5.06.2011 рейд за Эсхаром

Аватара пользователя
retvizan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 23:07
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение retvizan »

Понятно. Значит рейд начинается от подъезда :dg:
vano79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:04
Команда: Внекомандник
Ваш город: Чугуев

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение vano79 »

Если ехать на электричке, то только до станции "Эсхар" или "Платформа Дачи", до Чугуева ехать нет смысла т.к. потом придется идти до маршрутки или ехать до автовокзала, получится и дольше и не удобнее. Можно на маршрутке доехать до Чугуева (м.Пролетарская, 6 грн.), и с автовокзала Чугуева до Эсхара.
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение Baldric »

во . наконец то правильный вариант от аборигенов
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
Копченый
Командир
Командир
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:32
Команда: "ГСП Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков [Топаз]
Контактная информация:

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение Копченый »

команда "гсп"ТОПАЗ" будет в численности 10 человек.
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение Шустрик »

Я до понедельника в ин-ет больше не смогу выйти.
Поэтому по всем вопросам звонить мне на моб. 063 3196961 - Алексей

3 мегоснайпера рейдовика уже есть (они неоднократно участвовали в других рейдах.......) :a2: :a2: :a2:





Примерный состав участвующих в игре:

команда Топаз - 10

команда Sazan - 2

команда Sniper Fors - 1-2

внекомандников - 6

как записать Baldrica - незнаю (к внекомандникам или команде)...... может и так и так обидетьса :ap: :ap:

Чугуевские внекомандникик 2-3.



У кого есть желание заехать туда в субботу половить рыбку в Северском Донце на "партизанской коляне" - пишите к Копченому. Их команда(10человек) заезжает туда с палатками на машинах в субботу утром + еще 2 человека присоеденитьса к ним после 2 часов дня
Так что-до встречи на игре.
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
E-mir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:21
Команда: АМБА
Ваш город: Харьков

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение E-mir »

Могу взять на борт 2х человек по маршруту Алексеевка-Веснина-м.Киевская-Московский проспект.если что 067 девять698345
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение Baldric »

Если работа позволит вечером завалюсь на партизанку. Но я пехом от чугуева через фигуровку буду топать
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение Шустрик »

Игра прошла отлично. Все молодчаги :dk: никто не заблудился ни разу, а наоборот даже - в таком лесу, двигаясь не подорогам, маневрировали по полной программе + к тому же постоянно сталкивались с противником :voin13: :voin17: . Двум бойцам из топаза(точнее девушкам) нереальный респект и уважуха, так как с рюкзаками за плечами не меньше чем у мужиков и с оружием в руках полноценно прошли рейд + постреляли отменно :a2:

По отчетам куждой группы

1 снайперская группа (Чугуевские ребята)

Через 40 минут после старата обнаружили первую группу. Шли тихо следом. Возле точки "1" вступили в бой. Ликвидировали двух бойцов, потеряли одного. Через час обнаружили вторую группу - недалеко от точки"1" вступили в бой ......... результат не знаю, но группу они на долго задержали.
На точке "3" снова вступили в бой с первой группой, а после через 30 минут и со второй группой. Толпу народа вынесли, были несколькораз убиты, но командиров групп так ниразу и не достали.
Задачи выполнили на 80%, за что им отдельный респект (честно говоряя не думал что у них столько всего получитьса) :dk:

Более подробно отчет по своему пути лучше могут описать только они сами

2 снайпер Шульс
Как он двигался - не знаю. Знаю что он самым первым добрался до точки "3". Обнаружил артефакт стащил его и тягал его с собой до конца игры :ap: На третей точке вступил в бой. Скольких уничтожил - не знаю. Круто все прошел - только не надо было красть артефакт(пол кило ирисок)Я когда увидел что артефакта нет - расстроился, так как думал, что какие-то местные их стащили и нам всем играющим вкуснинькое уже не достанетьса. :ah:
Командиров групп так ниразу и не достал.
Задачи выполнил на 60%

Более подробно отчет по своему пути лучше может описать только они сам.

