Итоги, отзывы и пожелания

Когда был создан Договор, он был скреплён Изначальным Светом и Изначальной Тьмой. Теперь сами Изначальные Силы следят за равновесием Света и Тьмы. Если один из них становится намного сильнее другого — Сумрак превращает неопределившегося слабого Иного в Зеркало (не совсем Иного, но и не человека). Зеркало обладает свойством отражать все воздействия противника и подниматься до его уровня — Сумрак использует его, чтобы уравновесить Свет и Тьму
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Тираэль »

Понравилось :

Отличная компания, приятные люди с которыми было весело провести эти выходные, спасибо всем кто был на игре. Отдельное спасибо Сумчанам ;) .
Уровень маклаудизма был предельно низок :a6:

Не понравилось:

Дефицит информации со стороны организаторов.
Явная помощь светлой стороне, введение в заблуждение темную сторону, придумывание изменение правил дефакто.
Сценарий отсутствовал как таковой.
Данное действо лично я не могу отнести к серии игр, так как логическая связь с игрой прошлогоднего масштаба явно отсутствует. Тянет на обычные воскресные пострелушки.
Итог игры не ясен мне вообще. Первый день читили читили дабы светлые выиграли, к вечеру поняли свои просчёты, а сутра получаем вообще одну встречку. :ac:
Територия для игры - просто огромная, а использовалось мегомало.

Пожелания:

1 - Сделать вайп(признать эту игру не игрой из серии, и нивелировать всё, что было добыто в ходе этой игры).
2 - Убрать из игры вампиров, так как не понятно нафик они нужны. С ними было смешно, но толку от них только после получения высшего и то только как от танка, хотя по 1 танку было бы иметь не плохо....
3 - Ввести в игру оборотней(для темных) и клериков(для светлых). Они будут так же собирать пакетики с шарами, так же точно получать хиты, но при этом они смогут контролировать до 3-ох человек(тоесть убитого врага оборотень может превратить в оборотня, таких превращенных может быть не больше 3 от одного оборотня), всего по 5 оборотней/клериков на сторону.
4 - Сделать инквизицию действительно инквизицией, её должны как минимум уважать , как максимум - боятся. Глава инквизиции получает мантию как у всех высших, при этом он оживляет своих инквизиторов прикосновением, или приказом скажем в радиусе 5-ти метров. Таким образом Инквизиция будет вносить дисбаланс на сторону(побеждают темные - инквизиция памагает светлым, пабеждают светлые - инквизиция памагает темным). Так же они могут сажать в тюрьму, требовать лицензии и т.д.
5 - Ввести джоб боард для обоих сторон. Повесить доску объявлений по квестам...
Пример:
У стороны темных есть 3 квеста 3 светлых 5. На стенде висит несколько бумажек с описанием квеста в ооочень общих чертах (найти артефакт, убить зомби, убить лешего, найти цветок, найти фанарь и т.д.). При взятии какого либо квеста, на стенд поверх квеста вешается бумажечка с надписью "в процессе", сторона противников за некоторую сумму денег может купить у (скажем циганки) информацию немного уточняющую место положение и описание квеста. И сделать квест за противников, или памешать противнику сделать квест.
6 - задействовать бОльшую територию для игры. Народу приезжает не мало, и територии нам всем хватит.

З.Ы. Готов памоч с движком, и организацией. Надеюсь на то, что "Экви" таки состоится. ;)
Последний раз редактировалось Тираэль 06 июн 2010, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Отзывы

Сообщение Птаха »

Слов у меня в общем-то не много, больше выражений.
Мне, как организатору, очень обидно, что замечательную идею на этой игре не удалось воплотить в жизнь. очень горько признавать провал.
я думаю, это крайняя игра в серии Экви. может быть когда-нибудь, когда нам удастся реабилитироваться перед участниками, попробуем продолжить игру, но сейчас серию закрываем.
Благодарим команду Инквизиции за отличную работу. Хокай - отдельное огромное спасибо. Благодарим Витю Иванова за просто грандиозную помощь в техническом оснащении игры. Благодарим КоТТа за пиротехнику и помощь в организации. Спасибо Душевному за помощь в подготовке игры.
Отдельно хотелось бы отметить благодарностью нашу черноокую цыганочку ;)
Благодарим собравшиеся команды за участие, приносим наши извинения.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Птаха »

Тира, сценарий был и он был предельно прост. он занял ровно пол-странички тетради моим корявым почерком и состоял из 5 миссий с простыми ясными целями. другой вопрос, что донести до рядовых темных и светлых не получилось.
как рядовой темный игрок я бы предложила поменять глав сторон. Претемный старался, но не вытянул, а Пресветлый даже не старался.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
megodeath
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 08:33
Команда: Катран
Ваш город: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение megodeath »

получил море удовольствия, спасибо всем за игру, темные рулят :ap:

предложения тиры очень даже интересны.
..я так люблю свою страну, и ненавижу государство..
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Bakum »

Я полностью согласен с Тираэлем :voin6:
Вот я только не понял! Зачем мы покупали гранаты? Если кидаешь её , а она не взрывается совсем :an: Свои гранаты :voin4: кидаешь рвутся аж на раз
А вообще по моему каждый остался при своём мнение об игре!
За ранее извиняюсь, если кого то, как то обидел!
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение CHAMeleon »

Циганка жгла! маладедз!
Сожалею, но по игре согласен с Тираэлем. Кстати весьма дельные советы.
И учитывая состояние 80% участников поутру 2й игровой день превращается в напряг и формальность.
:a9: :a9: :a9:
ИМХО запрет алкоголя на игру + формфактор ролевого нонстопа на бооольшой территории с бооооольшим количеством мелких заданий и развернутой системой финансов + доработанная система балланса сил, дозоров, инквизиции и тд и мы получим отличное игровое действо.

