Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Небольшая игра на полигоне Покотиловка.
Организатор: -shaman- (команда Казаки)
Аватара пользователя
benja666
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 18:25
Команда: внеком
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина, Харьков, Северная-2
Контактная информация:

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение benja666 »

Рома выхлоп на штурмовые у нас 135м/с максимум!! да бы мы могли допускаться на игры! и дабы не было слов что мы овертюнщики!!!
хорошо мы можем сделать тюн предложеный тобой, только увеличимся скорострельность которая не регламентирована, в конечном итоге высокая скорострельность прицениваеться к высокому тюну!!так что не выход! создавайте регламент для скорострельности!! а если проверить вашу скорострельность и прировнять ее к тюну вытоже не все будете играть!!
и вобще люди с которыми мы играем к нам притензий не было! и вообще прич ем здесь тюн на штурмовые винтовки??овертюнщиков не было вродибы ,люди которых я видел -адекватны, т.к. играю сними не раз! поповоду тюна и гемотом: попадал под полик с растояния 10 метров , неприятно остались синяки!сильные синяки, так как играл без маски шары попали в губы!! так что можешь представить синяки) по сравнению с эти получатьсиняки от 135 м/с с 2-3 метров полная ерунда! испытано на себе!! :a3: :a1:

просто морально этические качества стрелять в девушку очередью в голову это просто не помужски :an: :an: :an: !! возьмем туже CAT(извини CAT) при моем стаже в страй к 1.5 года я не видел что бы ее растреливали лицо!! или с этого времени девушки в страйке как и мужики, если железный ,выдерживаешь такие порции со штурмовой , тыже железный в конце концов, или сосисочный??(не в обиду конечно, смотрю на фото)так что про свои геметомы можно и промолчать , ты же мужик!! то девушки нет, и если ты скажешь что не понял кто перед тобой то в начале игры была возможность видеть кто в чем одет и как выглядит!! так что сублюдать морально этические качества теперь стоит вопросом или как? я думаю если бы CAT расриляли в лицо она быто же была возмущена!!! кстати ставь себе на привод колиматор или оптику, пристреляй ,да бы сливать противника одиночными! а не целиться в голову по струе!!
на счет пуликов у нас пулик 1 на всю команду!! преимущество ополченцов не было мы были 24 человека против 38, и у нас было 3 базы которые были в обороне 24/3=7 человек на базу -2 чел по новенькому, и того 5 чел на базу нормальных бойцов против 38/3=13 человек штурмующих, ты еще говоришь про какоето преимущество??

по поводу баллов, считалось по умершим которые регились на мертвяке! с нами были орги тоесть научники которые отсчитывали время приштурме здания(оборонке) это тоже идет в балы!!

организация игры это не мега супер игра это раз! писалось что это мини-игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во-вторых проводилась КАЗАКАМИ 2 раз только за все время
в-третьих информаторов нужно ищи сам, это твои проблемы( ты понимаешь о чем я), что ты не был на 1 части игры,для этого хотябы нужно было ознакомится с форумом 1 части!
в дальнейшем говносраче и прериканиях участвовать не собираюсь и оправдываться тоже, так как мы пострались сделась все правильно и организовано, и подруземевалось что люди знают правила ФСУ а не МИЛИКА! правила фсу легко доступны в инете для всех!и оглашались в правилах игры!!

:a6: :alp:
Последний раз редактировалось benja666 04 июл 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КоТТ
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 26 май 2008, 12:51
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение КоТТ »

Зачем девушек в лицо )) В попу всегда бью если позволяет ситуация, там и мягко и не видно следов если что , да и промахнуться сложно и целиться приятно )))))))))) :ag: :ag: Бью шарами страйкбольными (специально уточнил про шары... :ag: )
I ain't a killer but don't push me ... revenge is like the sweetest joy...

"Я не знаю какое оружие будет в Третьей Мировой Войне...но знаю точно,что в Четвертой Мировой снова будет палка." А.Эйнштейн
Аватара пользователя
УДАВ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:29
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение УДАВ »

КоТТ писал(а):Зачем девушек в лицо )) В попу всегда бью если позволяет ситуация, там и мягко и не видно следов если что , да и промахнуться сложно и целиться приятно )))))))))) :ag: :ag: Бью шарами страйкбольными (специально уточнил про шары... :ag: )
кот ,а если ситуация не позволяет ,то ты куда бьешь ???? просто интересно? :(): :(): :():
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение -Ymka Kysaka- »

Игра,в большинстве своем,прошла нормально.Были маленькие недочеты (не повине организаторов) в виде не адекватной массы,в нном колличестве,как всегда быстро и с шумом покинувшей игру.Были промашки по правилам,но исправлялись по ходу игры.Есть крепкие недочеты с рефери (которые в оранжевых жилетках)-они могли бы решать ситуации на местах,не доводя их до накала и перепалок (со всем известным окончанием).Стол,как всегда супер-каша.......слов нет!!!

