12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Игры проводимые СВИМ

Модератор: Страйкер СВИМ

Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Страйкер СВИМ »

Сюжет игры «Изотоп».

Россия, Урал вдоль берегов небольшой речушки обнаружены залежи пород богатых радиоактивными изотопами, которые излучают энергию без протекания ядерной реакции. Исключительная мощность и долговечность источников питания на основе этого вещества моментально породили огромный спрос вследствие чего, цена грамма сырья в несколько раз стала выше цены золота.
Естественно добыча данного сырья моментально стала монополией государства. Охрану добычи осуществляют элитные подразделения государственной охраны.
Все вроде бы не плохо, да вот только главарю банды рэкетиров Бармалею, не давало заснуть сознание того, что такой куш проходит мимо него, а тут еще и клиент на сырье нарисовался, и цену неплохую предложил. Рота вооруженной до зубов охраны казалась ничем, когда в голове проносились цифры с большим количеством нулей. Вот бы провернуть дельце и можно зажить по человечески, до конца дней хватит.

На отдельных участках реки старатели в копальнях добывают сырье, потом сырье отправляют в лабораторию, где очищают от примесей и с охраной отправляют на базу. Раз в неделю на базу прибывает вертолет, который забирает сырье меняет смены охраны, подвозит продовольствие и боеприпасы. Так продолжается уже много месяцев. Отдаленная местность и надежная охрана создали идеальные условия для продуктивного труда.. Никто даже не мог предположить что Бармалей уже набрал к себе в банду достаточное количество бандитов для нанесения удара по артели.

Место проведения Б. Даниловка
Сбор и регистрация - 10-00.
Построение и начало игры 11-00.
Командиры подразделений уже могут получать сценарные планы на ознакомление. кому надо в ЛС.
Аватара пользователя
ZlosniY
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:00
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: }{арьков \ Дагомыс
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ZlosniY »

Сразуже.
Для "заблудшие души", таких как я, которые не бывали не разу в данной локации. давайте где то организуем встречу для дальнейшего подъезда на место сбора.
Если не ошибаюсь, в прошлый раз собирались возле "Дафи".
Сбор ~9.30 (30 наверно хватит чтоб добраться) на остановке у к.т. "Познонь".
Последний раз редактировалось ZlosniY 08 сен 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Тираэль »

Можно возле дафи а можно у познани. От дафи едет 218 маршрутка, а от познани непомню..... кто вкурсе - отпишите.
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
-шмель-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 18:27
Команда: fear factor
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение -шмель- »

лутше ехать от познани потому как в прошлый раз ехали от дафи а потом очень долго шли пешком а от познани подезжает почти на место как потом выяснилось :am: а вот какой номер маршрутки не знаю но думаю это не проблема.
Happy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 16:30
Команда: "bears" (искандер)
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Happy »

Какова основная цель игры?
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Страйкер СВИМ »

Основная цель игры- ПОИГРАТЬ, кЭп ))))))))
Если же тебя интересуют задачи которые будет необходимо выполнить в ходе игры, то они, как и условия их выполнения , описаны в сценарных планах, которые командиры подразделений могут получить, например, на имейл.
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Тираэль »

ЖЖош !!! :ag1:
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Тираэль »

Кстать, кто помнит номер маршрутки которая от познани идёт ? Не стесняйтесь, отпишите тут, или мне позвоните а я отпишу :ap:
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Тираэль »

Фсё, я узнал страшную тайну !!!
Маршрутка идущая от Познани имеет номер 656. Вобщем дето на полдесятого там все встретьтесь, штоп к 10-10*30 уже были все на палигоне.
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
ЛЁШКиНо
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 13:54
Команда: Fear Factor
Ваш город: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ЛЁШКиНо »

ZlosniY писал(а):Сразуже.
Для "заблудшие души", таких как я, которые не бывали не разу в данной локации. давайте где то организуем встречу для дальнейшего подъезда на место сбора.
Если не ошибаюсь, в прошлый раз собирались возле "Дафи".
Сбор ~9.30 (30 наверно хватит чтоб добраться) на остановке у к.т. "Познонь".
выходить перед мостом,драйвер подскажет,а то дальше кладбище :a9:,
если от дафи то остановка около большого столба "ОВИ",ехать быстрее,народа чуток меньше ,если загрузится в конец автобуса,то никому не мешаем.ехать до конечной.но пёхом потом прилично.
давайте определимся более точно во сколько,где,и кого ждать
а то в прошлый раз все разбрелись по разным остановкам и задержка в 1 час вышла :a10:
Аватара пользователя
ZlosniY
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:00
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: }{арьков \ Дагомыс
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ZlosniY »

