отзывы об "игре"

Закрытие страйкбольного сезона 2011 Харьковского Областного Клуба Страйкбола.
Аватара пользователя
Mag363
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:07
Команда: Казаки
Ваш город: Kharkov

отзывы об "игре"

Сообщение Mag363 »

Организация мероприятия была настолько отвратительная, что даже перечислять не хочется.
Я нафоткал больше, чем шаров выстрелял. Фотографии можно забрать тут => http://us.ua/376614/
Там найдут себя те, с кем пересекались "Казаки" в течение всего периода пребывания на полигоне.
Последний раз редактировалось Mag363 10 окт 2011, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-Ymka Kysaka-
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:24
Команда: Амба
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение -Ymka Kysaka- »

И понеслась......... :ai:
Аватара пользователя
Balaganov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:02
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Balaganov »

Это игра,"Один день в армии",суеты много,толку мало.Вроде бы интересно,но екшена небылооооооо(зеленый туризм).Шары даже не распечатал,начатых 500 было так и осталось.Это вылазка на природу. :a1: :dg: :ag1: :dp:
huntsman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:26
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение huntsman »

Я тожэ как и все ожыдал большэго от игры.Честно сказать очень разочерован!
Аватара пользователя
PRAPOR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 09:11
Команда: Mercenarie
Ваш город: Горловка

Re: отзывы об "игре"

Сообщение PRAPOR »

А Горловка, как и в прошлом году осталась довольна! Не спорю, идти было далеко,но это камень в огород тем командам, которые не приехали на игру! По-меньше б рассусоливали и ехали б на игру! Оргам спасибо, Душевному ОСОБЫЙ респект за теплый прием!!!
Аватара пользователя
Balaganov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:02
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Balaganov »

PRAPOR писал(а):А Горловка, как и в прошлом году осталась довольна! Не спорю, идти было далеко,но это камень в огород тем командам, которые не приехали на игру! По-меньше б рассусоливали и ехали б на игру! Оргам спасибо, Душевному ОСОБЫЙ респект за теплый прием!!!
Ну если вы приезжали походить нарядным и поесть баланды то в принципе все получилось классно :alp:
Аватара пользователя
Balaganov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:02
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Balaganov »

Вопрос к оргам. На карте граница обозначена до развилки,а игровая зона до реки,чья ето територия? :ac:http://xokc.org/forum/download/file.php ... &mode=view http://xokc.org/forum/download/file.php?id=3256&t=1
Последний раз редактировалось Balaganov 10 окт 2011, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
-SHAMAN-
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:38
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: отзывы об "игре"

Сообщение -SHAMAN- »

Да! Основной минус к сожелению это отсутствие должного количества игроков на таком замечательном полигоне!!! Ожидали ночного драйва... спс Веталику из команды Kämpfer и Осе 2 из наших рекрутов хорошо щиманули духов было прикольно... :voin17: спасибо всей нашей команде что работали слажено и четко. Расчет был на ночную игру. Всеобщим решением команды было принято решение уехать т.к. акумы почти у всех здохли(даже запасные и на рациях то же) ведь заряжаться можно было только на базе оргов(-----) :a1:
Mors Tua, Vita Mea" Твоя смерть,моя жизнь"
forza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:04
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение forza »

а обещаные генераторы? трансфер?
Аватара пользователя
Price
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 01:24
Команда: Predators
Ваш город: Купянск, Ковшаровка

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Price »

есть вопрос, покажите на карте месторасположение таджикской базы!
Аватара пользователя
Tanchik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:45
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Tanchik »

Хочу сказать спасибо команде Топаз!!! Видно, что ребята старались!! и немало труда и времени вложили !! Полигон отличный!! Погода тоже была хорошая. Но... мало людей, много сторон , большая территория, и транспорта еще бы пару единиц...стемнело и вообще бедлам начался... было немало недочетов в организации,например, с респами на месте было не все понятно с этими будильниками, (все таки лучше когда на респах кто-то из огров, имхо...) но задумка была хорошая. так как мне повоевать не удалось толком, я бы не отказалась например весной "лица те же, действия те же" только с усовершенствованиями и учетом всех недоработок.
Спасибо стороне НАТО за хорошую компанию!!!
Аватара пользователя
УДАВ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:29
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение УДАВ »

А мне все понравилось :a9: :48: ,даже уезжать не хотелось :(): !
Шип
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:42
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Шип »

шашлык был супер.спасибо Авдею и всем кто составил нам компанию :dk:
Аватара пользователя
Tanchik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:45
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Tanchik »

УДАВ писал(а):А мне все понравилось :a9: :48: ,даже уезжать не хотелось :(): !
Не хотелось или не моглось ;)
Аватара пользователя
ded
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение ded »

единсвенный плюс это полигон.Остальное жирный минус! Стыдно за вас орги! Деньги собрали и на всё забили.1для укрепов выдали мешки днём а лопаты в районе 21:00,спасли свои две сапёрки(хотя орги обещали оборудовать базы)2 наблюдатели должны были присутствовать на базах,но в районе 19:00 они пропали. 3.Питание превзошло все ожидания.4-5 пачек печения и 4л каши на 25 человек русских, вода в реке и в роднике а чай и кофе на орговской базе. Просто супер отношение к людям! Это далеко не всё. Эту сумму Вы господа организаторы не отработали!
Ответить

Вернуться в «Один день на границе. Таджикистан.»