12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Игры проводимые СВИМ

Модератор: Страйкер СВИМ

Аватара пользователя
ЛЁШКиНо
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 13:54
Команда: Fear Factor
Ваш город: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ЛЁШКиНо »

оаогромное положительное СПАСИБО за игру!!!всё кайф,и побегали :voin3: ,и поползали :voin1: .согласен по первому этапу,но мы тож сами молодцы-радиостанция у мня была,да никто ничё по ней и не сказал что рудник захвачен нашими,а мы реально слили по 2 жизни за пустые коробки,но зато прошли зелёнку классически(респект кто был рядом) :voin14: -метров 300 парами пока не упёрлись в залив(спс ему)а то мы бы до города так бы передвигались.по второму этапу ничё не скажу-------у меня блин шары закончились,ещё накидают на форуме.ОРГАМ ---всё как всегда на высоте!!!! :new+1: Бакуму выздоровления!!!Спасибо за вернувшуюся мою гранату,она уже 3 раз ко мне возвращается)))))))))))))фартовая(можно в аренду здавать) :voin4: ещё раз СПС ВСЕМ ЗА ХОРОШО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ!!!и что подобрали на полигон(отдельное)
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Страйкер СВИМ »

Хочу отметить отдельно, всем участникам огромный плюс за волю к победе. В играх всегда, по сюжету, выигрывает та или иная сторона, но самое главное что бы война, для всех нас, оставалась только игрой, и никогда не перебрасывалась на наши личностные взаимоотношения, а игровой процесс только укреплял дружественные отношения как между командами, так и между отдельными участниками.
Бакуму - скорейшего выздоровления !!!!!
Nestor Maxno
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 20:04
Команда: Искандер (Воробьи)
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Nestor Maxno »

Открою страшную тайну- охрана ПРОВТЫКАЛА :a9: второй рудник на дороге - думала что бандиты вяли три рудника, и после третьего устроили засаду (основная заваруха в зеленке :voin17: . :voin4: :voin9: ). Бандиты слишком испугались охрану и в нарушение правил поперлись по полю :voin1: (респект ФФ). Но так далеко, что не смогли заметить ЭТО, что собсно, было видно еще со стоянки))). И только потом безимянный воин в советском комке с калашом дал нам понять :voin3: , что пора воспользоваться боем возле лаборатории и спокойненько :voin14: пройтись за сырьем). И спокойно, без бега и сопротивления врага, мы прошлись с двумя ящиками туда и обратно). В следующий раз надо рвануть 400м на время :voin11: и скомунистить 4-й рудник).
Аватара пользователя
ЛЁШКиНо
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 13:54
Команда: Fear Factor
Ваш город: ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ЛЁШКиНо »

кстате наши с "Чечни" едут ---------- в лидерах сыграли :voin14: Харьков форевер :voin14:!!!!!!!!!!!!!!! всем от них привет,от нас соответственно передал :79:
Аватара пользователя
Gepard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:37
Команда: "BEARS" (Искандер)
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков, Холодная гора.
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Gepard »

УУУУУ, всем огромное спасибо!!!!! Отдельное огромное спасибо, ясное дело, организаторам- ребята, вы молодцы, организация на высоте (по крайней мере, всё было настолько чётко, что все выполняли поставленные задачи). Первый этап мне понравился, но всю эйфорию от поступления в кровь адриналина, прервал свой, попаданием мне в голову и забрав последнюю жизнь, тем самым лишив меня возможности поучаствовать в обороне лабы, обидно, но сам понимаю, что в тех зарослях трудно было разобрать кто есть кто! Но на втором этапе, я оторвался по полной и даже поучаствовал в партизанском отряде пробив фланг в лесу, где прятались бандюки :voin1: ! )))
Всем, ущё раз, ОГРОМНОЕ спасибо! Надеюсь на что-нибудь подобное в следующее воскресение!
Аватара пользователя
Ori
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:01
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Ori »

А поле было не игровым?Оо
Аватара пользователя
Tanchik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:45
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Tanchik »

