Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Игры Харьковского Областного Клуба Страйкбола
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение Шустрик »

Некоторые люди с возмущениями по поводу субботы ввели меня в заблуждение )))))) Костя(Копченый)все правильно написал!!! Расписание менять не будем, так как на субботу собираетьса туда выезжать минимум 15человек.

Лес тот-просто рай для страйкболлистов!!!!!! :dv: Весь сосновый лес-это тупо окоп времен второй мировой войны. Там все перерыто + мы там маленькую сеть окопов построили, которая отлично сохранилась. Правда на мое личное пулеметное гнездо упала ель. Ее теперь без бинзопелы от туда не убрать. На третьей вырубке - линию обороны у холма, которую мы тоже строили из бревен, за два года тоже никто ниразу не тронул. До сих пор там видно где проходили ожесточенные бои стайкболлистов по колличеству шаров на еловой подушке :voin17: :voin15: :voin13:
Комаров нет-вымерли из-за жары.
Подлеска почти нет (это скорей минус).
Песок покрыт слоем еловой подушкы, поэтому когда идещ-ощущение что идеш по перине.
Намотал за сегодня по этому лесу наверное больше 20км - абсолютно не устал, так ка там идти легко. Жара не чувствуетьса(лес отличную тень дает) и т.д.
Фототчет по местности смогу выложить только из ин-ет кафе, так как мой комп. глючит-немогу ни одной фотки загрузить............


Для тех, кто хочет туда добратьса на своих двух ногах.
Сначало добираемся до м.Спортивная. Дальше идем за стадион "Металист" к автовокзалу.

Берем билет в направлении Харьков-Волчанск, до поселка Октябырьское(Жовтневе на укр.яз.) Автобус едит где-то 1ч10мин.

Проехжаем весь поселок и выходим из автобуса на краю поселка (сразу же за поворотом трассы). Справа от вас расположено кафе "ГЮМРИ".

С трассы сворачюем влево и идем через какойто колхоз-поселок

Выходим снова на автомобильную трассу. И по ней идем до самого поселкка "Прилипка".

Проходтм весь поселок.Доходим до самого крайнего дома. Слева от трассы будет автомобильный сьезд в сосновый лес. У сьезда на дереве весит ленточка, которцю Зерг повесил еще 2 года назад. И также у сьезда расположен деревянный, полосатый столб (полосы зеленые с белым на нем.) Вот в этот сьезд и вьезжаем(входим)

Идем по просике. Не доходя до яйцевидной вырубки - где-нибуть возле дороги останавливаемся и делаем лагерь(полян там для машин, палаток с головой хватает). Почему прошу недоезжать до вырубки, так как слева от вырубки расположена сеть укреплений, которые мы 2 года назад построили. На них мы в этот раз тоже играть будем.
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение Baldric »

Ясно. - 7.
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
huntsman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:26
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение huntsman »

Шустрик а будет ли автобус?А то своим путем боюсь что заблужусь :ac: .Хотелосьбы скемто доехать :ag:
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение Baldric »

Расписание автобусов - http://gortransport.kharkov.ua/routes/b ... de=shedule

Волчанск 6:00 7:08 7:27 8:07 9:22 9:50 10:55 12:00 12:20 12:35 13:02 13:45 14:05 14:25 14:55
15:20 16:18 17:00 18:02
Волчанск (ч/з Вильчу) 8:45 9:02 11:18 11:45 13:22
Волчанск (ч/з Москалевку) 13:55 (пт, вс)
Волчанск (ч/з Верхнюю Писаревку) 7:45 17:40
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
Копченый
Командир
Командир
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:32
Команда: "ГСП Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков [Топаз]
Контактная информация:

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение Копченый »

Игра прошла замечательно, точнее великолепно. Я впервой был на такой игре. Спасибо Лешка за организацию мероприятия.
Аватара пользователя
E-mir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:21
Команда: АМБА
Ваш город: Харьков

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение E-mir »

Да,по количеству впечатлений зашкаливает- поиск "партизана",ночная речка в тумане и на последок треск падающих от ветра сосен и стена ливня-впервые ощутил что значит "промокнуть до нитки".Шустрик спасибо за эти два дня,а "Топаз" за палатку :a7:
huntsman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:26
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение huntsman »

Да игра была просто супер!!!!!!!Огромное спасибо Шустрику за то что вытащил нас на игру!!!Жду с нетирпением нового рейда!И кстате кто фоткал,скинте пожалуста фотки.
huntsman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:26
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение huntsman »

E-mir писал(а):Да,по количеству впечатлений зашкаливает- поиск "партизана",ночная речка в тумане и на последок треск падающих от ветра сосен и стена ливня-впервые ощутил что значит "промокнуть до нитки".Шустрик спасибо за эти два дня,а "Топаз" за палатку :a7:
От меня тожэ отдельное спасибо топазу за полатки.И огромное спасибо E-mir что взял меня вместе с собой :alp:
Аватара пользователя
madeira
"Топаз"
"Топаз"
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:09
Команда: Топаз
Ваш город: Харьков

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение madeira »

Впечатлений и ємоций вообще немеряно!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Shoolts
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:50
Команда: АМБА
Ваш город: Харькав

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение Shoolts »

Всем спасибо!!!
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение -Ymka Kysaka- »

Спасибо в первую очередь за то,что нашли меня в лесу!!! :79: За игру отдельное спасибо:действительно много испытаний,суровых погодных условий,большая доза адреналина и конечно романтика вечернего костра.Ждем продолжения :dp:
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение Baldric »

Шустрик. Ну в общем ты понял :voin11: .
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
mangoost
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:42
Команда: "гсп "ТОПАЗ"
Ваш город: Харьков

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение mangoost »

Шустрик спасибо за игру!! сценарий супер!! продолжай в том же духе
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение Шустрик »

Мини отчет.

Первый день.
Старт игры. Через минуту начался ливень.
Закончили играть когда промокли насквозь (у меня из ствола лилась ручьем вода......)
Оказалось потеряли бойца по настоящему.
Поиск в лесу. Через 30 минут нашли. После пришлось искать одного из тех, кто пошел искать первого :lol: .......
Сушение у костра.
Вкусный ужин.
Купание в речке возле моста ночью ;)

Второй день.
Старт игры. Все идет по плану. Ходим, воюем - все как положено :)
Не успели довоевать за предпоследнюю точку, как начался ураган. Видно было как начинал зарождатьса смерч. Начали вокруг нас падать здоровенные ели. Потом ударила стена ветра и воды. Под таким дождем еще ниразу не приходилось играть.
Промокшие до нитки, в буквальном смысле слова, замершие - добрались до лагеря. Под дождем собрались и пришлось тронуться домой.

Всем кто не побоялся дождливой погоды - респект и уважуха :dk: :dk: :dk: Всем спасибо!!!!!!!!

Ход боевых действий описывать не буду - долго слишком


Следующий рейд пройдет не раньше середины августа.
Кайф в том, что вечером рейдовым группа прийдетьса плыть через реку с вещами и приводами.
Как проплыть не намочив вещи и привода - покажу с Копченым вместе (я с ним за неделю до игры сам там проплыву........нас нафоткают и т.д.)
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терминал Рас-эль-Ануфа 25-26.06.2011

Сообщение Zerg »

Леха, ты там поаккуратнее с плаваньем, не начни играть с российскими погранцами, у них овертюн у всех :) Перед заплывом посмотри, где проходит государственная граница.
Si vis pacem, para bellum
Ответить

Вернуться в «Игры ХОКС»