Игра ПРОТИСТОЯНИЕ. Львовская обл. Розвадов 25-27.06.2010г.

Игры проводимые СВИМ

Модератор: Страйкер СВИМ

Аватара пользователя
AliasVeter
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:28
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Игра ПРОТИСТОЯНИЕ. Львовская обл. Розвадов 25-27.06.2010

Сообщение AliasVeter »

Страйкер СВИМ писал(а):Вы только с майдана я посмотрю? Прежде чем писать про "пропагандистский бред" надо хорошо подумать прежде чем писать. Вас туда никто не тащит, у кого есть желание поедут... Либо процитируйте мне хоть один лозунг заложенный в канве игры , либо отредактируйте свой пост что бы этого не пришлось делать мне.
И насчет "на хрен" поаккуратнее пожалуйста с выражениями!
:new+1:
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Игра ПРОТИСТОЯНИЕ. Львовская обл. Розвадов 25-27.06.2010

Сообщение Romka »

Эх, товарисч Дубов, видать совсем вы не в теме, да и не знаете вы Страйкера как человека и об организации СВИМ тоже не знаете ничего. Я сделал вывод что вы прежде всего невоспитаный, некультурный и неумный человек, раз высказываете мнение не изучив вопроса. В виду ваших вышеперечисленных качеств прошу не писать в этой теме, дабы не оскорблять своими постами (клавиатурным ковбоизмом) уважаемых людей и их организацию. Перфразирую известную фразу. Каждый видит смысл в прочитыном не тот, что заложен, а тот который сам хочет понимать.
Дубов, а как вы относитесь к чеченцам и войне русских солдат с ними? Я думаю отрицательно, но ваших постов в Игре Чеченский капкан я что то не видел. Нехарашо...
Аватара пользователя
Дубов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:40
Команда: Команда "Вымпел"
Ваш город: Харьков

Re: Игра ПРОТИСТОЯНИЕ. Львовская обл. Розвадов 25-27.06.2010

Сообщение Дубов »

Погорячился-согласен. "на хрен"-убираю. Если игра не затеяна с целью популяризации бандер и шухевичей-беру свои слова обратно .
Делай на войне то, что противник почитает за невозможное.
А.В. Суворов.
Аватара пользователя
Дубов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:40
Команда: Команда "Вымпел"
Ваш город: Харьков

Re: Игра ПРОТИСТОЯНИЕ. Львовская обл. Розвадов 25-27.06.2010

Сообщение Дубов »

Romka писал(а):Эх, товарисч Дубов, видать совсем вы не в теме, да и не знаете вы Страйкера как человека и об организации СВИМ тоже не знаете ничего. Я сделал вывод что вы прежде всего невоспитаный, некультурный и неумный человек, раз высказываете мнение не изучив вопроса. В виду ваших вышеперечисленных качеств прошу не писать в этой теме, дабы не оскорблять своими постами (клавиатурным ковбоизмом) уважаемых людей и их организацию. Перфразирую известную фразу. Каждый видит смысл в прочитыном не тот, что заложен, а тот который сам хочет понимать.
Дубов, а как вы относитесь к чеченцам и войне русских солдат с ними? Я думаю отрицательно, но ваших постов в Игре Чеченский капкан я что то не видел. Нехарашо...
1. Не стоит переходить на личности-я лично никого не оскорблял а высказал свое мнение, пусть
и в резкой форме, о легенде игры а не о ком либо лично, в отличие от вас. Так что прошу вас не нервничать и не приписывать мне оскорбления Страйкера и организации СВИМ, о которых я действительно знаю недостаточно, чтобы сформировать определенное мнение.
2. Довольно странно сначала требовать не писать в теме, а потом задавать вопрос-не находите?
Делай на войне то, что противник почитает за невозможное.
А.В. Суворов.
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Игра ПРОТИСТОЯНИЕ. Львовская обл. Розвадов 25-27.06.2010

Сообщение Страйкер СВИМ »

Если вас что то смущает в канве игры, либо наводит на какие-то нехорошие мысли всегда можно задать вопрос на который я с удовольствием отвечу в рамках здоровой, адекватной дискуссии.
Канва игры взята из реальных событий, которые происходили на территории на которой будет происходить игра, боевой лагерь повстанцев будет находится именно на том месте где находился РЕАЛЬНЫЙ лагерь повстанцев. Цель привязки к истории не имеет под собой каких либо политических подоплек, более того никто даже не собирается трактовать историю, ибо дело это неблагодарное. На мой взгляд игра в игры которые привязаны к историческим реалиям, чем бесконечно спасать неизвестного летчика. А для молодежи думаю будет полезно узнать что то новое не на уроках истории, а в ходе игрового (вы наверное это хотели сказать. С ув.Балдрик) процесса, глядишь заинтересуются историей своего государства, а выводы пусть делают сами, главное что бы интересовались.

