Отзывы

Место проведения игры - возле поселка Ольховка
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Bakum »

ДААААААА
мы тогда погнали так сильно!_)))))-мы не можем без этого!_)))
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Страйкер СВИМ »

Да, Миха, мы выполнили невыполнимую задачу - сначали свои "центнерчики" втихую через лез протащили, а потом прикрывая спины товарищей ускоренно отступали )))) Правда ускорялись из последних сил )
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Zerg »

Romka писал(а):Организаторам спасибо за организацию технической стороны, она у вас на высоте как всегда.
Спасибо за отзыв, честно говоря после срача в сторону оргов пропадает желание что-то делать.
Romka писал(а):из того что не понравилось - очень далеко базы друг от друга. Между базами была основная база - тоже не хорошо. Если игра объявлена нон-стоп, нон-алкоголь, то пусть она будет нон-стоп и нон алкоголь. И оргам более пристально уделять этому внимание. А то, к примеру, человек пивший с 1,00 до 4,00 утра в 5-6 утра не может быть адекватным.
:12121: Смотрели полигон днем, ночью расстояния воспринимаются совершенно по другому. Учтем замечание.
Romka писал(а): Остальные гранаты взрывались под брусьями около меня, но в том месте мы плотно сложили бревна и засыпали землей и травой низ стены.
По правилам игры, если между игроком и гранатой находится крупное дерево, бруствер окопа или другое заграждение, игрок не считается пораженным гранатой, так-что все по феншую.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Bakum »

Юра к оргам претензий 0-нормально сработали просто не допоняли как всегда друг друга сильно вот и всЁ!
игра прошла нормально и классно на ошибочках учиться нужно !
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Страйкер СВИМ »

Срач скорее между сторонами, и то , честно говоря, непонятно изза чего. Может я чего то пропусти и игра велась на корову, а то и на автомобиль, раз идут такие выяснения отношей. Я бы предложил ВСЕМ участникам быть терпимее и толерантнее друг к другу. Знаете , у нас есть такой лозунг -"Пусть война остается только игрой", так вот я перефразирую - пусть война останется только в игре, а не между участниками. Если мы соперники в игре, то это не говорит о том что мы должны быть врагами будь то на форумах, будь то в жизни.
Есть пропозиции к сторонам - прикрутить эмоции и перейти на спокойный тон, модераторам потереть срачь и на будущее относиться друг к другу терпимее.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Zerg »

Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Demon315
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Demon315 »

+1 к Romka, вторая атака была оч сильная, кибальчиши узнали, что флаг их уже с приделанными ногами идет к нам на базу и жали хорошо. Самая жесткая схватка за эту игру. 1500 шаров вылил в обороне :voin17: , и то я посидел в мертвяке (слили в патруле перед самой атакой), потом сел акум. А один "первый" поход плохишей на вражескую базу чего стоит, та его часть где мы шли по дороге. "Идем тихо и без фонарей" - так тихо и не заметно было только в окопе на "экви" те кто шли не в дозоре знают))))))))))) Впечатлений масса. Еще запомнилось: Первый штурм нашей базы, кибальчишей заметили и идет бой метрах в 40 от базы, - Виталя (Свим) - " нафиг стрелять, мы тут едим, зачем нам этот стресс"))))) Какая то лесная вонючка летала вокруг базы и хрипло крякала - мнений что это было много. Атмосфера запомниться надолго. Полигон хороший, много места для маневров, материала для постройки укреплений и новых игр предостаточно. СПС за эту игру всем ее участникам и оргам.
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Страйкер СВИМ »

"Война войной - а обед по расписанию", только кофе заварил, а они тут со своей атакой, негуманно это )))
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Zerg »

Изображение
Засем ругаесся, насяльника?
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Zerg »

И если кто-то не будет соблюдать режим в пионерском лагере...

Изображение

Будет наказан не очень строго

Изображение

А может быть и очень строго

Изображение

:ag:

Ссылка на фотогалерею
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение BANZAY »

бугога. у меня таких шедевров нет. вот несколько фоток тиснул http://zerg.kharkov.ua/gallerys/index.p ... Itemid=223
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Zerg »

Это все виновата супруга КоТТа, она шедевров наделала. В связи с этим к КоТТу у нас требование: купи жене хороший фотоаппарат, дай ей реализовать творческий потенциал. Ведь получается-же у нее классно!
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Радистка CAT »

Витя спасибо за фотки,и всем ребятам за отличную компанию возле костра.
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение BANZAY »

Радистка CAT писал(а):Витя спасибо за фотки,и всем ребятам за отличную компанию возле костра.
очень мне 2-е твоих фотки понравились :ah: эх была бы зеркалка,сделал бы шедевр!
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Радистка CAT »

Витя,но если вдруг появится зеркалка,хотелось бы увидеть Шедевр(ты меня заинтриговал).
Ответить

Вернуться в «"Зарница"»