Сценарий игры

Рейдовая игра по мотивам Балканских войн.
Закрыто
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сценарий игры

Сообщение Baldric »

«Коридор-92. Продолжение»

Предистория конфликта - источник.

День первый.
Состояние сторон:

1. Подразделение АРМИИ РЕСПУБЛИКИ СЕРБИЯ.
Попали в засаду устроенную хорватами и были почти полностью уничтожены. Оставшиеся в живых - шли по следам американцев до самой их точки эвакуации. Но из-за проблем с ориентированием вышли на точку спустя 4 часа. Обнаружили следы эвакуации спасательной группы.

2. Подразделение РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ ХОРВАТИИ.
виду удаленности от точки падения не успели захватить документацию и напав на следы спасательной группы ЦРУ и Сербов устремились в погоню. Через некоторое время догнали группу сербов и устроили на них засаду в которую сербы успешно попались. Шквальным огнем сербская группа была полностью уничтожена. Буквально через пару минут по хрусту веток, была обнаружена группа спасателей. Устремились в погоню. Но пытаясь выйти перед группой спасателей и не попасть в засаду, сбились с маршрута и вернулись на свою базу.

3. Подразделение спасателей «Альфа» (ЦРУ).
Первой вышла к месту крушения вертолета, но там никого уже не было. Спасательная группа выдвинулась к точке эвакуации. Через несколько часов случайно наткнулись на засаду хорватов. Пытаясь обойти засаду по лесу были обнаружены хорватами. Попетляв по лесу и сбив их со следа двинулись к точке эвакуации. В ходе ухода от преследования приняли решение замаскировать груз и вернутся за ним через время. Успешно вышли в точку эвакуации и вернулись на базу с координатами точки закладки.

День второй.
1. Подразделение АРМИИ РЕСПУБЛИКИ СЕРБИЯ.
Приказ №32/20. ДСП. Командующему N-кого военного округа.
Приказываю усилить контроль за воздушным пространством в районе падения американского вертолета.
По данным отдела разведки с вертолета был снят блок с радио- и фотоаппаратурой слежения. По данным агентурной разведки американские спасатели блок с собой не привезли и планируют провести повторную заброску группы для эвакуации груза. Предположительно он находится где то по маршруту следования группы спасателей от вертолета к точке сбора группы и последующим движением к точке эвакуации. Необходимо направить в этот район поисковую группу.
Цель - обнаружить группу американцев, соблюдая предельную осторожность и не обнаруживая себя проследить за ними и после того как они достанут груз, его захватить. Проследовать в точку эвакуации и вызвать вертолет.
Второстепенная задача.По возможности захватить и допросить американцев. После чего группу уничтожить.


2. Подразделение РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ ХОРВАТИИ.
Приказ АРХ №321/S.
По данным агентурной разведки в штабе сербов планируют провести поисковую миссию в месте падения вертолета. Цель миссии - найти шпионский модуль с вертолета. Необходимо опередить сербов и захватить модуль.
Приказываю выслать группу разведчиков для проведения поисковых мероприятий. Возможно этим модулем еще интересуются американцы. Задача - найти модуль, в бой по возможности не вступать. После обнаружения модуля проследовать в точку эвакуации и вызвать вертолет.

3. Подразделение спасателей «Альфа» (ЦРУ).
Приказ
Группе "Альфа" высадится в квадрате "Gamma 12". Изять контейнер из хранилища и доставить его к точке эвакуации "Ziro6". Приступить к выполнению немедленно.
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Закрыто

Вернуться в «Рейдовая игра "Коридор 92. День 3"»