Отзывы

Место проведения игры - возле поселка Ольховка
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Радистка CAT »

Что бы решить вопрос была игра остановлена или нет желательно отписаться пионервожатым сторон ,тогда будет все понятно.
Аватара пользователя
Ganduras
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:10
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Ganduras »

Ну на сколько я понял они миеютт виду то что мы отказались выходить на встречку...
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение BANZAY »

люди,прекратите выяснять букву и дух закона. был тут у нас один пРезидент,который очень этим страдал. всё о духе закона рассказывал нарушая букву,за то был свидомый)))) как по мне, игра очень оригинальна. но расчитана на чуток больше людей, динамики в принципе и так хватало, но в таких интересных местах,думаю было бы приятнее с бОльшим к-вом народу. в целом считаю,что игру сделали хорошо, благодарю оргов,подготовка замечательная. много смеялся, много ходил и ползал, фитнес! впервые за всё время не выстрелил ни одного шара, но пачку удовольствия получил,оказывается и так бывает. на счёт фото, да надо бы выложить, я просто в разъездах,руки не доходят.
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Страйкер СВИМ »

Полностью согласен с Банзаем, кто хотел получить позитив - тот его получил, причем позитив измерялся не в пачках выстрелянных шаров, а в той атмосфере которая царила на базе. Нам хватало и адреналина, и общения, собственно ради чего и собирались.
SHIP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 08:20
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение SHIP »

Игра была супер,спасибо оргам и всем участникам боевых действии,живности было много,реально страшно было слышать шорох в 5 метрах и видеть светящиеся глаза непонятного животного.Страйкер свим ты ошибаешься на счет того,что мы ленились ползать по лесу.К вашему лагерю подходили в плотную раз 5 точно,оборона у вас была построена по уму,чтобы подползти к лагерю и кинуть гранату надо было не заметно пробраться мимо мертвяка с которого светили фонарями.(очень странно что мертвяк находился не в глубине леса)наверное это тактический ход.когда мы кинули гранаты 4 в ваш лагерь из обороняющихся умер всего один,хотя радиус действия гранаты,если нет укрытия,как объяснял Зерг в начале игры 5 метров.Утром мы ходили посмотреть на ваш лагерь при свете дня и нечего похожего на укрытия внутри лагеря не увидели.Очень удивил нас огонь со стороны машин и костра от базового лагеря по нам ,группой примерно из 15 человек с фонарями и двумя пулеметами,когда мы выходили из леса.Особую благодарность приношу Топазу,Титанам и снайперу Вадиму и Баливу,после 21.00 мы действовали организованно вместе.
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Страйкер СВИМ »

Не хочу вступать в споры, НО, попрошу, внимательно читать мои посты прежде чем обвинять в неправоте. Посему если перечитать мой первый пост то совершенно понятно, что вы (кто именно не знаю ибо в лицо не видел) ползали вокруг нашей базы, мы это прекрасно слышали, было организовано патрулирование, мы каждую секунду были готовы отразить атаку, а даже спал в защитных очках в обнимку с приводом. А вот грамотно атаку , я повторюсь, вы организовать не смогли. По захвату флага есть претензии?
З.Ы. Честно говоря не могу понять одного - читаю начало некоторых отзывов "Спасибо за отличную игру", далее - "хреново было и то, и то, и все и все.." Где логика? Сами себе противоречите..
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Zerg »

Настоятельно рекомендую отписаться в теме уважаемого пионерважатого КоТТа, чтобы лично подтвердить следующие факты:
В 23.00 мне звонит КоТТ и говорит, что его сторона (плохиши) засыпает на базе, в связи с чем у них (у плохишей) есть предложение выйти в поле и устроить встречку. Я обсуждаю со своей стороной предложение, особого энтузиазма не встречаю, но все все0равно решают поддержать предложение плохишей и выйти на встречку. Решено выйти в поле . Команда кибальчишей расслабляется и частично выходит к машинам, так-как встречка намечена на 24.00. В лагере остаются несколько человек, снайпера, которые в ночное время суток пользуются только вторичками. В в 23.30 на наш лагерь начинается действительно грамотно организованная атака: гаснет свет в лагере, два снайпера идут по проводу, подсвечивая себе путь фонариками. Я иду в тени на всякий случай их страхуя. Нарываемся на засаду, теряем снайперов, меня не замечают, в результате чего противник, пошедший поживиться галстуками потерял пару человек (респект за то, что сознались). Мне удалось уйти и добраться до лагеря. Немного удивило то, что противник, забирающий наш флаг, не реагировал на выстрелы из двух стволов с расстояния в пять метров от меня и Птахи. Но да ладно, будем считать, что он был в бронежилете. Флаг забирают. Атака на отлично.
Далее около часа шла война за возврат флага, который лежит в поле. Подробности войны знают все ее участники.
Далее приглашаются плохиши на встречку в поле, тут звучит фраза о пиве и сосисках на базе. Плохиши "гудят" у себя на базе, все, кто находится в лагере, расползаются по палаткам-машинам, игра останавливается, с целью дать людям таки поспать и продолжить сражение с утра. Что не поняли плохиши, я не знаю. Но: к плохишам есть масса вопросов: почему игроки зачастую не находились на месте положенных 10 минут после попадания шаром? Почему не выполняли требования своего пионервожатого? Почему далеко не всегда реагировали на попадание шаром? Почему вели себя хамски по отношению к окружающим и в частности по отношению к Птахе? Лично у меня возникла масса негативных эмоций после игры с людьми, которые не уважают других игроков.
Si vis pacem, para bellum
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Страйкер СВИМ »

