Итоги, отзывы и пожелания

Когда был создан Договор, он был скреплён Изначальным Светом и Изначальной Тьмой. Теперь сами Изначальные Силы следят за равновесием Света и Тьмы. Если один из них становится намного сильнее другого — Сумрак превращает неопределившегося слабого Иного в Зеркало (не совсем Иного, но и не человека). Зеркало обладает свойством отражать все воздействия противника и подниматься до его уровня — Сумрак использует его, чтобы уравновесить Свет и Тьму
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Bakum »

Тира тебе - мы (практически) постоянно были на стороне светлых ввиду того , что Вас (тёмных) было как минимум в два раза больше чем их . В заблуждение Вас не вводили - Вам просто не договаривали то , что договаривали им . Извиняюсь , конечно , но повторюсь - у Вас было численное преимущество .


Хокай так давай те нам 10 шаров в привод и это нам на сутки - это будет честно ?????
Их направляют в одну сторону нас совершенннннннннннооооооо в другую и т.д
ладно не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кипирка для чего вообще тогда?
нам говорили одно а вышло как всегдаААААА :ag: :(): :dp:
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение dasad »

Не партесь пацаны - главное это общение, получился нормальный страйкеровский сходняк! Я лично набродился по лесу, караул. Светлых только из далека видел, а еще когда были в патруле. Согласен что результаты надо аннулировать. Тире нужно поручить разработать новый сценарий, т.к. боевух он не признает, а Зергу оказать помощь в организации. Карту я постараюсь разработать максимально приближенную к реальности, а потом можно все поправить. Нужно делать выводы и не складывать руки.

П.С. отзовись тот кому я ночью светил фонарем в лицо и кричал -"Стой срелять буду!"
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение CHAMeleon »

БагИРА писал(а):Всем спасибо за игру, какой бы она не была!
Зерг, Птаха спасибо за организацию игры в целом! Объясняли все четко и понятно, многие не желали слушать что им говорили, на мой взгляд все было предельно ясно.
Тираэль писал(а):Уровень маклаудизма был предельно низок
"-" полностью не согласна .
если были моменты почему не был разобран этот вопрос на построении?
БагИРА писал(а):
Тираэль писал(а):Сделать инквизицию действительно инквизицией, её должны как минимум уважать , как максимум - боятся.
спасибо! запомним ))
я тебе шпаргалку сделаю :ah:
БагИРА писал(а):
CHAMeleon писал(а):ЗЫ А если серьезно инквизиция по канве и так канг бы все высшие... или переиграли или плащей не нашли столько
плащ был предусмотрен ТОЛЬКО для главы инквизиции, остальные простые смертные с респом в лагере)
но этого оказалось вееесьма и весьма мало... а жаль.
БагИРА писал(а): Обидно, просто обидно за игру. Ну на солнце тоже бывают пятна...надеюсь что орги обдумают все и решат что это была лишь тренировка перед настоящей игрой )))
солидарен.

ЗЫ Фиары, снимайте блокаду. это было прикольно :79:
Аватара пользователя
AliasVeter
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:28
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение AliasVeter »

dasad писал(а): П.С. отзовись тот кому я ночью светил фонарем в лицо и кричал -"Стой срелять буду!"
Товарищ майор а зачем тебе эти светлые?)) Наказывать будем потому как не признавались на какой они стороне?))
Аватара пользователя
БагИРА
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:19
Команда: "R.A.T."
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение БагИРА »

CHAMeleon писал(а):сли были моменты почему не был разобран этот вопрос на построении?
во время построения сегодня утром, трое инквизиторов в том числе и я относили артефакт )
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение CHAMeleon »

было построение после игры...
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Шустрик »

Я конечно дико извеняюсь......
А можно предложение на будущее дать. :ah: :ah: :ah:
Может каждому инквизитору по пулемету дать протюненому до 170м/с и по 8000 шариков. Может тогда будет выравниватьса дисбаланс сил..........
А еще круче - вытащить на игру пулемет Гатлинга страйкбольной верии 220м/с :voin17: (непомню как он зоветьса)