Как я уже пердложил
в 9.30 на остановке у к.т. "Познонь". Буду презнателен всем кто едит своим ходом через "гертруду" подобрать тех кто будет на данной остановке.
Все кто не вкурсе как доехать, или сомневается в точности своих познаний ждем там.
Аватара пользователя
ded
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ded »

Всем большое спасибо кто приехал на игру, усё было отлично, но маклауды сильно попортили настроение.
Аватара пользователя
ZlosniY
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:00
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: }{арьков \ Дагомыс
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ZlosniY »

Спасибо огромное товарищам "Свим" за организацию данного мероприятия Изображение .
Игра, в общем, очень понравилась, и я остался доволен (если б акум не тестировал не живучесть, то еще б побегал гггг).

Имхо - в первом этапе немного подкачал сценарий, или я не понял его сути (изотопы уже добыты и лежать в рудниках, их просто надо перетянуть. Сторонам между собой, можно даже не входит в контакт – у каждой стороны по 2 рудника – одинаковое количество изотопов. А вот если б было не парное число и где то не по одному направлению движения. То в такой ситуации уже кто его знает на какой рудник пойдет какая команда. И есть смысл бороться за не парный рудник (кто его удержит у того и большая часть изотопов без учета лаборатории)).
Да и часть "бандитов", в том числе и я, че то тупанули и зачем то вели активные бои за "3 рудник" (походу нашего движения, или 2 по ходу движения от лаборатории), на котом уже ничего не было (судя из состояния на наших рудниках), на этом участке бессмысленно потеряли жизни.
Второй этап - для меня, человека который был первый раз на данном полигоне, атака со стороны дамбы в качестве отработки тактики передвижения и прикрытия товарищей в узком пространстве, очень даже понравилось. хотя возможно атака со стороны поля была бы более простой. но в первом этапе это уже было, зачем повторятся, надо вносить в игры разнообразие и тактические хитрости.
Что бы обоим сторонам было интересно, и игра затягивала.

Надеюсь мои сумбурные мысли хоть кому то понятны Изображение

Доволен как слон Изображение и уставший как после дня копания траншей (с ящичком пришлось по бегать изрядно)

еще раз спасибо Оргам (блин, с орками созвучно) - за организацию, и всем кто был - воплощение сценария, Оргов, в реальность
Изображение
Аватара пользователя
-шмель-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 18:27
Команда: fear factor
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение -шмель- »

глянуть бы фото!!!
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Страйкер СВИМ »

ZlosniY писал(а):Имхо - в первом этапе немного подкачал сценарий, или я не понял его сути (изотопы уже добыты и лежать в рудниках, их просто надо перетянуть. Сторонам между собой, можно даже не входит в контакт – у каждой стороны по 2 рудника – одинаковое количество изотопов. А вот если б было не парное число и где то не по одному направлению движения. То в такой ситуации уже кто его знает на какой рудник пойдет какая команда. И есть смысл бороться за не парный рудник (кто его удержит у того и большая часть изотопов без учета лаборатории)).
Да и часть "бандитов", в том числе и я, че то тупанули и зачем то вели активные бои за "3 рудник" (походу нашего движения, или 2 по ходу движения от лаборатории), на котом уже ничего не было (судя из состояния на наших рудниках), на этом участке бессмысленно потеряли жизни.
Второй этап - для меня, человека который был первый раз на данном полигоне, атака со стороны дамбы в качестве отработки тактики передвижения и прикрытия товарищей в узком пространстве, очень даже понравилось. хотя возможно атака со стороны поля была бы более простой. но в первом этапе это уже было, зачем повторятся, надо вносить в игры разнообразие и тактические хитрости.
Рудников как раз и было 5 (непарное число ) , бандиты захватили 2, охрана отбила 3. Но в конечном счете бандиты переломили счет тем что захватили лабораторию. Изотопы были добыты, но перносили их в ограниченном количестве (мал контейнер 5 шт., большой 10).
Ответить

Вернуться в «Игры СВИМ»