Итоги, отзывы и пожелания

Когда был создан Договор, он был скреплён Изначальным Светом и Изначальной Тьмой. Теперь сами Изначальные Силы следят за равновесием Света и Тьмы. Если один из них становится намного сильнее другого — Сумрак превращает неопределившегося слабого Иного в Зеркало (не совсем Иного, но и не человека). Зеркало обладает свойством отражать все воздействия противника и подниматься до его уровня — Сумрак использует его, чтобы уравновесить Свет и Тьму
Аватара пользователя
megodeath
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 08:33
Команда: Катран
Ваш город: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение megodeath »

Makar писал(а): Р.С. По дороге домой все были уставшие но с хорошим настроением и позитивными эмоциями.
полностью согласен - позитивная атмосфера после игры, приятная усталость.. Даже со всеми нестыковками хотелось бы продолжения, уж больно хорошие задумки :new+1:

p.s. отдельное спасибо медведям за доставку меня на полигон :voin11:
..я так люблю свою страну, и ненавижу государство..
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Тираэль »

А может перенесём обсуждение сценария следующего Экви в отдельную тему ? И будем там придумывать механику. У меня уже собственно говоря созрел план. Он коварен :ag1:
В предложениях Олега "dasad" есть истина, но оно с общей концепцией не очень увязывается. К примеру как я смогу определить чей шарик в меня прилетит? Высшего или нет ? и т.д.
Давайте в ленинской комнате я создам темку, и пасмотрим какие у нас таланты ещё завалялись ;)
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Zerg »

Тираэль писал(а): Давайте в ленинской комнате я создам темку, и пасмотрим какие у нас таланты ещё завалялись ;)
Пишем ЗДЕСЬ
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
КоТТ
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 май 2008, 12:51
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение КоТТ »

не играл, но природа в тех местах прет полюбому ))) :a14:

самое яркое впечатление это вот http://irc.lv/video?id=w2Usd9OmWFaP
сначала это взбесило, а потом проперло )))) молодцы ! )))


и еще... товарищи, мы напрягли народ... еле нашли деньги, купили шаров, напрягли людей забрать их и привезти на полигон... а реально эти шары взяли только те кто помог их купить...
I ain't a killer but don't push me ... revenge is like the sweetest joy...

"Я не знаю какое оружие будет в Третьей Мировой Войне...но знаю точно,что в Четвертой Мировой снова будет палка." А.Эйнштейн
dixon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:18
Команда: Silent Shot
Ваш город: Kharkov

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение dixon »

chainer писал(а):
dixon писал(а):Чюток фоток http://files.mail.ru/6SPOKZ (около 100 шт. 83.5 МБ)
Не скачиваеться :ac: Пишет "недопустимое имя файла". Что то ты с расширением напутал.
Проверил. Ссылка ровная. Расширение RAR. Все нормально скачивается и распаковывается.

Зеркало http://rghost.ru/1822067
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 15:43
Команда: R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Joker »

Не знаю как-кому, а мне понравилось :) поигрался радиодетонатарами, за шо отдельное спасибо Котту, и было весело ночью по молодняку вылавливать и вырезать темных обойдя их с зади :voin1: :voin2:
-Вот дерьмо
-Э ты поокуратнее с выражениями
-А это не выражение, это сама субстанция и я только-что в нее вступил
-Это плохая примета, если есть помет, значит кто-то его метнул (с)
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Romka »

думал не писать, но все таки скажу свое слово:
радиодетонатор - это было некрасиво с вашей стороны - вы неподумали о последствиях противостояния на блокаде выхода светлых.

понравилось:
- душевная компания, посиделки;
- суммам респект и уважуха - ребята как всегда на высоте;
- ночью неплохо повалялись ожидая читерных светлых ходящих через "стены".

непонравилось:
- вялая инквизиция нечитающая правил, что сыграла на руку мне лично;
- недостаток информации и миссий для темной стороны;
- прожектор светящий прямо в глаза ночью;
- в конце игры светлые бегали через киперку и устраивали засаады в непосредственной близости от лагеря (2-3м от киперки), на предьявление этого ЮТА лично сказал "ничего не знаю - обращайтесь к организатарам". А понту если наши слова только воздух сотрясали?


в итоге после первой миссии второго дня мы просто развернулись и пошли собиратся ибо слова у оргов местами расходятся с делом, а может это был пьяный базар просто вечером...

по сценарию и его дополнениями согласен с Тирой и Дасадом, давайте вместе что нить придумаем, ибо замысел игры очень хороший и опускать руки не надо.