Ехали на продолжение 2го Экви от которого были в восторге... видимо ошиблись поворотом :a3:
ЗЫ Надеюсь никого не обидел или расстроил. Все играли достойно.
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Bakum »

На счёт спиртного
Не умеешь пить или не знаешь меру-НЕ ПЕЙ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :a9:
Аватара пользователя
AliasVeter
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:28
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение AliasVeter »

Тираэль писал(а): 4 - Сделать инквизицию действительно инквизицией, её должны как минимум уважать , как максимум - боятся. Глава инквизиции получает мантию как у всех высших, при этом он оживляет своих инквизиторов прикосновением, или приказом скажем в радиусе 5-ти метров. Таким образом Инквизиция будет вносить дисбаланс на сторону(побеждают темные - инквизиция памагает светлым, пабеждают светлые - инквизиция памагает темным). Так же они могут сажать в тюрьму, требовать лицензии и т.д.
Для того чтоб инквизицию боялись и уважали, а так же для того чтоб она могла реально подправить баланс, стоит всех инквизиторов сделать высшими, и что-то придумать для того чтоб пятерка инквизиторов могла легко раскидать 10-15 игроков.
Аватара пользователя
Ori
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:01
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Ori »

мгновенный респ как раз позволил бы это сделать. Лучшей частью игры считаю участок времени с 12 до 5=)
Аватара пользователя
Майор pain
Командир
Командир
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:01
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков
Откуда: Первая столица

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Майор pain »

Это не успокоение - реально хочу поблагодарить за игру организаторов!!! Зерг и Птаха старались от всей души, переживали и это не осталось не замеченным. Касаемо других боссов игры мне кажется надо все выяснять в том же кругу в котором и рождался Экви, сесть с холодной головой и спокойно доработать, исправить, добавить и если брать за основу предложение Тиры, то обязательно его пригласить для окончательного решения... только снимите с него плащ!!! Такую игру тоже надо было когда то сыграть, хотя бы для того что бы больше не повторять ошибок! Всем учасникам спасибо, недоразумения возникшие во время игры пытались решать на месте или в лагере, а сейчас могу только констатировать что "ТITAN" еще никогда не тратил столько денег на респ! :at:
Там тишина., там водкой пахнет.!
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение CHAMeleon »

AliasVeter писал(а): для того чтоб пятерка инквизиторов могла легко раскидать 10-15 игроков.
назначить Фиар :(): :voin13:

ЗЫ А если серьезно инквизиция по канве и так канг бы все высшие... или переиграли или плащей не нашли столько :rus:
Аватара пользователя
Хокай
Командир
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:23
Команда: (P.M.C.) R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Хокай »

Bakum писал(а):На счёт спиртного
Не умеешь пить или не знаешь меру-НЕ ПЕЙ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :a9:
+1000 ! Я вчера вечером был изрядно под шофэ , но пересилив головную боль с утра -выполнял задания оргов . Тира тебе - мы (практически) постоянно были на стороне светлых ввиду того , что Вас (тёмных) было как минимум в два раза больше чем их . В заблуждение Вас не вводили - Вам просто не договаривали то , что договаривали им . Извиняюсь , конечно , но повторюсь - у Вас было численное преимущество .
Аватара пользователя
Хокай
Командир
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:23
Команда: (P.M.C.) R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Хокай »

Для того чтоб инквизицию боялись и уважали, а так же для того чтоб она могла реально подправить баланс, стоит всех инквизиторов сделать высшими, и что-то придумать для того чтоб пятерка инквизиторов могла легко раскидать 10-15 игроков.[/quote]
Обидно то , что в команде R.A.T. (представляющей инквизицию) состоит 11 человек ! А приехать смогли только 5 !!! Поэтому инквизиция и была такая квёлая , попробуй впятером заминируй ТАКУЮ територию , розставь артефакты , прибеги в лагерь и помогай светлым !
Аватара пользователя
БагИРА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:19
Команда: "R.A.T."
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение БагИРА »

Всем спасибо за игру, какой бы она не была!
Зерг, Птаха спасибо за организацию игры в целом! Объясняли все четко и понятно, многие не желали слушать что им говорили, на мой взгляд все было предельно ясно.
Тираэль писал(а):Уровень маклаудизма был предельно низок
"-" полностью не согласна
Тираэль писал(а):Сделать инквизицию действительно инквизицией, её должны как минимум уважать , как максимум - боятся.
спасибо! запомним ))
Птаха писал(а):Претемный старался, но не вытянул, а Пресветлый даже не старался.
в первый день приятно было посмотреть...второй - Душка и Юта не хорошо так делать
CHAMeleon писал(а):ЗЫ А если серьезно инквизиция по канве и так канг бы все высшие... или переиграли или плащей не нашли столько
плащ был предусмотрен ТОЛЬКО для главы инквизиции, остальные простые смертные с респом в лагере)

Обидно, просто обидно за игру. Ну на солнце тоже бывают пятна...надеюсь что орги обдумают все и решат что это была лишь тренировка перед настоящей игрой )))
Аватара пользователя
ROM
Командир
Командир
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:47
Команда: Sniper Force
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение ROM »

Всем спасибо за.
Несмотря на все настроение было отличное!!!
Сайлент-шот стреляйте также, только не по своим...
Спасибо всем Светлым за поддержку и прикрытие.
Спасибо Темным, минимум дважды чувствовали себя под большим катком. :)
"капуэро"-не забываемый :():
Ответить

Вернуться в «Aequilibrium III - "Зеркало" (5-6 июня 2010г.)»