Отзывы об игре

Закрытие страйкбольного сезона ХОКС 2010г. Воскресенье, 24 октября 2010 г.
Приватная игра.
Аватара пользователя
Майор pain
Командир
Командир
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 17:01
Команда: TITAN
Ваш город: Харьков
Откуда: Первая столица

Re: Отзывы об игре

Сообщение Майор pain »

Где фото????? За что мы ни разу в репортеров не стреляли???? :ac:
Там тишина., там водкой пахнет.!
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Zerg »

Майор pain писал(а):Где фото????? За что мы ни разу в репортеров не стреляли???? :ac:
Все люди каклюди, приехали домой, сидят на форуме, пьют всякое вкусное, а я тут с фотошопом борюсь (и он, сволочь, пока побеждает по баллам) чтобы предоставить сотню фоток :( Осилю - ищите меня в запое :rus:
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
ROM
Командир
Командир
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:47
Команда: Sniper Force
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение ROM »

Знай !!!!!
У тебя есть много друзей и товарищей :krez:
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Zerg »

Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
PIONEER PRODIGY
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:28
Команда: Внекомандник
Ваш город: Kharkov

Re: Отзывы об игре

Сообщение PIONEER PRODIGY »

Спасибо оргам за проведение столь грандиозного события!! Не ожидал получить столько позитивных впечатлений!! Особенно понравилась техника, без неё парой было бы трудно. Хотелось бы пожелать в дальнейшем таких же прекрасных действий!! Первые 20-60мин чувствовал себя вообще не нужным и лишним человеком. Очень хочется чтобы организаторы предоставили командира или лидера для внекомандников. Играя за чеченцев попал в плен и был не достаточно обыскан в итоге 1000$ удалось сберечь!! Думаю натовцам она бы пригодилась:)
Аватара пользователя
Cr-fox
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 08:21
Команда: "Chameleon"
Ваш город: Горловка

Re: Отзывы об игре

Сообщение Cr-fox »

Спибо всем за игру,
Эскортировали караваны с морозостойко коноплей, с задачей справились, неверных не видели )
долго и долго мы искали противника, а его все небыло и не было дозор из трех противников закончился быстро (( наши два звена сработали без потерь.
Пошли искать вышку, нашли вышку быстро, но никого из защитников не было на пушечный выстрел, снова без потерь )
Вернулись на базу начали грузится в буханку собрались высадится для штурма, но высадились на обед.
Затем два правоверных и одна гури, пошли в атаку на россиян, я дернул за ними, после чего поймав кураж наконецто вступил в контакт с противником, было море позитива, я успел смерить снайпера и несколько штурмовиков, уйти от возмездия и пополнив бокомплект :voin9: своей aw-338, начал изучать :voin1: подход к базе россиян, судя по разговорам они уже предвкушали победу, шел очень медленно постоянно осматриваясь, занял отличную огневую позицию и с поялением наших бойцов начал прицельно :voin15: косить неверных.
что меня порадовало еще больше мне удалось не помереть в ходе всех этих действий.

Спасибо оргам, за коллектив, а игрокам за за игру.
Аватара пользователя
FREEZE
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:40
Команда: "SOT " 10-th Special force group-A (green berets)
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение FREEZE »

Всем большое спасибо за игру! :voin15:
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Отзывы об игре

Сообщение Шустрик »

Вернулся с игры (поезд приехал)-несколько часов назад. Счастилв безумно от того, что всех увидел. :new6: :new6: :new6: Вы хоть не обижаетесь от того, что некоторых, кого по пол года не видел, - рсцеловал мужиков от счастья (я не гомосек-у меня даже есть жена и дочь) :ah: )))))))))
Копченый, Душевный, Балдрик - МЕГО РЕСПЕКТ за организацию!!! Справились с задачей вы на наивысшем уровне. Молодцы мужики - так держать :dk:
Российской стороне и НАТО уважуха, так как стойко и организовано сражались с двое привышающем противником. Русской стороной командовал ВИТЯ-Авганец. Витя-ты всетаки оболденнейший командир. Если честно, то не думал что русская база столько продержитьса (1 атаку мы отбили, но на длительной второй атаке - нас всетаки взяли)
Чеченцам-спасибо за все!!! ;) ;) ;)
Птаха, если тебя снял с гранатомета-значит за игру ликвидировал троих бойцов, а не двух, как думал (+ толпу народа гонял по кустам) :ah: . Птаха за твою ликвидацию - ПАРДОН :bh: :bh: :bh: , так как со своей игрушкой(РГС-50М) еще год назад договаривался, что в женщин ни при каких условиях - не стрелять. Скорей всего это была шальная граната и рикошетом долетела до тебя.......
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Птаха »

не, Шустрый, твои гранаты меня только напугали чуток, слева от меня косили лес и товарищей по оружию, но метрах в 20.
так что уговор свой ты сдержал.
а в меня прилетела граната из натовской базы, кажись от -FOX-. простите если путаю, в лицо помню всех, а имена-команды еще не очень.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Звезда Журналистики
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:18
Команда: Пресса
Ваш город: Харьков
Откуда: Мелитополь

