Игра 13-того июня "Апокалипсис сегодня"

Игры регионов Украины
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Игра 13-того июня "Апокалипсис сегодня"

Сообщение Тираэль »

В это воскресенье хотелось бы собрать любителей мертвячинки в виде охотников на живых мертвецов.
Игра будет называться "Апокалипсис сегодня" :ao:

Итак место проведения классический Жихорь :ah:

Заезд в 10:00
Выезд в 16-18:00
Взнос 10 грн.
Регистрация на игру в этой теме.

Форма регистрации :

Для команд:
1. Название команды
2. Позывной капитана
3. Численность команды на игре
4. Наличие и количество приводов выше 135 м/с

Для внекомандника:

1. Позывной
2. Наличие приводов выше 135 м/с


Поехали:

В воздухе витает аромат новой неизвестной болезни, люди совершают жуткие преступления, произошло огромное количество терактов... Мир сошел с ума. Убийства, мародерства, бессмысленные жертвоприношения - стали нормой. Но самое жуткое - люди перестали умирать... Точнее умирать то они не перестали, но тела после смерти снова оживают... И жаждут только одного - убить любое живое существо. Ситуацию не смогло контролировать ни правительство ни военные. Хаос и ужас заполонили города. Кроме того рассвет мертвецов получил свое продолжение... Вирус,а может и злой демон, поднявший из могил полуразложившиеся трупы, породил страны созданий, названных позже - Сыны Генезиса. Эти существа, уже и непохожие на людей, пожирали целые поселения, их не останавливало ни одно из существующих ныне орудий. Остатки правительств решились на отчаянные меры - ракетные удары по тем районам где были замечены эти твари. Результатом оказалась 12ти летняя ядерная зима, вымирание большей части людей и зомби из первой волны, но тело планеты покрыли многочисленные районы повышенной радиационной и токсической активности - так званые Черно Боли, вымирание 90% животных и растительности и мутация выживших.
В 2027 году население планеты, которое хоть с натягом, но можно было назвать Людьми, составило 100 000. И около 2% из них - сильные мира сего и их охрана, сбежавшие под землю за месяц до ядерной бомбардировки. Остальные, откинутые на пару веков назад, владеющие обрывками технологий и скудным снаряжением, потеряли последнюю надежду спастись, живут в ужасе умереть каждый миг от радиации, голода или жутких зомби. Их единственная цель - выжить любой ценой.
Шел 2028 год. Большинство подземных бункеров пало и оказались непригодными для жизни. Один из последних укрепленных форпостов дикарей засек слабый сигнал радиомаяка. Маяк передавал координаты укрепленного бункера, возможно одного из последних, в котором осталась горстка людей, но 100% рабочего, с собственными запасами незаразной воды, и подземными резервуарами провизии и топлива. Но сигнал был столь слаб, что удалось определить только очень приблизительные координаты. Горстка людей, с минимумом боеприпасов, решила поставить на карту все и найти источник сигнала...

Сыны Генезиса:

Это в основном гейм мастера. Неубиенные зомби. Стрелять в них можно, но толку это нидаёт никакого кроме как останавливающий эфект. То есть при пападании в такого зомби он замедляется, но продолжает движение. Бегать не может. Изначально не сильно мутировавший паэтому интелектом не блещит. В первых миссиях они будут охотится на одиночек и раненых выживших. Лучше убегать от него как можно дальше.
В дальнейшем они мутируют и получат больший интелект.
Их всего будет 3-4 человека. Ведут огонь не прицельно. При пападании в выжившего паследний астаётся на месте в течении 3-х минут. Если зомби его не обратит (подойдёт и оденет на руку яркую повязку) то выживший смело одевает белую повязку и топает на мертвяк, в это время его нельзя обратить.
также мертвого выжившего могут спасти его соратнеки, вытащив его с поля боя в безопасную зону. В таком случае он ресается сразу.

Зомби обращенные:

Убитый изначальным зомби или же другими обращенными зомби. Так же найденый мертвым в зоне респа зомби мастером (Сыном Генезиса), рядовые зомби не могут заходить в эти зоны.
Передвигается не только ходьбой, бегать умеет. Среляет от бедра короткими очередями (кто помнит как в сталкере зомби стреляли, вот както так). Веерная стрельба от бедра не приветствуется :ag1: . При пападаниях в него останавливается на месте, сидит 3 минуты и может идти дальше (отыгрывание смерти приветствуется).

Выжившие:

Это люди умирающие с одного пападания в любую часть тела или снаряжения. Пападание в привод не считается. Стараются выжить любой ценой. Могут ходить всей патей, могут делится, устраивать на зомби засады и т.д. Бегают как угодно, стреляют как угодно. Их цель папасть в паследний оплот цивилизации в их районе.