Сорри, немного поправил текст :-). С ув. Балдрик.
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Игра ПРОТИСТОЯНИЕ. Львовская обл. Розвадов 25-27.06.2010

Сообщение Страйкер СВИМ »

Итакс: итоги-впечатления от поездки.
Преодоленное растояние в 2200 км, сначала автомобилем, потом поездом, Пару см. хохлобаксов ничто по сравнению с тем удовольствием которое удалось получить от игры и от пребывания в дружественном коллективе единомышленников.
Игра в целом прошла отлично, даже некоторые ньюансы, возникшие скорее по вине сторон чем организаторов нисколечко игру не испортили.
Итог игры : 25-22 в пользу стороны "Немцы", всего пару очков не хватило стороне "повстанцев" для победы. Я хоть и играл за сторону немцев, но надеюсь что во втором этапе проекта повстанцы все таки возьмут реванш. Но если мыслить на более высоком уровне, то выиграли все участники кто смог победить, прежде всего, в себе лень, а так же сырость, грязь, плохую погодуи надоедливых комаров.
А теперь мои впечатления - что меня цепонуло сильнее всего (чего я сам не ожидал) это те самые ночные миссии с бойлами. Сначала как постового, когда стоишь на посту и понимаешь что в любую секунду с ближайших кустов тебя могут снять, прислушиваешься к каждому шороху, короче говоря ощущения непередаваемые. Слово "антураж" даже в сотой степени не может отразить ощущения от ночной миссии.
Вторая ночная миссия где мы снимали постовых вообще перевернула мое мировозрение относительно игр, и я понял что привод - это всего лишь игрушка-пукалка. Попадание в противника из привода ничто по сравнению с эмоциями которые переживаешь после почти часового переползания в грязи, когда ползешь по миллиметру стараясь лишний раз не шелохнуться, не сломать веточку что бы не выдать себя, когда вжимаешься всем телом в мокрую землю, лицом в грязь, и уже похрен что гязно, холодно и промок до нитки, ведь он, противник, всего в нескольких шагах, еще чуть -чуть... Непередаваемое ощущение когда по тебе проползает лучь фонаря, и ждешь удара бойлом, но опять "проносит" и ты продолжаешь ползти, когда мимо тебя проходит караул, сменяет пост, а ты лежишь в двух шагах от них о понимаешь что малейший шорох и все, все усилия зря потрачены, замираешь, видишь и чувствуешь как лучи фонаря шарят рядом с тобой, иногда проходят по тебе ( и кто сказал что "дубок" плохой камуфляж?), но нет, не заметили, следующее дерево, попытка броска, нет рука затекла и неподходящая позиция, не замахнешься как следует. Ошибки допустить нельзя ибо ошибка означает провал, то есть все усилия на смарку, несколько минут кажутся вечностью, и вот она та самая идеальная позиция для броска, два бойла в одной и другой руках.... Луч фонаря, руки под кепку, лицом в землю... и вот он - МОМЕНТ - постовой стоит спиной ко мне светит фонарем, его силует просто идеально виден на фоне света фонаря, привстаю, замах, бросок - удар крик постового "ЕСТЬ!", второе бойло летит вслед инстинктивно, вдруг не попал и улетает непонятно куда... Подрываюсь с земли и понимаю что со мной творится что то не то, понимаю что тело меня не слушается, знаю одно, надо снять пост, как невменяемый бегаю от угла к углу пытаясь снять киперку, восторг, адреналин, ни хрена не соображаю... Постовой видя мое крайне восторженное состояние говорит что сам снимет киперку ..... Эмоции через край , стоим ждем разводящего, беседуем на разные темы. Вот и караул, разводящий фиксирует снятие поста, прощаемся с "противниками " дружескими рукопожатиями, идем к месту сбора, по пути рисуем грязью свастику на технике партизан, докладываем командыванию о выполненном задании , в лагерь, сушить промокшую одежду и отдыхать , следующий день обещает быть напряженным )))
Миссия с взятием типографии прошла как по нотам, насмотря на то что всех немцев повалили.
Ну а после игры не обошлось без посиделок у коста песен под гитару, дружеского общения.... а ночью мы уже ехали на вокзал города Львова что бы в 05-15 отбыть в Харьков....
ниже немного фото :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Игра ПРОТИСТОЯНИЕ. Львовская обл. Розвадов 25-27.06.2010

Сообщение Zerg »

Класс! Переместитесь в Харьков - поддержим обязательно!
(впечатлила овчарка на фото - царская зверюга!)
Si vis pacem, para bellum
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Игра ПРОТИСТОЯНИЕ. Львовская обл. Розвадов 25-27.06.2010

Сообщение Страйкер СВИМ »

Не хочу сглазить, но все будет, когда точно сообщу позже, всему свое время ! )
А овчарка действительно отличнейшая, уровень дрессуры просто поражает, да и природные данные на ура...
Кстати, в одной из ночных миссий Грет (так его зовут) принимал самое непосредственное участие, отработал на славу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Игры СВИМ»