Тут некоторые люди (конкретно "Железный")говорят немного странные вещи,но думаю со временем все образумиться.Очень удивила фраза про обиженных (крепко побитых шарами) девочек!Девочки на игре это очень даже хорошо,но ведь знали куда шли и чего следует ожидать-взяв в руки привод и явившись на игру они автоматически приняли условия организаторов и правила мероприятия! :an: :aj:

Отдельное спасибо Шаману,команде "Козаки" и всем явившимся бойцам за хорошее настроение,адреналин и игру вчастности!Ждем новых событий!!! :dv:

P.S для желающих фото с иигры---vk.com/album26746860_138202350
Последний раз редактировалось -Ymka Kysaka- 04 июл 2011, 02:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение -Ymka Kysaka- »

КоТТ писал(а):Зачем девушек в лицо )) В попу всегда бью если позволяет ситуация, там и мягко и не видно следов если что , да и промахнуться сложно и целиться приятно )))))))))) :ag: :ag: Бью шарами страйкбольными (специально уточнил про шары... :ag: )
:new+1:
Аватара пользователя
УДАВ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:29
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение УДАВ »

ЖЕЛЕЗНЫЙ писал(а):итак, по проядку.

Беня, когда я сидел в зданиях или из кустов торчала часть моей головы то целились именно по ней.
А вот "бестолковку"нужно беречь,а то толку не будет!!! :bg: :():
Последний раз редактировалось УДАВ 04 июл 2011, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
chainer
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 07:12
Команда: Seal Team 5
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков. Салтовка.

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение chainer »

"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт".
Назвали АГРЕССИЯ - вот её то и было ОЧЕНЬ много :am: :an:
PS: А каша, как всегда, у Казаков вкусная... пил бы и пил... :():
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение Romka »

E-mir писал(а):Территория своеобразная,а гематомы можно схлопотать на 10-15м и от 125 и от 115- проверено на себе,ещё от физиологии зависит и куда попали.
П.С опыт применения "шпионской камеры" в виде видеорегистратора,я считаю интересно,а при более качественном аппарате позволит может и в некоторых спорных ситуациях
http://www.youtube.com/watch?v=BVSu1ibVqrI
если ты знаешь что остаются гематомы, то зачем же в людей стреляешь с трех метров? Я не говорю что ты не соблюдаешь правила, пытаюсь акцентировать внимание на том что все таки гуманее надо быть, хотя бы немного. Это всех касается.
Аватара пользователя
ЖЕЛЕЗНЫЙ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 22:34
Команда: Внекомандник
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение ЖЕЛЕЗНЫЙ »

Беня, как игрок, а не профессионал со стажем в 1.5 года, скажу - оставайся при своем мнении. Только не кричи и не разрывайся.
Я свои доводы строил на опыте проведения мероприятий другого характера, я их я провожу даже не полтора года - НАМНОООГО БОЛЬШЕ, и ЗДРАВОГО СМЫСЛА с ЛОГИКОЙ.
Дальше насчет принципов - ты слеп или не хочешь информацию воспринимать в полном объеме???
Я повторю. Стрелял я СИНЮЮ ПОВЯЗКУ!!! Девушки не было видно!!! Так что с принципами у меня все в порядке!!! Рассмотри с расстояния метров семи, из-за кустов, в шель шириной сантиметров не больше 10, КТО Там. Ты негодуешь потому, что пострадала твоя девушка. Я тебя понимаю. Но не забывай - вы приехали не чемпионат мира на шахматам в невидимости.
Значит знали каковы возможные последствия. Значит вы ЗАВЕДОМО согласились со всеми возможными ситуациями. Вот и думайте - к кому какие претензии предъявлять.
Как сказал Удав - БЕСТОЛКОВКУ НАДО БЕРЕЧЬ!!!
А мужик я или нет - судить не тебе) Я честно извинился перед твоей девушкой, не скрываясь.
Подари мне колиматор или оптику - и я скажу тебе спасибо)
Кэт - если надо, сама свое мнение выскажет по этому поводу. Спроси её сам)
то что Казаки старались - вопросов нет. Но надо было сосредоточиться не на игровом адреналине,а на обеспечении игрового процесса. Моё субъективное мнение.