Зоны респов:

Специальные зоны обтянутые киперкой. В этой зоне могут быть как мёртвые (ждать свои законные 10 минут) так и живые выжившие прячущиеся от зомби. Зомби простые не могут туда войти, и быстро теряют интерес к людям находящимся там.

Этап первый.

Режим Форсинг 1(по одной жизни).
Начинаем с того, что все приехавшие не одевают никакой дополнительной снаряги (рации можно), заряжают бункера и механы, а астальные шары мы подписываем маркером и складываем в специальный ящик (зачем будет сказано ниже). Всю снарягу и привода уносим ценрализовано (каждый свою) в определенное место. Это место будет охранятся 4-мя охранниками. У охранников ограниченый боезапас, у нападающих только вторички(курц катит за вторичку как и любой саб машинган) или 1 граната. Цель убить (желательно в тихаря) охрану и завладеть своим оружием. Все кто умрёт в первой миссии одевают белые повязки на голову и ждут пака живые убьют всех охранников. После чего у все умершие ревитируются (ресаются) и одевают свою снарягу. Наступает второй этап.... Дополнение на захваченой базе будет карта которая будет указывать на радиолокационную станцию. На неё нужно папасть.

Второй Этап

Режим форсинг 1, Респаунд в точках (зоны поселений - экологически чистые места) по 10 минут. Если же если в течении респаунда вас спасли люди, то вы остаётесь с ними как человек, если вас паймали зомби, то вы вступаете за зомби. Все люди будут знать (сделаю карты и раздам) где находятся зоны респа. Эти зоны будут постоянно посещать другие выжившие или зомби.
Задача второго этапа найти РЛС, и захватить её используя тот боезапас который у вас будет изначально. До заряжаться не будет возможности, и делать это нельзя. Захватит РЛС выжившие получают ноутбук в памяти которого хранятся координаты того самого бункера.... Но так как ноутбук старый, то батарейки в нем уже не работают, и нужно будет найти источник питания для ноута.
Всё это время паполнить запасы шаров будет нельзя !!!!

Третий Этап

Режим форсинг 1, Респаунд в точках (зоны поселений - экологически чистые места) по 10 минут. Если же если в течении респаунда вас спасли люди, то вы остаётесь с ними как человек, если вас паймали зомби, то вы вступаете за зомби. Все люди будут знать (сделаю карты и раздам) где находятся зоны респа. Эти зоны будут постоянно посещать другие выжившие или зомби.
Все зараженные остаются таковыми, все кто выжил - остаются выжившими. Мёртвые выжившие не успевшие стать зомби на мертвяках переходят за выживших. Поиск элементов питания для ноута привёл на военную базу, где хранятся боеприпасы. При удачном захвате базы вы получаете свои ранее подписаные пакеты шаров. Все кто смог выжить - продолжают свой путь к спасению.

Четвертый этап

Режим форсинг 1, Респаунд в точках (зоны поселений - экологически чистые места) по 10 минут. Если же если в течении респаунда вас спасли люди, то вы остаётесь с ними как человек, если вас паймали зомби, то вы вступаете за зомби. Все люди будут знать (сделаю карты и раздам) где находятся зоны респа. Эти зоны будут постоянно посещать другие выжившие или зомби.
По данным с ноутбука выжившие узнают точное место расположения бункера с другими выжившими. Их стало значительно меньше. Большая их часть стали зомби, но дух их силён, и они хотят хоть как то памоч своим бывшим товарищам. Оказывается, что существует антидот против вируса. Но исследовательская лаборатория находится на зараженной территории. Попасть туда можно только облачившись в супермегашмегаультразащищенныйреалстилметалвудсуперпуперскийгортексовофлисовобрезентовый костюм. Бегать в нем нельзя, стрелять можно. Зомби свободно перемещаются по зараженной территории, люди без костюма погибают мгновенно. Чем больше инъекторов с вакциной удастся заполучить людям, тем больше шансов спасти человечество и уничтожить Сынов Генезиса.

При попадания шара в рядового зомби, зомбак перестает стрелять и 3 минуты находится на месте. Не стреляет не ходит и тд. Может рычать и замогильным голосом сожрать чью то печень. Если за это время его успели уколоть антидотом, он становится человеком. Если нет, то встает и продолжает как истый зомби сеять доброе, нежное, вечное.

При попадании шара в НЕЗАЩИЩЕННУЮ плащом часть тела Сына Генезиса, последний так же само 3 минуты недвижим, и призывает громким ма... голосом на супостатов энурез и рядовых зомби. При уколе его инъекцией, он не превращается в человека, а взрывается через 10-15 секунд. Все попавшие в радиус поражения становятся зомби.