Всё было здорово, спасибо! жду с нетерпением следующих игр. хотя "приятные ощущения, в виде синяка на лице от шара, видимо останутся еще надолго. :a3:
Единственно огорчило, что из-за долгих сборов и не вовремя начавшейся игры, не смогли остаться на второй этап, а так еще хотелось пару тройку врагов изнечтожить :aa:
Аватара пользователя
ZlosniY
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:00
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: }{арьков \ Дагомыс
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ZlosniY »

Страйкер СВИМ писал(а): Рудников как раз и было 5 (непарное число ) , бандиты захватили 2, охрана отбила 3. Но в конечном счете бандиты переломили счет тем что захватили лабораторию. Изотопы были добыты, но перносили их в ограниченном количестве (мал контейнер 5 шт., большой 10).
значит я реально провтыкал - на карте четко видно 4 рудника, видать наша разведка подкачала.
Да и про то что по полю передвигаться нельзя, тоже не был в курсе.
Говорю честно - передвижение по полю предложил я и отдал команду перемещение по данной локации к "Лабе", так как считал данную территорию тоже игровой (используя за основу полученную на брифинге карту) Изображение.

Приношу прощения. видать сказалась слабая внимательность на построении.

Могу предложить помощь в создании карты местности по принципу что были созданы на игре с "Алмазами" - на которых четко видно где игровая зона, необходимы цели и ...

Изображение
или
Изображение

единственный нюанс, в командировку я уеду, скоро. но инет есть, так что все же смогу помочь, если будет достаточно информации
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Страйкер СВИМ »

Всегда рады желающим не только поучаствовать , но и посильно помочь! Вопрос с картой - за тобой! Надо будет, так же , сделать нормальную карту "Военведа"
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Радистка CAT »

Спасибо оргам за интересный сценарий, но насчет форсинг 3,лучше бы была 1 жизнь,было бы намного интересней(зарабатывать и выкупаться по очкам),да и маклаудов (где 3 жизни,там и 5 может получиться),а так бы убили,ушел на мертвяк,выкупили,пошел в бой.Неточности с игровыми и не игровыми территориями,тоже сбивали с толку.Гражданских,которые бродили,кто на чем, было многовато(частый тормоз игры),а полигон не плохой,очень разнообразный(всего понемногу),а в общем поиграли отлично,спасибо стороне охраны за сильное желание победить,с вами приятно играть!!!ФФ отдельное спасибо за тучи шаров на втором этапе,возле дамбы(подняла две руки, повернулась и стала отходить от места перестрелки, но меня еще долго провожали сразу насколько бойцов зверскими очередями).
Аватара пользователя
ZlosniY
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:00
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: }{арьков \ Дагомыс
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ZlosniY »

Страйкер СВИМ писал(а):Всегда рады желающим не только поучаствовать , но и посильно помочь! Вопрос с картой - за тобой! Надо будет, так же , сделать нормальную карту "Военведа"
оо не то слово. я там был как слепой котик - расположения зданий, их номерация, архитектуру, подходы .. я там чуть не чекнулся. и идея с картими еще с прошлой недели на языке крутилась.
Изображение , а так приятно, приезжаеш на жихарь, на просто тренировку, зырь а у народа твоя карта в файлике и по ней координируют движение ....

З.Ы. Вот это я ложанул ( лоханулся, если кому то так более приятно Изображение ), из-за не верных данных о количестве рудников, отвел силы бандитов от 3 рудника, который посчитал уже давно опусташенным противоположной стороной ...
Все разжаловать с должности "ящиконос" в "пулиподнос" Изображение
Аватара пользователя
AliasVeter
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:28
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение AliasVeter »

А какими очередями мне спину дырявили охранники, когда я на крыше флаг сорвал :ag: Прям герой йопт :ai: :():
Страйкер СВИМ
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:02
Команда: ХОО ВМО "СВИМ"
Ваш город: Харьков

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение Страйкер СВИМ »

