Отзывы

Место проведения игры - возле поселка Ольховка
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: Отзывы

Сообщение Тираэль »

Baldric писал(а):Жесть :-). Как и ночная атака плохишей на бытовой лагерь с последующей перестрелкой через пару часов после окончания игры :-).
P.S.>Кстати команда плохишей отказалась выходить на продолжение игры в поле :-) и предпочла сидеть у себя на базе , обедать и пить пиво :-). - эта инфа получена во время переговоров вашего главнокомандующего КоТТа с Тирой, так что она 100-процентно точная.
Я в шоке. Балдрик как всегда. Слышал звон но не знает де он.
Я заявляю как капитан команды. Кот ночью после войны за флаг в поле пытался сомной связатся. У меня барахлили рация, и с ним разговаривал страйкер. Кот сказал, што маличишам стало впадлу бегать к нам на базу за флагом и ОНИ предлагают встречку в поле. Моя команда на отрез отказалась ити играть встречку в поле. Так как пытались восстановить силы после рейдов на базу противника. Коту сказали, что бы он организовал атаку на нашу базу. Кот сказал што штурма не будет, будет встречка полюбому.
Дальше. Пиво на нашей базе представляла собой 1 бутылка балтики "0" которую выпили ребята уехавшие после полуночи. У моих бойцов было 2 бутылки кваса. Ехали специально на НОН алкоголь и НОН стоп.
Игра нам понравилась. До 2 ночи было весело, патом када большинство врагов пашли спать стало скучновато, и мы ждали пака все заснут штоп пайти папакостить (паста была ссобой :ag1: А чо ? зарница всётаки, Зерг так и говорил, што можно. )
Ну вот дето в пол пятого выдвигаемся на основной лагерь, замечаем там компанию за костром, и пытаемся обойти их незаметно :():
Паралельно замечаем флаг противниковв и решаем его стырить :a16: . Человечек который был рядом с флагом был в шоке, и пака он был шокирован наглым воровством флага с базы в открытую мы уеж убегали.
Далее разделившись палавина несла флаг на базу вторая асталась в лагере с целью сходить на вражескую базу, но так как люди сидевшие у костра уже бежали в догонку за флагом, решено было вернутся.
Возвращаясь на базу я шел паследним, предварительно отдав пулемёт сокоманднику (тяжелая хрень, досихпор всё болит :rus: ), в кустах устроена засада, было 2 человека. Копченный, и ещё кто-то я его лица не видел. Они перебивают авангард моих ребят которые к тому моменту были без галстуков и сидеть на месте им смысла небыло, они уходят в мертвяк(от места входе где их убили до мертвяка было метров 40-50).
У меня в перестрелке кончаются шары. Я делаю обходной маневр влево от мертвяка и лохусь за бугром, тут на мертвяк подходят мои ребята с возмушением. Слышу по разговорам, што кто-то из нападавших без очков :ai: ...
Мимо меня пробегает Костик из моей команды, а за ним несётся кто-то.... пролетев тоже мимо он растреливает Костика в спину, и бежит дальше. Я вылажу из укрытия и подбегаю на мертвяк, говорю дайте кто-нить привод. Пака я беру привод и иду в сторону базы, оттуда уже идёт стрельба, и этот некто бежит практически на меня. Я присаживаюсь и даю длинную очередь. Человек не реагируя бежит дальше, спотыкается, падает. Флаг лежит недалеко от него... Он обрывает провода на флаге, шоп тот не светился, я встаю включаю фонарь. Вижу лежит половина тела за деревом. Стреляю в открытую часть, паралельно отмечая про себя, что человек лежит закрыв глаза локтем. Перестаю стрелять, и просто свечю в него. Он некоторое время так лежит. Дима из моей коанды у него спрашивает, тебе не надоело так лежать ? ты бы руку паднял или крикнул, ато не панятно в тя папали или нет....
Он встаёт и начинает говорить что- то о том как херова они паступили на базе, я замечаю, что это "копченный" и на нем нет очков, + он с востояни опьянения.
Он рассказывает што на базе он влетев туда спросил : Вы тут все мёртвые (там было человек 5) ребяра не узнали его сразу, а падумали што это кто-то свой просто прикалуется (так как мертвые на базе стоять не могут по правилам) и ответили иму с сарказмом "АГА, канешно мы трупы, а чо ?", по всей вероятности состояние копченного не дало ему адекватно оценить юмор, и он приняв за чистую монету то што они убитые, схватив флаг начал убегать. Естественно в спину получив очередь....
В итоге Игра нам таки панравилась, но хотелось всё такие нон стоп. Спасибо снайперу который " развлекал " скучающих на базе ребят. Панравилась Кет, которая приползла за нашими галстуками. ;) В общем было прикольно до полуночи, дальше не айс. :pioneer:
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Птаха »