И господа - ХАРЕ тут гадить не по теме. Давайте высказывать свои мнения и впечатления. А то - как бабы базарные, ей богу.
Аватара пользователя
Tanchik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:45
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение Tanchik »

Детский сад, штаны на лямках! смешно читать как мужики про гематомы ноют!!!кто кому и куда попал! ну не в песочнице же играем! Маски и каски вас спасут!!! А кому в голову натыкали -сам дурак, нечего подставлять! Алягер ком алягер....
Аватара пользователя
ЖЕЛЕЗНЫЙ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 22:34
Команда: Внекомандник
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение ЖЕЛЕЗНЫЙ »

Tanchik писал(а):Детский сад, штаны на лямках! смешно читать как мужики про гематомы ноют!!!кто кому и куда попал! ну не в песочнице же играем! Маски и каски вас спасут!!! А кому в голову натыкали -сам дурак, нечего подставлять! Алягер ком алягер....
А все ведь началось с того что я предложил поделиться мнениями и впечатлениями, что бы потом "ОРГИ" могли сделать игру с минимальным количеством недочетов.
Жаль что пришлось о своих "боевых раениях" говорить, но пришлось, надо ж было какие-то примеры кому-то привести в пример, дабы слова не были голословны) *масло-масленое*
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение Радистка CAT »

Ребята,насчет маклаудов,вечный спор,кто то не почувствовал,кто то просто не ушел,всякое бывает,я на это уже давно смотрю ровно.Дальше,хрон нужен,что бы все было по чесноку.Беня,насчет твоей девушки,я думаю ты знал куда ее привел и о травматизме тоже,в страйке каждый отвечает сам за себя,я получала и в лицо,по верхней части ног до кровоподтеков и в пятую точку,причем в 5ю точку,так,что аж взвыла и слезы градом полились. Когда я решила играть ,то уже знала,что буду ходить в синяках,гематомах и т.д.Поэтому девченки обращаюсь к вам,прежде чем заходить в это движение 100раз подумайте,потому что страйк больше расчитан на мужчин по физ. нагрузкам,по выдержке и по травмам. За игру всем спасибо,мне очень нравится этот полигон,есть и здания и кусты(есть где схорониться).С Казаками играем не первый год и агрессии настоящей никогда не было,а поматериться между собой во время боя святое дело,а в общем все душевные ребята,Серега ( Дед)-Царский кашевар,получаю огромное удовольстие поедаю кашу,пообщаться со всеми ребятами и во время и после игры очень приятно.От всей нашей команды большое спасибо за игру и за компанию!
Аватара пользователя
Shatun
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 20:54
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение Shatun »

А мне игра понравилась.
Давайте не будем забывать, что команда "Казаки" только начинает проводить игры и некоторые недочеты в организации им простительны (ИМХО). От себя хотел бы пожелать проводить два построения - первое, перед игрой, где разъяснялась бы легенда игры, ее правила, цели и задачи; и второе, где высказывались бы все пожелания и притензии, дабы не устраивать срачь на форуме.
Кусты бы проредить действительно не помешало бы (можем, кстати, как-нибудь совместить тренировку с общественно-полезным делом), а то уж слишком густая "зеленка".
Отдельное спасибо за кашу - как всегда на высоте, это ваша изюминка!
Аватара пользователя
E-mir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:21
Команда: АМБА
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение E-mir »

Romka писал(а):
E-mir писал(а):Территория своеобразная,а гематомы можно схлопотать на 10-15м и от 125 и от 115- проверено на себе,ещё от физиологии зависит и куда попали.
П.С опыт применения "шпионской камеры" в виде видеорегистратора,я считаю интересно,а при более качественном аппарате позволит может и в некоторых спорных ситуациях
http://www.youtube.com/watch?v=BVSu1ibVqrI
если ты знаешь что остаются гематомы, то зачем же в людей стреляешь с трех метров? Я не говорю что ты не соблюдаешь правила, пытаюсь акцентировать внимание на том что все таки гуманее надо быть, хотя бы немного. Это всех касается.
Три одиночных,два из них в ж.,точнее в з..-это более чем гуманно,а в ответ на крик "эй ты убит" можно отхватить полновесную очередь,причём неприцельную,не рефлексах и куда она попадёт (а попадёт в тебя)никто не знает,поэтому я выбираю синяки на ж.. и з.. оппонента,чем неизвестно где у себя. На дистанции клинча неплохо бы одиночкой и стрелять(при наличии прямой видимости)
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение Romka »

Жаль что Покотиловка умирает как "демократический" полигон.
получается что кто девушку кормит/поит тот её и танцует.
Казаки нормальные ребята. и скресим свои привода еще не раз, но не на покотиловке. Ибо марзм крепчает у некоторых людей. И это замечено неоднократно и не только мной.
Ответить

Вернуться в «Городок химиков Тилов. Игра вторая. 03.07.2011»