Отзывы об игре

Закрытие страйкбольного сезона ХОКС 2010г. Воскресенье, 24 октября 2010 г.
Приватная игра.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Отзывы об игре

Сообщение Zerg »

ЗАкрытие сезона удалось на славу. Самая позитивная игра за весь сезон :ag: Ограм благодарность, участникам уважуха, стороне РФ и НАТО уважение вдвойне, противостояли превышающим по численности силам противника, и фактически выиграли (разница всего в одну тысячу). Всем спасибо за игру!!!
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 15:43
Команда: R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Joker »

Войны Аллаха с вами! Поиграли знатно, всем спасибо. Да прибудет с вами сила орги, вам отдельное и огромное спасибо :79:
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Птаха »

Какой это кайф - приехать на игру просто играть! вы себе не представляете, на сколько это классно, особенно после 3!!! лет исключительно организаторского присутствия на играх. у меня даже аккум сел!!!!
Орги, люблю вас очень, спасибо, огромное человеческое спасибище!!!игра - супер! и на уазике покаталась, правда уже после игры, но с ветерком ;)
Мега риспект стороне противника. при нашем большом численном превосходстве так отиграть! очень организованы, очень слажены, супер, молодцы. с сильным противником игра втройне интересна.
Чечены - спасибо за отличную компанию. чечены должны быть именно такими балагурами и разгильдяями.
а еще меня первый раз за все время в страйке убили гранатой. я довольна как слон после купания. за что отдельная благодарность гранатометчику РФ :)
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Копченый
Командир
Командир
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:32
Команда: "ГСП Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков [Топаз]
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Копченый »

Всегда готовы работать на благо КЛУБА. Спасибо всем, на взгляд организатора все прошло хорошо, а закончилось идеально. Мы даже и не могли подозревать, что итог игры будет таков. Численность 68 (нвф+арабы) - 39 (рф+нато+пресса) и конечным счетом 35500 на 34400. Все стороны показали себя очень хорошо, за что и спасибо. Отдельное спасибо команде "Скифы", спасибо ребята, что вы приехали и дополнили позитивом, ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА ИГР ХАРЬКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КЛУБА СТРАЙКБОЛА.
Аватара пользователя
Tanchik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:45
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Tanchik »

Спасибо всем!! Никогда еще не сажала, выращивала и собирала морозоустойчивую коноплю в посадке окруженной терном!одно удовольствие пробираться сквозь его заросли :voin1: :ag: Жалею только о том, что мне так и не удалось укакошить :voin9: ни одного неверного!
P.S. отдельная просьба всем участникам!! берите стаканчики в следующий раз(или мне напомните, я возьму) :a9:
Жду фотографии))
Аватара пользователя
ДУШЕВНЫЙ
"Топаз"
"Топаз"
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 00:19
Команда: Команда "Горно-стрелковое подразделение ХОКС "Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Отзывы об игре

Сообщение ДУШЕВНЫЙ »

Не буду многословен.... Всем спасибо!
Чены порадовали своей дерзостью и напором. Р.Ф.-"Русский солдат не спрашивает, каков числом враг, а где он?"- уважуха! НАТО - удивили своей настойчивостью. Пресса - умнички. Шустрик - красава, в бою не видел, но слышал :voin6: . Горловчанам, отдельное СПАСИБО - дружить клубами необходимо :voin14: .
Я получил море удовольствия. Рад всех видеть.Приятно, что Вам понравилось.
Всё было душевно!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
KOSTAS
"TITAN"
"TITAN"
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:24
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы об игре

Сообщение KOSTAS »

Я очень давно не получал такого кайфа от игры, набегался так :voin3: :, что завтра не встану))) , настрелялся от души :voin9: аж привод заклинило! спасибо оргам за хорошую организацию, участникам за позитивную игру! Это по моему первая игра в которой я не слышал что бы кто то жаловался на маклаудизм соперника. спасибо гостям приятно играть с такими бойцами рядом!полигон просто супер!!!!!!! :voin14:
пы. сы. ОГРОМНОЕ спасибо Птахе, которая как настоящий товарищ тягала меня раненого по полю битвы ( правда за поводок на разгрузке), и от противника отстреливались в два ствола :voin13: , пока у Птахи не сел акум, а у меня забился ствол!
Аватара пользователя
Майор pain
Командир
Командир
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:01
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков
Откуда: Первая столица

Re: Отзывы об игре

Сообщение Майор pain »

Спасибо за игру, будем ее вспоминать всю зиму! Просто больше нечего вспоминать... Конопля оказывается приносит не слабый доход! Надо было с плантаций вообще до построения не выходить!!! Противник - достойный, честный, решительный, но малочисленный. Опять приходилось очень много времени его искать!, а попадались то дохлые лисицы, то повешенные собаки и ни одного медведя!!! :at:
p.s Да со стаканчиками и шашелем не удобно получилось!!!
Там тишина., там водкой пахнет.!
Аватара пользователя
Twik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:23
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы об игре

Сообщение Twik »

Спасибо большое оргам и участникам за игру!!! СУПЕР!!! Был первый раз, приду еще!!!)
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение BANZAY »

всем спасибо,все свободны.шЮтка)))) ноги гудят, то караваны с товаром туда-сюда,то штурмы баз неверных)))) стрелял мало,но по факту навоевался. на счёт стаканчиков,вроде голь на выдумки хитра и вопрос был решён,были же убиты несколько пластиковых бутылок;))) в общем игра получилась дружной, спасибо братьям по оружию титан и r.a.t. кандагар(и ещё 2-е команды к сожалению название не запомнил) отдельное спасибо донбассу(скифы,амбрелла?). ещё раз убеждаюсь- донбасс порожняк не гонит! :a9: :voin14:
противник очень достойный(бирс,топаз и другие). жаль что играли не за одну сторону :alp:
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: Отзывы об игре

Сообщение Радистка CAT »

А что Донбасс играл против всех?
Аватара пользователя
Tanchik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:45
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Tanchik »

Майор pain писал(а): p.s Да со стаканчиками и шашелем не удобно получилось!!!
Неее, шашлык был супер!! я такого веселого шашлыка еще не видела и не ела!Будет что вспомнить!!))))
Аватара пользователя
ROM
Командир
Командир
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:47
Команда: Sniper Force
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение ROM »

Всем огромное спасибо за игру !!!
Огромное спасибо Оргам :new6:
Спасибо командам соперников, очень много приходилось отступать. :33:
Респект вражеским снайперам, первый раз получил снайперскую пулю :ah:

Командам РФ, и НАТО отдельное спасибо. Медведи с вами я провел большую часть игры, спасибо за доверие сложных задач. :rus:
:voin14: :voin14: :voin14:
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение BANZAY »

Радистка CAT писал(а):А что Донбасс играл против всех?
я загнался)))) не правильная конструкция предложения. про "противник очень достойный" относилось к командам рф и нато в частности топаз, бирс, снайпер форс,фокс и другие))))))
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Птаха »

KOSTAS писал(а): правда за поводок на разгрузке)
чувствовала себя настоящим Рембо-Спасетелем-Супергероем! :voin13: за что еще одно отдельное спасибо Костасу. приятно иметь возможность поддержать товарища по клубу и оружию.
еще благодарю Панкрата за любезно предоставленную геху и Джокера за любезно поставленный под пулями противника аккум. Вообще знатная получилась вылазка.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «"Один в поле воин. Осенний призыв".»