Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Небольшая игра на полигоне Покотиловка.
Организатор: -shaman- (команда Казаки)
Аватара пользователя
ЖЕЛЕЗНЫЙ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 22:34
Команда: Внекомандник
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение ЖЕЛЕЗНЫЙ »

Радистка CAT писал(а):Ребята,насчет маклаудов,вечный спор,кто то не почувствовал,кто то просто не ушел,всякое бывает,я на это уже давно смотрю ровно.Дальше,хрон нужен,что бы все было по чесноку.Беня,насчет твоей девушки,я думаю ты знал куда ее привел и о травматизме тоже,в страйке каждый отвечает сам за себя,я получала и в лицо,по верхней части ног до кровоподтеков и в пятую точку,причем в 5ю точку,так,что аж взвыла и слезы градом полились. Когда я решила играть ,то уже знала,что буду ходить в синяках,гематомах и т.д.Поэтому девченки обращаюсь к вам,прежде чем заходить в это движение 100раз подумайте,потому что страйк больше расчитан на мужчин по физ. нагрузкам,по выдержке и по травмам. За игру всем спасибо,мне очень нравится этот полигон,есть и здания и кусты(есть где схорониться).С Казаками играем не первый год и агрессии настоящей никогда не было,а поматериться между собой во время боя святое дело,а в общем все душевные ребята,Серега ( Дед)-Царский кашевар,получаю огромное удовольстие поедаю кашу,пообщаться со всеми ребятами и во время и после игры очень приятно.От всей нашей команды большое спасибо за игру и за компанию!
Что, собственно, я и пытался доказать Бенджамину - Бене666...но сердечно-душевные чувства не позволяют ему мыслить трезво и холодно. И его можно понять...

Romka писал(а):Жаль что Покотиловка умирает как "демократический" полигон.
получается что кто девушку кормит/поит тот её и танцует.
Казаки нормальные ребята. и скреТсим свои привода еще не раз, но не на покотиловке. Ибо марзм крепчает у некоторых людей . И это замечено неоднократно и не только мной.
:new+1: :voin14: :new+1: :voin17: :new+1: :voin13: :new+1: :voin11: :new+1: :voin4: :new+1:
Аватара пользователя
Tanchik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:45
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение Tanchik »

Romka писал(а):Жаль что Покотиловка умирает как "демократический" полигон.
получается что кто девушку кормит/поит тот её и танцует.
Казаки нормальные ребята. и скресим свои привода еще не раз, но не на покотиловке. Ибо марзм крепчает у некоторых людей. И это замечено неоднократно и не только мной.
не могу удержатся от комментария)))
во-первых, что значит "кто девушку кормит/поит тот её и танцует"? это как понимать?
во-вторых, "но не на покотиловке. Ибо марзм крепчает у некоторых людей" , там что магнитные бури на полигоне, что именно на Покотиловке маразм крепчает??? а других местах маразма нет?
И снова здрасьте
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:11
Команда: ЭфЭф
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение И снова здрасьте »

Хех пришлось зарегатся, чтобы отписатся.
Вопревых:
-Ymka Kysaka- писал(а):Были маленькие недочеты (не повине организаторов) в виде не адекватной массы,в нном колличестве,как всегда быстро и с шумом покинувшей игру

Молодой человек, вы не вкурсе произошедшего. И как бы не странно ли, что целая толпа людей становится резко не адекватами ? Вас не наталкивает сей факт ни на какие размышления ? Я Вас прошу, не знаете сути не пишите по чем зря. Спасибо за панимание.

По игре:
Притензий к организаторам не имею вообще никаких. Нормальные ребята с которыми не первый день играем вместе. Жаль, что ошибки прошлой игры небыли переработаны до конца. Я предлагал памоч в организации но Беня сказал, што справятся сами. Ок. Не могу сказать ничего по самому проессу, так как пришлось быстро собиратся и уежжать. О причинах не буду писать на форуме, те кому интересно отвечу в личку. Прошу прощения у тех кому наш отъезд сломал игру, ребята я уверен, што папади ВЫ в подобную ситуацию которая сложилась у нас, ВЫ сделали бы тоже самое.
Аватара пользователя
Копченый
Командир
Командир
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:32
Команда: "ГСП Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков [Топаз]
Контактная информация:

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение Копченый »