З.Ы.
Сынов Генезиса можно убить только в 4-том этапе игры.
Зомби становится любой игрок которого подстрелил зомби, и которого зомби инфицировали посредством надевания повязки на руку.
Поверьте на слово. Когда у вас мало патронов, а зомби со всех сторон идут становится аш ссыкатно :ag:


З.З.Ы. Огромная просьба, уважать своих товарищей по оружию, быть максимально толерантными и вжиться в образ и атмосферу игры. А так же не прослушать или просмотреть правила, а внимательно их изучить и задавать вопросы СЕЙЧАС или на БРИФФИНГЕ, а не удивлятся ПОСЛЕ, разбирая пачку непоняток. Приятных Вам кошмариков :rus:

С ув. Ваши любимые Фиары :aj:

Капирайты - Fear Factor :a16:

Зареганые :

Sarge, Alex_V ( 2 чел)
Fear Factor - (12 чел)
СВИМ гарнизон Харьков (12 чел)
Катран (6 чел)
BEARS (Медведи) (7-10 чел)
FOX (Валки) (6 чел)
Эмир (1 чел)
_ХЗ_ (1 чел)
Последний раз редактировалось Тираэль 11 июн 2010, 18:59, всего редактировалось 10 раз.
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение BANZAY »

эм..огласите пожалуйста весь список(с) чего там и куда?
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Marsikus
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 19:12
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение Marsikus »

Для зомбо-темы нужен урбан или густые заросли.
Экономя киловатты - ты даешь на фронт гранаты!
energokot.blogspot.com
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение BANZAY »

прочитал.даже почти всё понял с первого раза))) ынтэрэсно...
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
AliasVeter
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:28
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение AliasVeter »

Тира - это мего сценарий)) может его додумать и обыграть, а потом сделать большую игру?)))) :87:
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение Тираэль »

AliasVeter писал(а):Тира - это мего сценарий)) может его додумать и обыграть, а потом сделать большую игру?)))) :87:
Ребят, давайте сначала так папробуем :ah: Я тут придумал ещё коечо... Дописывать буду в первый пост выделяя новое или измененное. Собираем как можно больше народу. Таким образом ожно будет увидеть какие либо несостыковки в сценарии, и уже после отработав всё на 5 делать большую игру.
З.Ы.
Fear Factor за пачти 2 года своего существования пастаянно делает воскресные тренеровки с каким то сценарием. У нас редко бывают пострелушки без сценарной подготовки. :ah: Ибо лучше интересно паиграть, чем безсмысленно пастрелять в кого-то. :a6:
Давайте не флудить в этой теме, а регатся.
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение Тираэль »

Для команд:
1. Fear Factor
2. Tira
3. 12+
4. Пулемёд МГ36 - 150м/с
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение Птаха »

"Пулеметчик зомби! АААААААА!!!!!" (с) Сломанная стрела
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение CHAMeleon »

ponchobag_blue.jpg
x_219e254e.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение Тираэль »

Не очкуй, мы так сто рас делали ! :ag1:
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение Страйкер СВИМ »

у меня , как всегда, есть интересные предложения )))
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение Тираэль »

Страйкер СВИМ писал(а):у меня , как всегда, есть интересные предложения )))
Говори !
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Варчун
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2010, 14:28
Команда: Шурави
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение Варчун »

Зомби становится любой игрок которого подстрелил зомби, и которого зомби инфицировали посредством надевания повязки на руку.

Зомби должен оба пункта выполнить или хватит только первого?
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение Тираэль »

Деймос писал(а):Зомби становится любой игрок которого подстрелил зомби, и которого зомби инфицировали посредством надевания повязки на руку. Зомби должен оба пункта выполнить или хватит только первого?
Оба. Пример:
Идёт по полю живой не инфицированый игрок, засмотрелся на природу, и не заметил в кустах зомби (зомби не прячутся не ложатся и не приседают) зомби выстрелил в живого. Не инфицированый но "мёртвый" должен оставатся на месте 3 минуты. Если зомби к нему подойдёт и оденет павязку, то этот человек станет зомби, а если зомби его подстрелил, и павязку не одел, то у него есть шанс выжить ещё рас ;)
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Re: Воскресная игра "Апокалипсис сегодня"

Сообщение CHAMeleon »

схема проста.
человека подстрелили
он 3 минуты валяется
=================
провалялся 3 минуты и его замотал зомбимастер = он зомби
отвалялся пошел на респ. (его уже зомбимастер замотать неможет)
=================
пришел на респ
сидишь 10мин. тебя за это время захватил зомбимастер = ты зомби
забрали свои - ты челавег
незабрал никто - ты можешь выйти сам в поле. или остатся в точке респа, ждать своих или зомбимастера.
Ответить

Вернуться в «Игры регионов»