, взорвал: ожил на поле боя, нет хитов - топаем в мертвяк на общих основаниях за зерлинги

по становлению в высшие
- сбор не шариков, а игропаспортов (бейджей), командиры групп имеют + командирский бейдж для черных меток, безпаспортные получают паспорт при оживлении - тем самым подтверждают урожай вампиров/экзорцистов
уменьшит уровень маклаудов - оживающих с места где никто не видит по пути на респ (был вампиром - такую картину наблюдал)
+ невозможность вампиру/экзорцисту напаковать лишних пакетов с шарами для инициации


и вообще по игре
- орги: главы сторон сидящие в обоих лагерях и выдающие задания + инквизиция
- основное расположение инквизиции - жилой лагерь
- снятие ограничения на гранаты - ибо на тех расстояниях как воевали - малоэффективны (хрен добросить), отпадут нарекания на несработки
_________________________________
чегото еще думал, вспомню допишу :zomby:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
KOT
"Sniper Force"
"Sniper Force"
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:54
Команда: Sniper Force
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение KOT »

Вечер добрый и спасибо всем за прошедшую игру.
Несмотря на столь унылые итоги, думаю никто не пожалел, что поехал.
Я считаю что игра удалась, (не так может быть как кому-то хотелось), но все же главную цель: побыть на природе в дружеской страйкбольной атмосфере, - мы все вместе достигли, и за это в первую очередь спасибо Zergy и Птахе.

Жаль было уезжать в первый день, но побывав пару раз под тем самым "катком", уехал как ни странно с приятными впечатлениями.
Как уже было сказано, сильному противнику не стыдно проигрывать. :)
Количественное преимущество темных ощутил на собственной шкуре. Когда после 2 успешных выстрелов, приподнимаешь голову с надеждой увидеть ещё максимум пятерых, слегка удивляешься видя перед собой "толпу" (десятками трудно сосчитать) народу :).
Урок, нам светлые - нужно объединяться.

Надеюсь эта игра, как и все предыдущие останется в нашей памяти незабываемым, приятным приключением.

ФОТО выложил - http://zerg.kharkov.ua/gallerys/index.p ... Itemid=223

С Уважением.
КОТ
dixon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:18
Команда: Silent Shot
Ваш город: Kharkov

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение dixon »

Выходные проведены с пользой и в отличном настроении. Потому несмотря ни на что ВСЕМ отгромное спасибо!
В частности СнайперФорсам за терпимость :bk: и ФирФакторам за вездесущность :voin3: )) !

Чюток фоток http://files.mail.ru/6SPOKZ (около 100 шт. 83.5 МБ)
Аватара пользователя
chainer
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 07:12
Команда: Seal Team 5
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков. Салтовка.

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение chainer »

dixon писал(а):Чюток фоток http://files.mail.ru/6SPOKZ (около 100 шт. 83.5 МБ)
Спасибо!
Последний раз редактировалось chainer 07 июн 2010, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Aequilibrium III - "Зеркало" (5-6 июня 2010г.)»