ФФ писал(а):Не могу сказать ничего по самому проессу, так как пришлось быстро собиратся и уежжать. О причинах не буду писать на форуме, те кому интересно отвечу в личку. Прошу прощения у тех кому наш отъезд сломал игру, ребята я уверен, што папади ВЫ в подобную ситуацию которая сложилась у нас, ВЫ сделали бы тоже самое.
Второй раз подряд что ли ?! :a13:
huntsman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:26
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение huntsman »

Копченый писал(а):
ФФ писал(а):Не могу сказать ничего по самому проессу, так как пришлось быстро собиратся и уежжать. О причинах не буду писать на форуме, те кому интересно отвечу в личку. Прошу прощения у тех кому наш отъезд сломал игру, ребята я уверен, што папади ВЫ в подобную ситуацию которая сложилась у нас, ВЫ сделали бы тоже самое.
Второй раз подряд что ли ?! :a13:
Да!Чуть всё не испортили!
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение -Ymka Kysaka- »

Tanchik писал(а):Детский сад, штаны на лямках! смешно читать как мужики про гематомы ноют!!!кто кому и куда попал! ну не в песочнице же играем! Маски и каски вас спасут!!! А кому в голову натыкали -сам дурак, нечего подставлять! Алягер ком алягер....
:new+1:
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение -Ymka Kysaka- »

И снова здрасьте писал(а):Хех пришлось зарегатся, чтобы отписатся.
Вопревых:
-Ymka Kysaka- писал(а):Были маленькие недочеты (не повине организаторов) в виде не адекватной массы,в нном колличестве,как всегда быстро и с шумом покинувшей игру

Молодой человек, вы не вкурсе произошедшего. И как бы не странно ли, что целая толпа людей становится резко не адекватами ? Вас не наталкивает сей факт ни на какие размышления ? Я Вас прошу, не знаете сути не пишите по чем зря. Спасибо за панимание.

По игре:
Притензий к организаторам не имею вообще никаких. Нормальные ребята с которыми не первый день играем вместе. Жаль, что ошибки прошлой игры небыли переработаны до конца. Я предлагал памоч в организации но Беня сказал, што справятся сами. Ок. Не могу сказать ничего по самому проессу, так как пришлось быстро собиратся и уежжать. О причинах не буду писать на форуме, те кому интересно отвечу в личку. Прошу прощения у тех кому наш отъезд сломал игру, ребята я уверен, што папади ВЫ в подобную ситуацию которая сложилась у нас, ВЫ сделали бы тоже самое.
Уважаемый,у вас этот курс наблюдается с завидной регулярностью.Мое мнение не единично.

P.S вернитесь в школу,у Вас 11 ошибок в 5-и предложениях :ac:
Последний раз редактировалось -Ymka Kysaka- 04 июл 2011, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение Zerg »

И снова здрасьте писал(а):Хех пришлось зарегатся, чтобы отписатся.
И как бы не странно ли, что целая толпа людей становится резко не адекватами ? Вас не наталкивает сей факт ни на какие размышления ? ...
Наталкивает. Пользователь Муха, он-же Тираэль забанен на этом форуме, как и вся команда FF. Новый аккаунт теперь тоже забанен.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
-SHAMAN-
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:38
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение -SHAMAN- »

Доброго дня всем! Я на работе и только сейчас смог добраться до железяки....
Скажу сразу что победа досталась стороне синих тк только они выполнили свои задачи на 95%,а желтые не выполнили и на 25%.
Ответ ЖЕЛЕЗНОМУ по поводу кол игроков по сторонам:
Желтые до ухода FF 41 игрок
Синие 29
После ухода FF состав желтых = 28+мы отдали 4 игрока(3 КАТРАН +Саинт)
Состав синих после ухода 29-4=25 игрока (исправлял цифры ошибся сори)
До ухода в первой части сторона синих разделила бойцов на три группы для обороны 3х обьектов по 9 игроков на каждый. Тогда как у желтых был выбор взять всеми силами лабораторию,они бы и взяли но с трудом(был маленький секрет) если бы не треп 2х оппонентов!
Я и сам не знаю как бы отреагировал в такой ситуации когда после слов ранен получаешь очередную порцию шаров, потом еще одну а на вопрос ЗАЧЕМ идет ответ НЕ ВИДЕЛ,НЕ СЛЫШАЛ....тогда зачем и куда стрелять(скорее всего это личные мотивы так мне показалось?) В следующий раз если кто то начнет конфликт с криками и матами будет забанен до конца игры( оба оппонента)!
По поводу информации г-ну ЖЕЛЕЗНОМУ как ПОСРЕДНИКУ ОРГАНИЗАТОРУ для сестричек. Вы бы могли удобным для ВАС способом получить дополнительную информацию либо на форуме или по моим контактным телефонам. После как ОРГАНИЗАТОР ПОСРЕДНИК проинструктировать своих игроков....
На следующей игре если она состоится в обязательном порядке ХРОН дабы избежать лишних разговоров об овертюне.
Хотел написать больше но до меня все по чуть чуть уже это сделали. ОГРОМНОЕ спасибо всем кто приехал ,извините за косяки !!! Я очень надеюсь что мы всех их уберем.
БУДЕМ ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ НА НАШЕМ ПОЛЕГОНЕ ВО ВРЕМЯ ИГР ИЛИ СОВМЕСТНЫХ ТРЕНИРОВКАХ
кстати подсчет ранений вели 2 орга на мертвяках а время осады обьектов три химика орга....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось -SHAMAN- 04 июл 2011, 18:06, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
-SHAMAN-
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:38
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение -SHAMAN- »