Bakum писал(а): меня тоже много чего возмутило! и коронная фраза от Птахи :(): сейчас встанут BEARS ахахахахахаххахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я на тех играх тоже просил дайте поспать мне в ответ ага и дальше орать про жёлтый чемодан песни
Бакум, ты если цитируешь чьи-то слова, то цитируй, а не неси отсебятину. ок? :)
я не говорила что сейчас кто-то встанет, а сказала что сейчас все проснуться, в том числе мишки, которые были упомянуты в связи с вашими хорошими и как мне казалось взаимно уважительными отношениями. видимо, я ошиблась.
за тот балаган, что был на экви, я лично перед всеми извинялась в течение наверное месяца, хотя не обязана, поскольку как орг за поведение игроков ответственности не несу. поэтому ваша шумная выходка была просто хамством в первую очередь в адрес организаторов. повторюсь, был уговор относительно вежливого отношения друг к другу на всех последующих играх клуба.
Что и кто у вас и в какой момент не понял и не договорил Коту - разбирайтесь между собой. в 11 нам была предложена встречка на поле, в начале первого объявлен стоп игры, поскольку противник устал, ужинает и пьет пиво. какое вы пили пиво - ваши проблемы, нам было сказано, что вы пьете именно пиво и останавливаете игру. Видимо, следует давать друг другу более точные формулировки, что бы потом не удивляться последствиям собственных слов.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Bakum »

если мы пили ...????????????????
то в следующий раз я точно выпьюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю очень нормально....
а сказала ты именно так как сказала!
а вообще мне всё равно кто что сказал
как то странно получается на Экви Душевный был виновен тут Кот что якобы что то не договорил
вы сами пишите правила и не соответствуете
пришли бы и посмотрели какое мы пиво пьём или ещё что то в этом роде(спиртное),а потом сударыня что то говорите стоп игра или ещё что то!!!!!!!!
Прочтите что написал Тираэль и всё будет понятно !
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Zerg »

Bakum сбавь обороты, ты не на базаре.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Птаха »

Бакум, ты в своем уме? где написано, что Кот в чем то виноват? или это твое мнение? так не приписывай его другим. я тут говорю о том что Кот сказал нам. а кто на вашей стороне кого не понял - ваши трудности. я что выясняю кто виноват? а, простите, в чем вина этого мифического кого-то заключается?
с какой стати я как организатор должна идти в ваш лагерь и смотреть кто что пьет? вы что в детском саду? может еще сопли вам вытирать? человек говоривший при мне по рации с котом, сказал что команда Плохишей ужинает и пьет ПИВО. что я должна была проверять? адекватность говорившего? зачем тогда дали ему рацию?
каким правилам я, как организатор, не соответствовала на Зарнице? я должна была заставить всех играть и соблюдать правила?
Повторяю миллионный и последний раз. остановили игру Плохиши. если вы сами об этом не знали, то нужно очень тщательно впредь обдумывать свои слова до того как их произносить. а то слово не воробей. а потом эти попытки свернуть с больной головы на здоровую выглядят как-то странно.
я не обвиняю никого в пьянстве, кстати, если кто не понял. я говорю только о словах, которые вы произносите и потом отказываетесь от своих слов.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Baldric »

Вот по этому и надо проводить разборы на полигоне после игры, а не в чате педали давить.