Я думаю обеим сторонам есть что сказать, но, думаю это надо было обсуждать на месте. Насчет стоп-игры, я лично не знал, да мы у себя на базе, после удачного рейда жарили сосиски и пили кто пиво (Балтика 0), кто квас, кто кофе, но БДИЛИ, это все было в боевом режиме, никто не расслаблялся, не снимали очков, постоянно ходили в дозоры. Только утром, мы собрались и выдвинули в сторону базового лагеря. А насчет каких личностных недопониманий, наверное, было бы правильно персонализировать и конкретизировать претензии, ибо корректностью никто особо не отличился, в ряде моментнов.
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Птаха »

лично у меня есть претензии по несознанке и несоблюдению правил. но поскольку на месте разобраться не было возможности и больше хотелось играть, чем выяснять отношения, то отрицательные моменты отступают перед положительными. мне игра понравилась. то, что была и ложка дегтя, не отменяет бочку меда.
Стоп-игру, повторюсь, объявил КоТТ и отправился спать. отряд Кибальчишей устроил в большом поле междусобойчик минут на 30 и тоже разошелся по палаткам. кто там еще ползал после 12 вокруг лагеря противника мне не понятно, поскольку весь отряд был в неигровом лагере. около 3х утра остатки Катрана, Мишек и Титана от костра, где все грелись, наблюдали пробежку по полю команды противника и скомуниздивание флага. наверное, это была вместо намазывания зубной пастой такая шутка. а вот линейка в 5 утра, когда все спали, меня честно говоря возмутила.
Жаль, что была остановлена игра. у Кибальчишей было желание взять реванш. но, увы. насильно мил не будешь, и если противник продолжать игру не желает, то осталось только смирится и принять поражение в игре. что мы и сделали.
Вынести игру на поле предложил КоТТ, а не Кибальчиши, и до того как была атака на наш лагерь. возможно Плохиши и КоТТ недопоняли друг друга. Возможно, это была такая диверсия сцелью усыпления бдительности Кибальчишей.
В любом случае, первая часть игры запомнилась больше положительными моментами. А несостоявшуюся вторую, по-моему, нужно разобрать без лишних эмоций, учесть недочеты на будущее и больше не повторять таких ошибок.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы

Сообщение Радистка CAT »

И еще хочу заметить,что Кибальчиши с первых постов отписывались в нормальной форме без провокаций,и если в 12 ночи была объявлена стоп игра,то все ,что происходило позже,в том числе и линейка(с криками и воплями) просто цирк.
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Bakum »

тут без матов не ответишь.........
что вы пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы вообще не говорили коту что хотим встречку играть! мы по крайней мере держали "боевой строй" и даже очки не снимали,а темболее не атакавили без очков как некоторые ,бухие и перекусывающие провода на флаге!
мы что приехали встречку в поле поиграть!-тогда зачем оборудовать 2 лагеря!
я кота на базе и видел то всего 2 раза, где он был всё это время я не знаю!!!!!
притензии на счёт того что мы не сидели на месье по 10минут - вот кто не сидел им и говорите!
по поводу линейки это было не в 5 утра а в 6!
и БЫЛО НАПИСАНО НОН СТОП-И КОГДА ВЫ ТАМ РЕШАЛИ ОСТАНОВИТЬ ИГРУ Я ЛИЧНО НЕ ЗНАЛ,ПРО ОСТАНОВКУ ИГРЫ НА ПЕРВОЙ ЛИНЕЙКЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ
мы не спальников не палаток не калиматов не брали ничего,чтобы спать и тут на тебе ..._)))
нам вообще то понравилось всё (да были конечно нюансы странные)
Последний раз редактировалось Bakum 24 авг 2010, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Bakum »

Птаха писал(а):полю команды противника и скомуниздивание флага. наверное, это была вместо намазывания зубной пастой такая шутка. а вот линейка в 5 утра, когда все спали, меня честно говоря возмутила.
меня тоже много чего возмутило! и коронная фраза от Птахи :(): сейчас встанут BEARS ахахахахахаххахахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я на тех играх тоже просил дайте поспать мне в ответ ага и дальше орать про жёлтый чемодан песни
Последний раз редактировалось Bakum 24 авг 2010, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Bakum »

Zerg писал(а):В 23.00 мне звонит КоТТ и говорит, что его сторона (плохиши) засыпает на базе, в связи с чем у них (у плохишей) есть предложение выйти в поле и устроить встречку. Я обсуждаю со своей стороной предложение, особого энтузиазма не встречаю, но все все0равно решают поддержать предложение плохишей и выйти на встречку. Решено выйти в поле . Команда кибальчишей расслабляется и частично выходит к машинам, так-как встречка намечена на 24.00
Юра ёще раз повторюсь у нас и слов и мыслей не было про встречку! и я такое говорю ещё раз впервые слышу,приехали на сценарий игры чтобы просто встречку поиграть в поле ночью!_))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мдаааааа
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Bakum »

Птаха писал(а):Жаль, что была остановлена игра. у Кибальчишей было желание взять реванш. но, увы. насильно мил не будешь, и если противник продолжать игру не желает, то осталось только смирится и принять поражение в игре. что мы и сделали.
второй раз когда мы украли флаг который почему то был на базе , но не на игоровой базе почему то- мы ушли к себе в лагерь и посмотрели что вообще никаких действий нет с вашей стороны что все просто спят в .НОН-СТОП, аа дааааааааа было 2 бухих без очков которые провода перекусывали_)))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Bakum
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:15
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Я и сам не знаю! Десантники пролетали я с ними и выпал...
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Bakum »

на счёт попаданий кто филонит к тому и притензии , просто когда с 4 метров по людям с четырёх приводов раздаёшь из которых 1 пулемёт и люди морозятся то что можно тогда говорить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «"Зарница"»