Если кого обидел - пардон
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Zerg »

Всем спасибо за игру, хотя назвать игрой такое действо язык как-то не поворачивается. Вывод однозначен: пост главы Светлых вакантен, начинаем голосование, предлагаем свои кандидатуры. Насчет главы темных: мы еще будем думать. Миша старался, Темные были намного более организованы и слажены, но отсутствие главы стороны в лагере в течении нескольких часов - стратил.
Хокай писал(а):Обидно то , что в команде R.A.T. (представляющей инквизицию) состоит 11 человек ! А приехать смогли только 5 !!! Поэтому инквизиция и была такая квёлая , попробуй впятером заминируй ТАКУЮ територию , розставь артефакты , прибеги в лагерь и помогай светлым !
Инквизиция пахали изо всех сил. Не смотря на то, что было их всего пятеро, за этот сектор игры я был спокоен. Всем инквизиторам спасибо за отличную работу, Главе инквизиции персональная благодарность.
Спасибо всем, кто принял участие в игре. Нашим "TITANам" отдельное спасибо, что поддержали сторону света, выгребали почти непрерывно, но благодара вам у темных был достойный противник.
Темных было больше на 18 человек. На стороне темных играли сильные команды с большим опытом. Темные победили.
Насчет читерства в пользу светлых: Повторюсь: светлых меньше на два отделения, среди светлых много новичков. Если бы не было читерства в сторону светлых, то с кем тогда играть темным? В карты друг с другом по кустам? Может быть я ошибаюсь, но мне всегда казалось, что играть интересно с сильным противником. Если выиграл - есть чем гордиться, если проиграл, не стыдно, и есть чему поучиться. Если сторона Светлых состояла из двух сильных команд и массы новичков, усложнить задачу темным можно было только создав привилегированные условия светлым.
В любом случае, спасибо всем за участие.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение CHAMeleon »

Шустер...
очень дельное предложение. уточню - это САРКАЗМ. и напоследок дуй в правила, читать разрешенный вылет.

Зерг, это ясно. Но нельзя ли было перекинуть для балланса еще одну команду в светлый лагерь? человек 8-10. это уравняло бы силы. Неужели все отказались?
Последний раз редактировалось CHAMeleon 06 июн 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДУШЕВНЫЙ
"Топаз"
"Топаз"
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 00:19
Команда: Команда "Горно-стрелковое подразделение ХОКС "Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение ДУШЕВНЫЙ »

Пипец......
Порвать глав сторон...
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение dasad »

Шустрик писал(а):Я конечно дико извеняюсь......
А можно предложение на будущее дать. :ah: :ah: :ah:
Может каждому инквизитору по пулемету дать протюненому до 170м/с и по 8000 шариков. Может тогда будет выравниватьса дисбаланс сил..........
А еще круче - вытащить на игру пулемет Гатлинга страйкбольной верии 220м/с :voin17: (непомню как он зоветьса)

Если кого обидел - пардон
Нее! Шустрик - там прикол был не в тюне. Артилерии нехватало ... :voin12:
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение dasad »

А ну гляньте такая карта подойдет? (прошу прощения за флуд)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Zerg »

Судя по тому, как народ ориентируется по топографическим картам, твой вариант, Олег, идеален.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Bakum »

Да - инквизиция должна гонять всех как зайцев по лесу...__)))) :voin11: ---- :voin14: :voin3:
Если много новичков то пусть стараются сражаться против сильных противников и делают выводы для себя после игры и в следующий раз исправляют свои ошибки_))))
А на счёт равенства игроков на сторонах то это нужно было решать или за ранее либо на построении (если вы за это переживаете)!!!
Аватара пользователя
ДУШЕВНЫЙ
"Топаз"
"Топаз"
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 00:19
Команда: Команда "Горно-стрелковое подразделение ХОКС "Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение ДУШЕВНЫЙ »

народ, выкладывайте фото и видео...
Ответить

Вернуться в «Aequilibrium III - "Зеркало" (5-6 июня 2010г.)»