P.S.кстати победа не основное, главное чтобы мы всегда находили решение для всех проблем которые могут возникнуть, мы же играем а не воюем ...
Аватара пользователя
Mag363
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:07
Команда: Казаки
Ваш город: Kharkov

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение Mag363 »

Я и сам не знаю как бы отреагировал в такой ситуации когда после слов ранен получаешь очередную порцию шаров, потом еще одну а на вопрос ЗАЧЕМ идет ответ НЕ ВИДЕЛ,НЕ СЛЫШАЛ....тогда зачем и куда стрелять(скорее всего это личные мотивы так мне показалось?)
А это уже паранойя, не? По поводу личных мотивов)) Но мля крики мы слышали, сидя на отшибе. Причем почему-то только 1 голос 8-/

А по поводу недочетов - можно на 1ной из тренировок реально прорубить центр и обтянуть всю игровую зону кемперкой нафик))) шоб даже мыслей не было по поводу границ)))))
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение Romka »

-Ymka Kysaka- писал(а):Уважаемый,у вас этот курс наблюдеется с завидной регулярностью.Мое мнение не единично.
И снова здрасьте писал(а):Прошу прощения у тех кому наш отъезд сломал игру, ребята я уверен, што папади ВЫ в подобную ситуацию которая сложилась у нас, ВЫ сделали бы тоже самое
Мне кажется, -Ymka Kysaka-, Вы невнимательно читаете сообщения. Как бы ответ в фразе прозвучал. За подробностями читай цитату ниже
И снова здрасьте писал(а):О причинах не буду писать на форуме, те кому интересно отвечу в личку.
Ту тоже все ясно. Или же это такой тонкий троллинг, или набивание постов?
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение -Ymka Kysaka- »

Romka писал(а):
-Ymka Kysaka- писал(а):Уважаемый,у вас этот курс наблюдеется с завидной регулярностью.Мое мнение не единично.
И снова здрасьте писал(а):Прошу прощения у тех кому наш отъезд сломал игру, ребята я уверен, што папади ВЫ в подобную ситуацию которая сложилась у нас, ВЫ сделали бы тоже самое
Мне кажется, -Ymka Kysaka-, Вы невнимательно читаете сообщения. Как бы ответ в фразе прозвучал. За подробностями читай цитату ниже
И снова здрасьте писал(а):О причинах не буду писать на форуме, те кому интересно отвечу в личку.
Ту тоже все ясно. Или же это такой тонкий троллинг, или набивание постов?
Вы ошибаетесь,мне не интересен дешовый говно-рейтинг.Я за честную игру с адекватным поведением сторон (полагаю,основная масса играющих жаждет тогоже). :a6:
Аватара пользователя
УДАВ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:29
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение УДАВ »

Всем спасибо за игру!!! :voin13: :zomby: :voin17: ДЕД... как всегда :a2: !!! Умка спасибо за фотки!!! :a6:
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: Кто что скажет по результатам игры и не только по ним?

Сообщение -Ymka Kysaka- »

УДАВ писал(а):Всем спасибо за игру!!! :voin13: :zomby: :voin17: ДЕД... как всегда :a2: !!! Умка спасибо за фотки!!! :a6:
Пожалуйста!Понравились,только честно!? :at:
Ответить

Вернуться в «Городок химиков Тилов. Игра вторая. 03.07.2011»