Насчет жизней- форсинг 3 как раз и был придуман для того что бы игрок под воздействием эмоций, не желая расставаться с единственной жизнью мог сознаться в том что в него попали, и имея еще 2 жизни продолжить игру. Если речь идет о злостных несознанщиках то им хоть 1жизнь, хоть форсинг стопицот - это клиника.
Насчет определенных недопониманий игровой механики то здесь есть как и моя недоработка так и в определенной степени тот факт что команды за редким исключением не изучают сценарные планы игры. Я специально стараюсь выкладывать сюжет игры, как минимум , за 5-7 дней, для того что бы можно было обсудить игровые моменты, задать вопросы ит.д. на данную игру всего две команды предварительно взяли у меня сценарные планы, результат на лицо- вопросов с их стороны практически не было.
Резюме : есть предложение - более активно обсуждать предстоящие игры, заранее знакомиться со сценарными планами, и я уверен что последующие игры станут еще более интересными и будут приносить море положительных эмоций участникам игр.
Насчет гражданских - как бы нам этого не хотелось, но, я не помню ни одной игры где бы не было гражданских - ИМХО нужны специализированные территории для проведения военизированных игр, где будет обеспечена безопасность и некомбатантов и игроков.
Аватара пользователя
ZlosniY
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:00
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: }{арьков \ Дагомыс
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ZlosniY »

Радистка CAT писал(а):ФФ отдельное спасибо за тучи шаров на втором этапе,возле дамбы(подняла две руки, повернулась и стала отходить от места перестрелки, но меня еще долго провожали сразу насколько бойцов зверскими очередями).
Изображение Миледи, возможно несколько шаров было и моих, приношу прощение за все сторону "Бондитов", но реально у Вашей стороны настолько хороший камуфляж, что в тех зараслях я не видел ничего, кроме листьев. По этой причине, стрелял в строну откуда в меня летели шары, особенно когда прикрывал переход через дамбу (тупо по кустал гасил, чтоб прорядить их, и увидить что там ) Изображение

Про месных абаригенов, а что с ними поделаеш, они тут живут и это мы на их теретории, мы гости, и необходимо с уважение относится к их быту, обычиям и привычкам.

Да полигончик интерсный, но перпарва через дамбу, для меня самое интересный игравой участок.

Бакум - скорейшего выздоравливания, я надеюсь что ничего серьезного не произошло, и Ты убдеш в форме через пару дней Изображение
Аватара пользователя
ZlosniY
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:00
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: }{арьков \ Дагомыс
Контактная информация:

Re: 12.09.2010 г. Игра "Изотоп".

Сообщение ZlosniY »

Страйкер СВИМ писал(а):Насчет жизней- форсинг 3 как раз и был придуман для того что бы игрок под воздействием эмоций, не желая расставаться с единственной жизнью мог сознаться в том что в него попали, и имея еще 2 жизни продолжить игру. Если речь идет о злостных несознанщиках то им хоть 1жизнь, хоть форсинг стопицот - это клиника.
Насчет определенных недопониманий игровой механики то здесь есть как и моя недоработка так и в определенной степени тот факт что команды за редким исключением не изучают сценарные планы игры. Я специально стараюсь выкладывать сюжет игры, как минимум , за 5-7 дней, для того что бы можно было обсудить игровые моменты, задать вопросы ит.д. на данную игру всего две команды предварительно взяли у меня сценарные планы, результат на лицо- вопросов с их стороны практически не было.
Резюме : есть предложение - более активно обсуждать предстоящие игры, заранее знакомиться со сценарными планами, и я уверен что последующие игры станут еще более интересными и будут приносить море положительных эмоций участникам игр.
Насчет гражданских - как бы нам этого не хотелось, но, я не помню ни одной игры где бы не было гражданских - ИМХО нужны специализированные территории для проведения военизированных игр, где будет обеспечена безопасность и некомбатантов и игроков.
Прошу прощения, я всегда сознаюсь когда в меня попадаю, ну почти Изображение , и посемук мой ник прошу не упоминать в данной интерпритации, ато мне икается Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры СВИМ»