P.S >Насчет проведения встречки в поле был против, т.к. игра заявлена была нон-стоп.
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Птаха »

дык я так понимаю, что по факту все были против встречки в поле. только договориться не смогли
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Отзывы

Сообщение Шустрик »

У меня двоякое чувство :ar:
С одной стороны - грызу локти, потому что не приехал из далекого города на игру :ah:
С другой стороны - почитав отзывы разных сторон друг о друге и бардаке на игре с непонятками........... не жалею, что пропустил :bl:
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Птаха »

честно говоря, непоняток меньше чем срача на форуме. просто Сторона Кибальчишей думала, что игра остановлена. и отправилась спать. а сторона Плохишей доблестно сражалась еще пол-ночи с мнимым противником. вот и все. остальное - частности и проявления ;)
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Bakum »

Zerg писал(а):Bakum сбавь обороты, ты не на базаре.
Юра Веришь мне всё равно
кота я не виню не в чём просто так получается что мы там кого то не поняли,мы просто руководствовались правилами
Аватара пользователя
filin86
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 21:13
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение filin86 »

Игра получилась интересная! Особенно понравилось как мы втроём подобрались к базе кибальчишей после того как у них флаг отобрали (мы не знали об этом) и как .............. их всех расслабленных!!! Правда не понятно,почему их база с костром стала вдруг мертвятником и почему в таком случае там были живые? Ещё прикольно было посмотреть на Тираэля который выноил кусты из пулемёта. Бедный снайпер Кибальчишей,мне тебя жалко! :)
После часа смысла не было оставаться и мы уехали. Всем спасибо за игру!!!
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Zerg »

filin86 писал(а): Особенно понравилось как мы втроём подобрались к базе кибальчишей после того как у них флаг отобрали (мы не знали об этом) и как .............. их всех расслабленных!!!
Однозначно зачетно подошли! Я в это время сидел у костра, говорил с КоТТом по телефону, не заметил, как продолжил разговор уже лежа под градом шаров :new+1:
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
smart
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:40
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение smart »

Страйкер СВИМ писал(а):ДА, место действительно классное. На подъезде неплохая грунтовочка, проехался с ветерком, добил диск сцепления вследствие чего не смог штурмонуть подъем. Спасибо товарисчу (на зеленой "таврии") который сначала пытался помочь мне взобраться на горку, а потом, когда мы поняли тщетность наших попыток, со всем моим барахлом доставил до места проведения игры.
Наши в беде друзей не бросают %)
Надо было вторую попытку с начала подъема начинать, а не с середины.
Я вообще доволен игрой. Поставленную перед собой задачу выполнил. Покатался. Знакомые лица увидел, в компании приятных людей потусил.
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Romka »

не смотря на все негативные моменты, мне понравилось. Атакующим базу плохишей респект (судя по напористости это были медведи), на базе осталось 2 человека живых после ваших гранат. Было очень стремно, с Костиком лежали под брусьями и ссались (ну лично я), покидывая гранаты и давай длинные очереди в темноту. Почему не додавили не понятно, видать мы кого-то тоже гранатами достали и очередями. Такие ночи у костра не забываются очень долго.
Организаторам спасибо за организацию технической стороны, она у вас на высоте как всегда.
из того что не понравилось - очень далеко базы друг от друга. Между базами была основная база - тоже не хорошо. Если игра объявлена нон-стоп, нон-алкоголь, то пусть она будет нон-стоп и нон алкоголь. И оргам более пристально уделять этому внимание. А то, к примеру, человек пивший с 1,00 до 4,00 утра в 5-6 утра не может быть адекватным.
2SHIP: гранат было действительно 4, а может и 5, но только одна залетела вовнутрь и после нее ушло сразу 3 человека, остальные были убиты или на подходах или прямым огнем в лагерь. Остальные гранаты взрывались под брусьями около меня, но в том месте мы плотно сложили бревна и засыпали землей и травой низ стены.
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Страйкер СВИМ »

Вспоминаю как подбирались - смех разбирает, особенно вечерний "намаз" Бакума повеселил.
Ответить

Вернуться в «"Зарница"»