Анонс игры - Кодовое имя "Алмазы"

Ответить
Аватара пользователя
КоТТ
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 май 2008, 12:51
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Анонс игры - Кодовое имя "Алмазы"

Сообщение КоТТ »

Оганизаторы FF, Свим, ХВУ

Канва:

«2038 год, Запасы нефти на исходе, правительства стран не могут остановить разрастающийся экономический хаос, дефицит нефти приводит к жестокому лобби со стороны энергокомпаний – теперь законы диктуют корпорации. Экономическая и порой открытая война между корпорациями приводят к появлению межнациональных гигантов, которые быстро поглощают слабых конкурентов. Понадобился всего один год, и вся планета была разделена между тремя большими корпорациями. Небольшая передышка в постоянных конфликтах дала время для подготовки того что бы эти гиганты сцепились в последней смертельной схватке. Причиной стал недавно открытый кристаллический элемент Анаптаниум, способный заменить утраченную нефть. Единственное месторождение Анаптаниума найденное в Уральских горах стало краеугольным камнем для двух сторон. Мелкие стычки переросли в кровопролитные войны.

2059 год.

Стороны

Сторона Город Х население 25000 человек – бывшие сотрудники безопасности корпорации Амбрелла охранявшие и добывающие до сих пор Анаптаниум, не утратили военную дисциплину и военные навыки.

Сторона Город Y население 100000 человек - остатки местного населения выжившего после всех военных действий и знающие толк в искусстве выживать, и дают серьезный отпор бандитам и всем недружелюбным к ним.

Сторона Z большое объединение кочевых бригад бандитов и мародеров (число их не известно) странствующее по поверхности в поисках наживы.

Сторона N военно-транспортные части корпорации NN за последние 20 лет без центрального управления превратились в торговцев, использующих все варианты личного обогащения, в конфликты стараются не вступать.

Сюжет:

Город х расположен вблизи шахт Анаптаниума – добыча осуществляется вручную или автоматически (если выполнить соответствующую миссию) и в определенное время кристаллы Анаптаниума подаются наверх шахты, далее кристаллы забираются сотрудниками ХХ для продажи. Город Х имеет притензии к стороне Y так как у стороны Y есть заводы для обогащения кристаллов, что повышает их ценность у стороны N. Зачем делиться с хозяевами завода.

Город Y есть заводы для обогащения кристаллов Анаптаниум, имеет претензии к городу Х так как хочет добывать Анаптаниум самостоятельно и не платить готовой продукцией за поставку сырья.

Сторона Z Имеет временную базу между X и Z. Хочет и то и другое сразу, X и Y должны быть рабами для Z по их мнению...

Сторона N Только торговля – конфликты не интересуют, есть торговец встречающийся со сторонами в определенное время на определенном месте, может дать миссию, купить или выменять кристаллы. Может быть ограблен, если его охрана будет убита. Так же занимаются контрабандой товаров. Можно устроить атаку аэродрома.

Начало конфликта было спровоцировано нападением наемников в форме X на караван Y. Теперь каждая сторона не может вступить в альянс с другой – слишком многого можно достичь
победив противника. N нейтральны – только охрана торговца. Иногда встречаются в зонах боевых действий на чьей либо стороне, но всегда преследуют свои интересы.

З.Ы.
Будет квестовая часть тесно завязаная на основной сюжет. Квесты игры будут меняться по ходу действия основного сценария (в зависимости от того кто и как выполнил / не выполнил задачу).
Ориентировочное место проведения - ольховка. Трансфер для желающих - организуем. Дата проведения ориентировочно 17.04.11 (всё зависит от погоды ).
Правила опишу немного пожже.
I ain't a killer but don't push me ... revenge is like the sweetest joy...

"Я не знаю какое оружие будет в Третьей Мировой Войне...но знаю точно,что в Четвертой Мировой снова будет палка." А.Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Игры в Харькове»