Обсуждение

Место проведения игры - возле поселка Ольховка
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Обсуждение

Сообщение Zerg »

Говорим здесь.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение dasad »

О-О-О! Зарница это круто! А пионерважатым можно будет ночью зубной пастой морды красить? И в палатки с@ать? :ah:
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Zerg »

dasad писал(а): А пионерважатым можно будет ночью зубной пастой морды красить? И в палатки с@ать? :ah:
Можно мазать зубной пастой морды спящих противников. В палатки с@ать нельзя категорически.
Si vis pacem, para bellum
sado
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:17
Команда: Black cats
Ваш город: Sumy

Re: Обсуждение

Сообщение sado »

Интересно!
Как будут различаться дружины?
Будет ли ограничение на количетво переносимых галстуков одним игроком?
Несу допустим 1 галстук противника, меня убивают. Мой, если он есть, заберут, а что станется с нажитым непосильным трудом чужим галстуком?
З.Ы. А фестивальная часть все-таки будет? :a9: :a9: :a9: Пионеры - народ веселый был :)
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Zerg »

sado писал(а):Интересно!
Как будут различаться дружины?
Будет ли ограничение на количетво переносимых галстуков одним игроком?
Несу допустим 1 галстук противника, меня убивают. Мой, если он есть, заберут, а что станется с нажитым непосильным трудом чужим галстуком?
З.Ы. А фестивальная часть все-таки будет? :a9: :a9: :a9: Пионеры - народ веселый был :)
По порядку:
Единственный приемлемый вариант различить дружины - цветной скотч на рукав. Учитывая то, что галстуки у всех будут одинаковыми, ярко-красными, то о маскировке речь не идет.
Ограничения на количество переносимых галстуков нет. Трофейные галстуки можно переносить в кармане, разгрузочном жилете... никто не имеет права требовать предъявить трофейные галстуки.
Фестивальная часть - на усмотрение игроков. В задачи мастеров игры входит организация двух баз дружин, вышек с флагом, точек респа, подсчет бонусов, организация караульной службы, организация атак на базу дружины противника. На организацию фестивальной части просто не хватит времени :) И нужно учесть то, что в течении суток дружины будут находиться в разных лагерях. Помощь и предложения приветствуются.
sado писал(а):?
Несу допустим 1 галстук противника, меня убивают. Мой, если он есть, заберут...
Не факт, что заберут. Во-первых: забрать можно только у неподвижного игрока (после попадания лежим на месте 10 минут). Есть еще шанс, что игроки из твоей дружины протащат тебя 50 метров (возможно под огнем противника), тем самым дав возможность не ждать 10 положенных минут., а сразу идти в точку респа.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение dasad »

Сценарий интерестный , но есть дополнения. А именно -...

1) Место проведения не установлено. Установлено, но пока не объявлено. Ждем данных разведки. Zerg.
2 )
- Все игроки обязательно носят красные пионерские галстуки.
Трудно будет найти именно крастный, может какая-то альтернатива?
3)
есть два места респа: одно на расстоянии 70 метров, второе на расстоянии 150 метров от базы
Как показал "Один в поле воин" скока волка не корми а убиенный инстенктивно тянется в лагерь, там продукты, шары, аккумуляторы и т.д. Я думаю что респ лучше сделать у флага или у ипровизированого костра, но в лагере обязательно.
пионерский галстук, время респа 5 минут без пионерских галстуков, время респа 20 минут.
Можно оставить.
4) Деления на Крастных и Синих методом скотчевания - обязательно. Просто начнут охотится друг на друга.
5) учет времени респа ведет пионеоважатый и причем со строгостью.
6) Сделать минимум 3 выносные точки с флагами Крастным и Синим , точки не секретны и общеизвестны. и тоже могут являтся точками респа в зависимости от поднятого флага.

Вспомню что-то еще , еще дополню...
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Птаха »

лагери дружин - игровая зона. поэтому с респом будут непонятки и начнутся обвинения в несознанке, как это уже было на игре "Вторжение" (22июня)
красные галстуки или найдем настоящие пионерски или сделаем из красного шелка сами. галстуки будут выданы участникам оргами.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Обсуждение

Сообщение Тираэль »

Zerg писал(а):Помощь и предложения приветствуются.
Готов памоч :new: чем смогу. Собстренно идеи паявятся как только моё больное воображение обрисует весь сценарий. Rendering in progress ......
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Zerg »

Сценарий предельно прост: захват флага, захват галстуков. Добавлять ничего не нужно. Помощь интересует в области фестивальности мероприятия, создания антуражного духа пионерского лагеря и пионерской "Зарницы"
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
megodeath
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 08:33
Команда: Катран
Ваш город: Харьков

Re: Обсуждение

Сообщение megodeath »

в связи с нонстопностью - лагерь дружины судя по всему простреливается, в платках не появятся антуражные дырочки от шариков? Если ночью захочеццо поспать надо будет выходить из игры и спать в общем лагере или считать поутру дырки на палатке в лагере дружины?
..я так люблю свою страну, и ненавижу государство..
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение dasad »

Птаха писал(а):лагери дружин - игровая зона. поэтому с респом будут непонятки и начнутся обвинения в несознанке, как это уже было на игре "Вторжение" (22июня)
красные галстуки или найдем настоящие пионерски или сделаем из красного шелка сами. галстуки будут выданы участникам оргами.
Ну ведь ты сама видела на "Один в поле воин" что убитые не хотели уходить на респ, их души тянулись к огню и еде. Надо сделать как на "завоевании" - обтянуть квадрат кипером и сказать - это респ и все кто в нутри мертвые... Это было действенно...
megodeath писал(а):в связи с нонстопностью - лагерь дружины судя по всему простреливается, в платках не появятся антуражные дырочки от шариков? Если ночью захочеццо поспать надо будет выходить из игры и спать в общем лагере или считать поутру дырки на палатке в лагере дружины?
Лично я думаю что палатку шарик в 0.2 гр не пробьет.
Птаха писал(а): галстуки будут выданы участникам оргами
Нифигасе - а я купил себе галстук реальный пионерский, я шо его себе не одену?
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Zerg »

Если есть желание поспать, можно поставить палатку в небоевом лагере и спать комфортно, или палатку в игровом лагере, и считать поутру дырки на палатке :) Но даже те, кто решит поспать в основном лагере будут привлекаться на ночные дежурства в караулах по охране баз дружин.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Zerg »

dasad писал(а): ...убитые не хотели уходить на респ, их души тянулись к огню и еде. Надо сделать как на "завоевании" - обтянуть квадрат кипером и сказать - это респ и все кто в нутри мертвые...
Два мертвятника будут сразу за базой дружины. Прошел через базу, обождал положенное время и вернулся на базу. На базе находиться убиенным строго воспрещено.
По поводу галстука - конечно одевай свой антуражный галстук :) Кстати: шортики, белые гольфики и сандалии приветствуются :ag:
Si vis pacem, para bellum
AlexPrihodko

Re: Обсуждение

Сообщение AlexPrihodko »

Предложение. Если 1 человек за раз принёс 10 галстуков выдавать банку сгущёнки (заднее отверстие не слипается проверенно разрушителями мифов). ;) :ah:
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Обсуждение

Сообщение Zerg »

AlexPrihodko :new+1:
Si vis pacem, para bellum
Ответить

Вернуться в «"Зарница"»