P.S. суммчанам отдельное спасибо за "по-милсимим". Сначала поржали над этим, потом намилсимились)))
Аватара пользователя
Батя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:38
Команда: Black cats
Откуда: Суми

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Батя »

Не вешать нос гардемарины! :)
Анализируем, думаем и продолжаем серию игр. Нам понравилось, бродить на большие расстояния мы привыкшие (Маде ин Казус бели :79: )Спасибо за игру, драйв и настроение. Если пригласите, то мы еще обязательно приедем.
Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:37
Команда: "BEARS" (Искандер)
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков, Холодная гора.
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Gepard »

Привет, благодарность от "Воробьёв" !!!
Это наш первый выезд на общую (большую) игру, так что нам понравилось, хотя из-за многочисленных рассказов о предыдущих Экви, на этой игре мы ожидали гораздо большего!
Природа просто чудесна, территории огромны, нахождении в близости с большим колличеством людей, которые также обожают страйкболл, всё это супер...
Но было не понятно как решалось, кто будет за светлых, а кто за тёмных (говорили, что это решили ещё при первой игре). Промолчал так как понял, что светлым нужна помощь в численности.
Хотелось бы, хотя бы численный баланс между сторонами, а новичок или нет, не имеет значение.
А также у светлых не хватает харизматичного (ЮТУ почему-то не все слушают) командира, который был бы и хорошим тактиком.
Мне конечно очень понравилось вести партизанскую войну группами по 5 человек, перенося артефакт, интересно прокрадываться мимо противника, но было бы больше драйва, еслиб нас было много и велись большие сражения (ну это ИМХО). Жаль, что всё так быстро закончилось!
Можно писать ещё очень много, но скажу кратко - Мне понравилось, а если уитывать, что мы провели там две ночи, то это вообще просто супер отдых! Спасибо всем за одну большую компанию, узнал от людей много полезного, познакомился с новыми приятными людьми.
Очень хочу продолжения серии Эквилибриум, но с учётом всех недостатков этой серии.
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 15:43
Команда: R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Joker »

Ramb14 писал(а):- ночью неплохо повалялись ожидая читерных светлых ходящих через "стены".
1. Пройти сквозь стену нам посоветовал глава темных.
2. Мы впринципе могли выйти и через ворота и расстрелять половину ваших просто в спину, если на то пошло то в следующий раз мы так и зделаем.
И насчет радиодетонатора, обоснуй почему это некрасиво получилось
-Вот дерьмо
-Э ты поокуратнее с выражениями
-А это не выражение, это сама субстанция и я только-что в нее вступил
-Это плохая примета, если есть помет, значит кто-то его метнул (с)
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 15:43
Команда: R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Joker »

Ramb14 писал(а):- вялая инквизиция нечитающая правил, что сыграла на руку мне лично;
это ты про шары, которые вы собирали у инквизиции, так это подарок. :ah:
-Вот дерьмо
-Э ты поокуратнее с выражениями
-А это не выражение, это сама субстанция и я только-что в нее вступил
-Это плохая примета, если есть помет, значит кто-то его метнул (с)
Happy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 16:30
Команда: "bears" (искандер)
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Happy »

Усе понравилось!!!!!
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Romka »

обоснование про подрыв на блокаде: Темная торона, будучи не совсем в добродушном настроении от качества игры, взяла в блокаду выход светлых. Там были желающие прорватся, но их останавливало расстояние в 7-10 метров учитвая что тюны были 125-130 почти у всех. Далее рвется граната. Непонятно откуда взявшаяся. Для подрывавшего это было весело, но после была отдана команда все стволы на выход, кто рванется за киперку - растреливать не щадя. 2-3 смелых нашлось, но думаю они пожалели об этом.
итог: нахрена было подрывать гранату около и без того злых темных, светлыми окрыленными победами (не без помощи оргов) и инквизицией? Мы не забываем что это игра, но извените, когда нас принимают за слепых котят или думают что в страйк мы начали играть вчира, это вызывает некоторое недовольство, которое человек подорвавший гаранату начал еще больше разогревать.

второе:
Согласно лицензии, вампир имеет право на два пакетика шаров, отобранных у жертвы. Вампир, задержанный Ночным Дозором за сливом шаров у раненого, обязан предъявить лицензию, если таковая имеется. В случае ее отсутствия, он может попытаться оказать сопротивление. Дозор может ликвидировать вампира, в случае оказания сопротивления. Если вампир сопротивления не оказывает и признает свою вину, он сопровождается в город Дозором, конфликтная ситуация разбирается Инквизицией, конфликт решается путем дуэли
вобщем задержали меня с поличным, сопротивлятся я почти не стал, только денег предлагал Багире, хорошие деньги, про пакеты не спросила, я не настаивал (я же темный - мне можно :ag1: ). В итоге рпишел капитан команды, заплатил 100 зерлингов и я на свободе. Чего багира отказывалась от бабла? непонятно.
Вобщем инквизиции незачет за вялость и нетребовательность.
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 15:43
Команда: R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Joker »

1. Не вы одни были в недобродушном настроении.
2. Мы не боги и всего в голове удержать нельзя. :a6:
-Вот дерьмо
-Э ты поокуратнее с выражениями
-А это не выражение, это сама субстанция и я только-что в нее вступил
-Это плохая примета, если есть помет, значит кто-то его метнул (с)
Аватара пользователя
Хокай
Командир
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:23
Команда: (P.M.C.) R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Итоги, отзывы и пожелания

Сообщение Хокай »

По поводу блокирования ворот - мной перед игрой Светлому и Тёмному было сказано - бруствера захватывать не стоит , потому как они заминированы , лягут выши же люди . После этого я , честно , предупредил одну из команд Тёмных , когда увидел , что они пытались занять бруствер со светлой стороны . Ребята быстро смекнули , что к чему и мы с ними разошлись ни кого не подрывая .
Бруствера были заминированы не только от тёмных но и от светлых - нам без разници кого подрывать - сели бы там светлые - подорвали бы светлых .
Ответить

Вернуться в «Aequilibrium III - "Зеркало" (5-6 июня 2010г.)»