Re: Отзывы об игре

Сообщение Звезда Журналистики »

Слушайте, ну такого кайфа я давно не получала. Организация - на высшем уровне. Настроение - на высшем уровне. Было очень позитивно и весело!!!!! Спасибо всем, кто брал в плен!!!! Понравилось:))))) :2pioneer:
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение BANZAY »

в охоте за миелофоном. крыс и весельчак У собственной персоной :():

Изображение
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Аватара пользователя
Baliv
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:23
Команда: -FOX-
Ваш город: Харьков
Откуда: ХТЗ

Re: Отзывы об игре

Сообщение Baliv »

Птаха писал(а):не, Шустрый, твои гранаты меня только напугали чуток, слева от меня косили лес и товарищей по оружию, но метрах в 20.
так что уговор свой ты сдержал.
а в меня прилетела граната из натовской базы, кажись от -FOX-. простите если путаю, в лицо помню всех, а имена-команды еще не очень.

Совершенно верно :) :voin6:
немногие признавались о поражении от моих гранат... а вот Птаха даже не стала дожидаться взрыва и зная неизбежность - подняла ствол. Мега честный иргрок! Мое почтение....

А вот по поводу игры я разбавлю немного "бочку меда ложкой дегтя"....
Очень огорчило отсутствие какого либо сценария и правил до обьявления на полигоне. Одни вопросы вплоть до конца игры. В запароленой ветке даже обсуждать было нечего!
Подготовка "артефактов" тоже слабенькая... клеили и подписывали баклажки прямо после старта... и как оказалось не совсем правильно... потом возникли вопросы со временем их доставки... Опять же одну баклажку стырили противники, хотя должны были только срывать наклейки...
Вообщем по поводу задач и перавил у меня до сих пор вопросы... арабская сторона похоже не имела медиков вообще и народ после поражения просто подымал ствол и уходил! хотя должны были оставаться на месте.. и только после наших возражений некоторые оставались для пленения...
Про бинты вообще все узнали только на месте! Построение в 9-30????? Горячий чай, кофе??? Я расчитывал и не брал с собой... пришлось клянчить по людях...

Но несмотря на первые впечатления - я удивился насколько классно прошла игра! Действительно первый раз не слышал и не видел о маклаудах! Сначала думал, что транспорт - утопичная идея, но ошибся! Это добавило драйва на 200%! думаю в следующих играх эти игровые единицы должны быть обязательно! Сам набегался, настрелялся... самая лучшая игра для меня со всех где я участвовал!


Отдельное спасибо Медведям и особенно БАЛУ! Оччень спокойный, рассудительный и ответственный командир! Да, и двум бойцам, что выполняли с нами спец операцию по уничтожению поля конопли:) Честно, я все время ждал когда же закончатся шары у пулеметчика:) ТАКОЙ шквал огня! :voin17: я бы сразу сдался
:ah:
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 15:43
Команда: R.A.T.
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Joker »

Птаха писал(а):Джокера за любезно поставленный под пулями противника аккум.
Без такого прикрытия я бы не справился :voin15: Как снайпер, одиночными с моей гехи (которая стреляет куда ей хочется) не каждый умеет :rus: :a6:
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение Птаха »

Джокер, "снайперить" таким вот образом меня научила моя мп-5 с ее механами и весьма недалеким и весьма разнообразным полетом шара. такш такая дальность боя гехи привела меня в необычайный восторг :) и расход шаров маленький получается, и противник встать и ответить огнем не может.
Baliv, благодарю :)
еще мне понравилась точность попадания гранаты. я из гренкометов ни разу не стреляла, меня это каждый раз удивляет. :) а ручной гранатой я и в окно попасть не могу.
пооправдываю немного оргов на счет построения: точность начала игры больше зависит от народа чем от оргов. ждали пока все соберутся и с пунктуальностью у всех таки большие проблемы. а горловчане вообще присоединялись уже на пути к базам.
плюс наш автобус неожиданно забуксовал в полях и всем пришлось топать пешком, что тоже задержало сборы.
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Re: Отзывы об игре

Сообщение BANZAY »

Звезда Журналистики писал(а):Слушайте, ну такого кайфа я давно не получала. Организация - на высшем уровне. Настроение - на высшем уровне. Было очень позитивно и весело!!!!! Спасибо всем, кто брал в плен!!!! Понравилось:))))) :2pioneer:
на связь выходит верховный главнокомандующий Зерг, слышу на канале- Банзай, нужно поменять захваченных журналистов за выкуп.я в ответ- какие нахрен журналисты, мы базу противника прессуем :a9:
"Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу".
(с) С.Лукьяненко, "Черновик"
Ответить

Вернуться в «"Один в поле воин. Осенний призыв".»