1 группа
5 человек (я был в этой группе)
Командира выбрали на старте - УДАВа
Двигались не по дорогам, а наматывали дуги вокруг проложенного пути. Возле точки "1" столкнулись со снайперами. Двоих потеряли, снайпера-одного.
УДАВ успел расписаться на точке + положил сигаретку покурить следующей группе :(): .
До точки "2" дошли без происшествий. Опять же УДАВ расписался и оставил сигаретку покурить следующему капитану :new+1: .
На точке "3" артефакта не обнаружили (кто-то стащил и не расписался). Думали что местные украли..........Поэтому принял решение оборонять место росписи........... Вступили в бой со всеми снайперами. Через пол часа боя подошла вторая группа. У меня на весь рейд было сеголиш 7 гранат в гранатомет, так как весь здоровенный свой боезапас от стрелял на "Харьковском Открытии" неделю назад.......Естественно 7 гранат быстро закончились :ah:
Удержали пол часа оборону здания с небольшими потерями.
Наш боец засевший на крыше - молоток :dk: . Больше всех по перестрелял противников

После игры конфисковали у снайпера Шульса наш артефакт(ириски). Поделили все поровну на всех играющих, по братски :dk: :dk: :dk:


2 группа
команда "Топаз" - 9 человек
Командира выбрали на старте - "Папик" (Витя Авганец)
Двигались по пути четко. Прошли все точки как положено. Возле точки "1" вступили в бой со снайперами. задержались. Покурили они сигаретку на точке,оставленную УДАВом или нет - не знаю. Нужно у них спросить))))) :) После следом за нами пришли на точки "2" и "3". На точки "3" вступили в бой.
Здание так и не взяли.
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Копченый
Командир
Командир
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:32
Команда: "ГСП Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков [Топаз]
Контактная информация:

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение Копченый »

Это туда и обратно. Но к этому числу можно смело добавить еще от 3-х и до 5-ти км.
Спасибо Шустик за организацию ))))) Все супер было, особенно прикол с конфетами ))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
E-mir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:21
Команда: АМБА
Ваш город: Харьков

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение E-mir »

Хорошая игра,Шустрик так держать!Скоро станем все здоровыми и спортивными :du:
Аватара пользователя
УДАВ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:29
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение УДАВ »

Всем спасибо за игру!!! Шустрик огромное спасибо за организацию!!! кстати кто делал фото,возможно их скинуть?
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение -Ymka Kysaka- »

Всем ПРУВЕТ!Наконец-то я зарегестрировался!!! :alp: Спасибо Шустрику за последнюю игру,было прикольно-ходили в этот раз вмеру а стреляли досхочу!Ждем,с нетерпением новой игры!
А фотки-то все у меня,постораюсь выложить побыстрей.
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение -Ymka Kysaka- »

vk.com/id26746860#/album26746860_133741557-вот фотки за две игры 30.04 и 5.06.2011 :79:
Аватара пользователя
УДАВ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:29
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение УДАВ »

-Ymka Kysaka- писал(а):vk.com/id26746860#/album26746860_133741557-вот фотки за две игры 30.04 и 5.06.2011 :79:
Спасибо,но почему-то не могу туда войти??? :bw:
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: 5.06.2011 рейд за Эсхаром

Сообщение -Ymka Kysaka- »

УДАВ писал(а):
-Ymka Kysaka- писал(а):vk.com/id26746860#/album26746860_133741557-вот фотки за две игры 30.04 и 5.06.2011 :79:
Спасибо,но почему-то не могу туда войти??? :bw:
Привет!Нужно скопировать ссылку,вставить ее в Яндекс (допустим в этот поисковик) и должно работать :rus:
Ответить

Вернуться в «Игры в Харькове»